Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: давайте помечтаем...

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию давайте помечтаем...

    А что бы вы сейчас делали, если бы не было детей?

    Я вот подумала, что было бы классно как когда-то собрать пару подружек, сесть в машинку свою чудесную и покататься по столице всю ночь, с заездом в клуб или кабачок какой-нибудь! Эххх, весело было бы :):):) Ну да, еще забыла про "боевой костюм" - брюки поуже и каблуки повыше :)

    Или вот еще, например, собрать кучу друзей и поехать загород к кому-нибудь на дачу на шашлык - пить вино и пиво и бузить всю ночь до утра...

    Во! Еще идея - собрать толпу и всем поехать в Питер на машинах на белые ночи... :):):)

    Меня одну такие мысли стали посещать или есть еще мечтающие? :D

  2. #11
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    И я тоже мечтаю выспаться, отдохнуть где-нить с мужем в теплых краях, натанцеваться до упаду, напиться и опять спать лечь!!!
    А вообще еще мечтаю, что когда доча чуток подрастет - мы поедем отдыхать С НЕЙ нам море - я понимаю, что это будет уже совсем другой отдых - СЕМЕЙНЫЙ - но я ооочень хочу по-быстрей!!!!

  3. #12
    Kiska
    Гость

    По умолчанию

    А я знаю, что бы я делала. Я бы работала как конь, также как я до беременности и во время беременности пахала. Не, не хочу! С ребенком у меня получается отдых. А если не работать и без ребенки - хотелось бы пару дней полениться, книги почитать, поспать, чтобы никуда не надо было скакать и никто не дергал. А потом снова ребенку назад через пару дней, а то скучно будет лениться долго.

  4. #13
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    А я бы тоже работала...и спала бы наверное даже меньше чем сейчас - просто я такой увлекающийся человек..и если чем-нибудь интересным займусь..то оттащть меня трудно. Читала бы больше..ходили бы с мужем в кино...театры...Но это всё мы наверстаем когда Алиска подрастёт...так что всё у нас замечательно

  5. #14
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    А мы бы поехали куда-нибудь. Или в теплые страны, или еще в какое-нибудь интересное место. А так в повседневной жизни - поменяла бы работу, наконец достигла б того, что хотела (в плане профессии).

  6. #15
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Ну, вот, почитала ваши ответы и поняла, что я там в начале не домечтала. И так ХОЧУ:
    Выспаться! Учиться (хочу итальянский доучить), Работать (ну, люблю я это дело ;) ), Пить пива и вина стока скока хочется, обычно хочется немного, но зато посидеть так, порелаксировать.... Ездить на всякие астрофестивали и астрономические события типа затмений, покрытий и т.д. Путешествовать по миру, Читать всякие разности (пока нет достаточно времени), на МОРЕ, ооочень хочу на море! Озеро, например, Байкал, тоже подойдет ;) Хочу кушать все, что люблю: икру, козинаки, фрукты (пока только яблоки и груши и лимоны), кекс Столичный, булку Сормовскую, всякие творожки и сметанки (пока только козье молоко можно), красную рыбку, креветки, суши, вообще хочу в китайский ресторан! Ну, вот, уже ближе к истине :D

  7. #16
    Liska
    Гость

    По умолчанию

    а я, не поверите, мечтаю родить второго, и уже лечь на пластическую операцию по удалению всего того на животе и бедрах, что наросло во время беременности.) но, щас резать смысла нет, хотим еще порожать, а кожа эта, ну так мешает, столько комплексов появилось, ужас...(((

  8. #17
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Persona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Украина ,Запорожье
    Сообщений
    493
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    А мы б с мужем без раздумий взяли бы машину на прокат в Финляндии и порулили по Скандинавии!!!!!
    Мечтаю закончить курсы по дизайну интерьера и ландшафтному дизайну,снова заняться аквааэробикой...
    И самое главное-повезти свою маму в Париж!!!(она у меня переводчик,отлично знает французский,а во Франции так пока и не была
    :( :( :( ).
    И еще...Вплотную занялась бы изучением иностранных языков(пока все ограничивается чтением детских книжек Илюше на английском и русско-шведского разговорника :D )
    А вообще,если честно,я уже себе и не представляю жизнь свою без маленького,любимого и самого дорогого человечка!
    Я думаю,что наши с вами мечты,девченки,обязательно сбудутся,все планы воплотятся в жизнь,все выспятся,напьются :lol: ,натанцуются до упаду и т.д. и т.п.!!! :wink: :P

  9. #18
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liska
    а я, не поверите, мечтаю родить второго, и уже лечь на пластическую операцию по удалению всего того на животе и бедрах, что наросло во время беременности.) но, щас резать смысла нет, хотим еще порожать, а кожа эта, ну так мешает, столько комплексов появилось, ужас...(((
    Мы с мужем уже точно решили, когда Геворгу 1,5 годика будет, начнем второго заводить. Мечтаем о девочке :D

  10. #19
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    так это уже скоро совсем!

    а вы заметили, что чем дальше топик тем более масштабнее становятся мечты :)

  11. #20
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Да, да, точно! Я еще хочу чего-нить намечтать :)
    Ну, к примеру - хочу в Чили, но во-первых боюсь самолетов, а во-вторых далеко и долго лететь :\ Вот, когда изобретут мгновенное перемещение... :):):)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •