Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Грузино-осетинский конфликт

  1. #1
    Вчера смотрела новости обо всех ужасах что там творятся... я в шоке.. А главное, говорят что во всей иностранной прессе и СМИ говорится о ситуации совсем в другом аспекте, где Россия выставлена в неприглядном свете, а Грузия - несчастной жертвой.
    # В Цхинвали разрушены все больницы
    # В Цхинвали уничтожены 12 грузинских танков и бомбардировщик
    # Беженцы рассказали Путину о чинимых грузинами зверствах
    # Виталий Чуркин: грузинские власти осуществляют геноцид в Южной Осетии
    # Россия не получала предложений от Грузии о прекращении огня
    # Информационная война вокруг Цхинвали
    # ЕС проведет экстренный саммит по ситуации в Южной Осетии
    # Совбез ООН пока не может принять решение по ситуации в Южной Осетии

    Вот на этой странице # Специальная линия "Вестей" по Южной Осетии список всех новостей по этому конфликту с самого начала

    :volosdyb::volosdyb::volosdyb: Просто ужас

  2. #2
    Да, Юля, я тоже в шоке. Россию в данной ситуации считают агрессором, и американцев "кормят" инфой, что это Россия бомбит Грузию.

    А вообще страшно. Страшно, потому что неизвестно как всё закончится, как отразится на России. Смотрю на этот ужас и думаю: и это 21 век! А как были междуусобные войны, так и остались! Из-за чьих-то алчных интересов стерли с лица земли целый город, поубивали мирное население и никто за это не ответит! А Саакашвили просто фашист! Отдать бы его на расправу бедным осетинам!:rr:

  3. #3
    http://top.rbc.ru/society/08/08/2008/216916.shtml
    вот ещё интересная информация - собственно история противостояния Грузии
    Ужасно... столько невинного народа страдает... 34000 беженцев только вчера цифру называли..и всё даже собственно не из-за Грузии, а из-за заскоков нескольких особо охреневших в верхушке Грузии, и очень большие подозрения что не без финансовой помощи "доброго дядюшки Буша", говорят что у Грузии много наёмников.

  4. #4
    Да и не сомневаюсь, что без дядюшки не обошлось:zlusa:

  5. #5
    В продолжение темы...
    [CIT]Хакеры атаковали сайт МИД Грузии

    В настоящее время на главной странице сайта на белом фоне размещен фотоколлаж, состоящий из черно-белых фотографий президента Грузии Михаила Саакашвили и Адольфа Гитлера.[/CIT]
    [CIT]
    Война между Россией и Грузией перекинулась в Интернет

    По словам Саакашвили, в результате хакерской атаки многие грузинские интернет-порталы взломаны и их большая часть не работает. В частности атаке подверглись веб-сайты МВД, Минобороны, ряда министерств и ведомств Грузии. [/CIT]

  6. #6
    СМИ Японии выставляют Россию агрессором и инициатором.
    Муж мне так и сказал: " Война идёт не между Грузией и Россией, а между Россией и Америкой ", к сожалению, действительно 2 сильнейшие державы с вытекающими из этого последствиями

  7. #7
    Ой, девочки, и ведь этот самодур Саакашвили с таким серьезным видом лжет глядя в экран что Россия первая напала на них... я уже устала экран тряпочкой протирать

  8. #8
    Инициатор конфликта Буш!
    Саакашвили хочет в НАТО,и готов на все!и ваще он засланный казачок,ведь он долгое время жил в Америке!

  9. #9
    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    В продолжение темы...
    [CIT]Хакеры атаковали сайт МИД Грузии

    В настоящее время на главной странице сайта на белом фоне размещен фотоколлаж, состоящий из черно-белых фотографий президента Грузии Михаила Саакашвили и Адольфа Гитлера.[/CIT]
    [CIT]
    Война между Россией и Грузией перекинулась в Интернет

    По словам Саакашвили, в результате хакерской атаки многие грузинские интернет-порталы взломаны и их большая часть не работает. В частности атаке подверглись веб-сайты МВД, Минобороны, ряда министерств и ведомств Грузии. [/CIT]
    Так им и надо, будут знать, как народ дезинформировать! Молодцы хакеры! Я бы им мЯдали выдала, как за заслуги перед отечеством!


    Добавлено через 1 минуту

    Цитата Сообщение от Violeta Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, и ведь этот самодур Саакашвили с таким серьезным видом лжет глядя в экран что Россия первая напала на них... я уже устала экран тряпочкой протирать
    Самое обидное, что половина Украины считает так же. Их Ющенко в одной лодке с этим фашистом.
    Последний раз редактировалось Oksi; 10.08.2008 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение

  10. #10
    Сейчас новости смотрела... Ревела, когда беженцы рассказывали:cry::cry::cry:
    Как, как грузины так могут... Бабушку с детками на руках танком переехать:cry::cry::cry: Закрыть людей и поджечь:cry:
    Гады, гады, собаки.... Саакашвили танком переехать...

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Резус -конфликт
    от CyberMama в разделе Здоровье беременной
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 15:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •