Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: давайте помечтаем...

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию давайте помечтаем...

    А что бы вы сейчас делали, если бы не было детей?

    Я вот подумала, что было бы классно как когда-то собрать пару подружек, сесть в машинку свою чудесную и покататься по столице всю ночь, с заездом в клуб или кабачок какой-нибудь! Эххх, весело было бы :):):) Ну да, еще забыла про "боевой костюм" - брюки поуже и каблуки повыше :)

    Или вот еще, например, собрать кучу друзей и поехать загород к кому-нибудь на дачу на шашлык - пить вино и пиво и бузить всю ночь до утра...

    Во! Еще идея - собрать толпу и всем поехать в Питер на машинах на белые ночи... :):):)

    Меня одну такие мысли стали посещать или есть еще мечтающие? :D

  2. #21
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Читать в постели Агату Кристи или Донцову, спать, кушать, пить спокойно кофе с шоколадом, спать, спать... СПАТЬ

  3. #22
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Девки, ща почитала, что я там написала, и мне стыдно стало :oops: :oops: :oops:
    Вот сижу сейчас и не хочу ничего из того, что там написано :lol: :lol: :lol:
    Не хочу мужиков, не хочу дискотек:)
    Ваще реально сейчас хочу похудеть и много красивых шмоток хочу. И хочу, чтобы Ева подросла поскорее, всмысле время чтоб быстрее летело.
    И второго тоже хочу, только не в 1,5 Евиных годика, а годика в 3-4-5:) Т.е. годика в 2,5-3 можно стараться будет начинать:)
    Хочу работать!

  4. #23
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    и мы второго хотим... я решила в 2 Сашкиных годика начинать. чтоб как говорила мой гинеколог - год беременная ходишь, год кормишь, год организму восстановиться. а потом уже второго можно :)
    знаете, обычно в семьях мужчины, не осознавая груза ответственности и масштаба забот, сразу второго хотят.
    а у нас наоборот :lol: :lol: :lol:
    так мне Сашка легко дался - и беременность, и после... что я хоть сейчас второго :)
    а муж пока против :). представляет, что ему и со вторым еще по ночам соски подавать..... :lol: :lol: :lol:
    а я пока "надышаться" Сашкой хочу. пока он славный такой, маленький, сладенький... люблю его безмерно! просто сложно представить, что эту любовь на двоих нужно делить будет и ему меньше достанется... :(
    темболее, вижу пример подруг - все, кто родили второго, все внимание младшему уделяют, конечно же. а старший по сравнению с младшим уже таким великаном кажется. таким взрослым и самостоятельным...
    хочу налюбиться Сашку :)

    и девочку теперь очень хочу. хочу ощущений других. девочки же совсем другие. будет по-другому спать, есть, вести себя... хочется платьев и косичек :). сладкий мальчишка уже есть, теперь сладкую девочку хочется :)

    а еще, как-то видела на Еве паспорт девочки с жизненным дивизом "мне бы выспаться" :). это пока самое главное желание для меня :)

  5. #24
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Сейчас сидели с лучшим другом моего мужа и мечтали... О вечеринках, клубах, шашлыках на природе, спиртном, о шумных застольях :D
    Раньше мы не очень ладили, я их "тандему" немного мешала (ну как обычно "лучший друг" немного эгоист). А сечас прямо таки родная душа. И мечты у нас одинаковые. И все почему? Да потому что я с ребенком, а он желтухой переболел :lol:

  6. #25
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klara
    Сейчас сидели с лучшим другом моего мужа и мечтали... О вечеринках, клубах, шашлыках на природе, спиртном, о шумных застольях :D
    Раньше мы не очень ладили, я их "тандему" немного мешала (ну как обычно "лучший друг" немного эгоист). А сечас прямо таки родная душа. И мечты у нас одинаковые. И все почему? Да потому что я с ребенком, а он желтухой переболел :lol:
    Друзья по несчастью в общем :lol: :lol: :lol: И у него ограничния и у тебя :lol:

  7. #26
    Mamas-Мамуля
    Аватар для aliona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алёна
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Athens.Greece
    Сообщений
    618
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: давайте помечтаем...

    А я бы хотела поехать куда-нибудь где тепло,например в Австралию.Сидеть на берегу океана,пить какой-нибудь коктейль и отдыхать,без постоянного дергания и ежеминутного вскакивания.Просто сидеть,смотреть на море и просто расслабиться.И чувствовать,как печет солнце и шумит волна!

  8. #27
    МегаМама

    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Укажите ваше настоящ
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    нет
    Сообщений
    1,303
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: давайте помечтаем...

    Цитата Сообщение от aliona Посмотреть сообщение
    А я бы хотела поехать куда-нибудь где тепло,например в Австралию.Сидеть на берегу океана,пить какой-нибудь коктейль и отдыхать,без постоянного дергания и ежеминутного вскакивания.Просто сидеть,смотреть на море и просто расслабиться.И чувствовать,как печет солнце и шумит волна!
    ппкс:D

  9. #28
    МегаМама
    Аватар для Nusik
    Репутация Репутация: 306


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    1,482
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Re: давайте помечтаем...

    Моя мечта-всей семьей поехать в санаторий какой-нибудь. Уже не важно летом или зимой-главное обстановку сменить:)

  10. #29
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Ответ: давайте помечтаем...

    up

  11. #30
    СуперМама
    Аватар для Proni4ka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Эмилия
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    994
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Ответ: давайте помечтаем...

    Мы с мужем планировали в начале этого года квартиру купить.
    Теперь остается только мечтать...

    А без своих детей я уже и представить свою жизнь не могу...
    Без них и не мечтается вовсе...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •