Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: Грузино-осетинский конфликт

  1. #1
    Вчера смотрела новости обо всех ужасах что там творятся... я в шоке.. А главное, говорят что во всей иностранной прессе и СМИ говорится о ситуации совсем в другом аспекте, где Россия выставлена в неприглядном свете, а Грузия - несчастной жертвой.
    # В Цхинвали разрушены все больницы
    # В Цхинвали уничтожены 12 грузинских танков и бомбардировщик
    # Беженцы рассказали Путину о чинимых грузинами зверствах
    # Виталий Чуркин: грузинские власти осуществляют геноцид в Южной Осетии
    # Россия не получала предложений от Грузии о прекращении огня
    # Информационная война вокруг Цхинвали
    # ЕС проведет экстренный саммит по ситуации в Южной Осетии
    # Совбез ООН пока не может принять решение по ситуации в Южной Осетии

    Вот на этой странице # Специальная линия "Вестей" по Южной Осетии список всех новостей по этому конфликту с самого начала

    :volosdyb::volosdyb::volosdyb: Просто ужас

  2. #51
    Девочки не когда не поймут нас Россию, они ведь не жили в СССР и не ездят к тетке родной на Украину как мы сейчас, и внуков к бабушке отвести не могут как раньше в Грузию на каникулы. У нас у большинства семьи разделили. И... короче у них взгляд другой они не поймут ... как это.
    У Японии Хиросима есть которую трудно наверное забыть так что уж ярым союзником США я её не живу. И уж к Вика, к тебе это подавно не имеет отношения!
    У нас у мамы на работе мужик только что приехал с Украины, дочь 27 лет, там похоронил папа от детишек отказался так он их сюда привез 2 и 6 лет. Так для него снова новость у него сын с соседнем селе с Цинвали. Вот как ему объяснить, что России нельзя было вмешиваться?
    Просто мне трудно понять я в Абхазии была и на Украине... а счас все... причем не люди, а дядька какой то так решил..

    Сейчас в новостях показили девочку и её тетю из США они приехали в РОССИЮ и расказывали что там только и показыввают Саакашвили который говорит что Россия на Грузию напала что американцы не знают географию конфликта, и историю госсударств что там идет информационная война и им ничего не разрешали говорить ...
    Последний раз редактировалось Astra; 17.08.2008 в 09:51.

  3. #52
    Надюш мы войну конечно не устраиваем на форуме,
    просто тема настолько болезненна,что каждый горячо отстаивает свою точку зрения.
    Просто когда расстреливают Дет.дом в Цхинвали,а дети в подвале сидят,
    молчать не получается,ведь грузинские военные знают,что и где в Юж.Осетии находится,значит били точечно.
    А потом когда детишек вывозили,зачем те грузинские военные расстреливали автобусы с детьми?
    Плачут даже старики,когда рассказывают,как грузины ходили и выманивали на осетинском языке жителей из подвалов,и в упор расстреливали,вот поэтому я не могу спокойно смотреть и слушать ,как
    многие страны ну ни как не хотят знать правду.
    Буш так вообще оглох и ослеп по видимому,Россия ,что по ихнему всех жителей Юж.Осетии подговорила,чтоб они Грузию обвиняли?

  4. #53
    Эта тема действительно очень болезненна. США никогда не понимала Россию, они живут там на своем континенте и многие понятия не имеют где Россия, где Грузия, а о нашей истории я вообще молчу! Если многие американцы до сих пор думают, что вторую мировую они выиграли, о чем тогда вообще можно говорить? Это еще большой вопрос, кто больше информирован. Просто обидно, что США сеют между нашими народами вражду.

  5. #54
    Здесь видеозапись интервью 12 летней Аманды Какоевой и ее тети,живущих в США,говорят на английском,но и без перевода все понятно,по всей видимости интервью так и не пустили в эфир.Ниже есть письменный перевод.
    http://sumlenny.livejournal.com/494974.html

  6. #55
    Девочки нам просто как мамам и женам страшно особенно после предсказаний третьей мировой, просто если все это не решать не разбираться на месте сразу боюсь земля этого не вынесет, это всех коснется. Я переживаю, что не будет понимания и у нас и у наших детей будет не совсем светлое будущие. И к моему сожаление видно не все осознают, что это никого не обойдет стороной. Я просто не знаю, что делать я пыталась найти грузинские форумы где просто люди, хотела у них спросить, писала по асе (что у них происходит, что не так... и т.д.) никто не ответил. Мне страшно за наших детей и мужей.

  7. #56
    Цитата Сообщение от Astra Посмотреть сообщение
    Девочки нам просто как мамам и женам страшно особенно после предсказаний третьей мировой, просто если все это не решать не разбираться на месте сразу боюсь земля этого не вынесет, это всех коснется. Я переживаю, что не будет понимания и у нас и у наших детей будет не совсем светлое будущие. И к моему сожаление видно не все осознают, что это никого не обойдет стороной. Я просто не знаю, что делать я пыталась найти грузинские форумы где просто люди, хотела у них спросить, писала по асе (что у них происходит, что не так... и т.д.) никто не ответил. Мне страшно за наших детей и мужей.
    Грузинские сайты и форумы закрыты по-моему с 8 августа,по инициативе Правительства Грузии.
    видимо чтобы люди лишнего не узнали.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Похожие темы

  1. Резус -конфликт
    от CyberMama в разделе Здоровье беременной
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 15:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •