Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Сестра мужа...

  1. #1
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Сестра мужа...

    представляете,сегодня звонит мне свекровь и говорит такую новость....мол ее доченька хочет прийти меня из роддома забирать,но боится,что Мишка ее выгонит..у них отношения ТАКИЕ,он с ней не общается,вообще...я сначала пыталась с ней нормально общаться,но мне надоело,что при каждой нашей встрече она поливала Мишу грязью и пыталась меня настроить против него,говорила,что у него баб море и что он на мне не женится никогда,а когда узнала от свекрови,что я беременна,сказала,что это я специально забеременела.... за эти 8,5 месяцев моей беременности ни разу даже не позвонила узнать как я,когда 2 раза в больнице лежала не то что не приехала,не позвонила... после того как Миша не пригласил ее на свадьбу,она перестала со мной здороваться и даже разговаривать...а теперь она видете ли захотела а роддом приехать...а почему-то не спросили,а я то этого хочу??? она,что думает,что можно вот так делать и как ни в чем не бывало прийти... может я не права?

  2. #11
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Ответ: Сестра мужа...

    маш, да не говори ты им когда тебя выписывать будут и все, мужу позвони скажи, чтоб встречал, а с ними потом разберешься.
    Зачем они тебе в такой день, еще испортят все настроение, а тебе волноваться нельзя ни сейчас, ни после родов!
    Машуль, все будет хорошо! Это семья твоя, мужа и ваших деток! Вот и пусть не лезут без приглашения! А с приглашением заходт осторожно!

  3. #12
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Ответ: Сестра мужа...

    Свекровь должна понимать что это не лучшее место для выяснения отношений а сестра девочка большая тоже должна понимать что так нельзя проблему с братом решать надо и коль "насрала" извините конечно, или просто была не права, не трудно и прощения попросить у брата родного. Она видно хочет через тебя эту проблему решить боится сама. Но это не ты ... а она так что пусть и разгребает, а свекровь должна мерить, а не усугублять. Так что скажи, решение этой проблемы от тебя не зависит.

  4. #13
    СуперМама
    Аватар для Supra
    Репутация Репутация: 131


    Имя:
    мария
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Ответ: Сестра мужа...

    всем спасибо за советы! вчера после разговора со свекровью спрашиваю мужа,что мол она звонила,он сказал,что насчет сестры...я поинтересовалась к чему пришли,а он мол нечего ей делать там,а потом говорит,что неужели я не понимаю,что сестра специально это делает...я подумала,посидела,ведь я всегда замечала,что она мужу завидует,что мои родители его любят,что у нас ребенок будет,а она уже больше 2-х лет с парнем живет,ему почти 30,его родители ее на дух не переносят,женится он на ней не собирается,это сразу видно и детей он вообще не хочет...она и в глазах моих родителей мужа очернить пыталась,мол он еще им покажет... даже когда свекровь к нам приезжает и остается у нас погостить,она по 50 раз на дню звонит и спрашивает,где она?что это она так долго у нас?почему это домой не едет?что мол у нас делать?
    и после разговора с мамой своей муж сказал,что видно она обиделась,что он отказал сестре...но чего она хотела? она знала,что так будет...
    вобщем пришла я к мнению,что сестра просто хочет мужа с свекровью поссорить...

  5. #14
    СуперМама
    Аватар для Supra
    Репутация Репутация: 131


    Имя:
    мария
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: Сестра мужа...

    вот и опять я...у нас как в кино жизнь,продолжение истории..
    в четверг этот была у меня свекровь и вдруг ей позвонила доченька,слышу она ей что-то отвечает..а потом меня спрашивает,как отослать номер телефона...я спрашиваю :"чей?",она :"Мишин"...я в недоумении...спрашиваю:" зачем ей ?",а она мол поговорить с ним хочет...вот пля...2 года не хотела даже знаться с ним,а теперь резко поговорить захотела...но дозвониться до него не смогла,у него на незнакомые номера игнор стоит...свекровь молчит что ее дочньке от мужа моего надо...
    вот я теперь думаю,что же такое случилось,что она сама решила ему позвонить...считайте меня параноиком,но за 2 года я поняла,что в этой семейке просто так ничего никто не делает...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Замуж за мужа
    от CyberMama в разделе Дела семейные
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 12:10
  2. Справляемся без мужа.
    от LANA в разделе Мама-хозяюшка
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.07.2008, 10:53
  3. Моя старшая сестра
    от CyberMama в разделе Музыка, ТВ, Кино, Театры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.07.2008, 11:00
  4. Эх, мужа моя...
    от Kalinka в разделе Дела семейные
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.07.2006, 23:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •