Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: давайте помечтаем...

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию давайте помечтаем...

    А что бы вы сейчас делали, если бы не было детей?

    Я вот подумала, что было бы классно как когда-то собрать пару подружек, сесть в машинку свою чудесную и покататься по столице всю ночь, с заездом в клуб или кабачок какой-нибудь! Эххх, весело было бы :):):) Ну да, еще забыла про "боевой костюм" - брюки поуже и каблуки повыше :)

    Или вот еще, например, собрать кучу друзей и поехать загород к кому-нибудь на дачу на шашлык - пить вино и пиво и бузить всю ночь до утра...

    Во! Еще идея - собрать толпу и всем поехать в Питер на машинах на белые ночи... :):):)

    Меня одну такие мысли стали посещать или есть еще мечтающие? :D

  2. #2
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    А мне сейчас так сложно представить, что бы я делала, если бы не было Саньки. Я так его ждала, так хотела!!!
    Пробую: Поездка в Питер - ооочень даже хорошая мысль. Я вообще люблю кататься по городам, а к Питеру отношусь с особой нежностью :) Каталась бы на роликах в Лефортово (потому что, если бы не Санька, мы бы не переехали бы в Коньково). Люблю ходить в зоопарк. Люблю гулять с подругой по центру, просто гулять, заходить в кофейню и пить КОФЕ!!! Хочу кофе :) А еще я бы пила пиво, ням-ням!
    Ну, вот, размечталась - ХОЧУ ПИВА :):):)

  3. #3
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    В клуб. До утра. И чтобы спиртное рекой... Чтобы муж меня нес или подружки в машину грузили :lol: Шучу конечно. Но напиться хочется! А то когда ходим куда-нибудь, пью едва едва - все равно надо ребенка у мамы забирать. И одела бы что-нибудь эдакое вызывающее и танцевать до утра, кольян курить, с девчонками в туалете хохотать. А утром, часа в четыре-пять, позавтракать где-нибудь и домой отсыпаться до вечера. А потом опять!

  4. #4
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    В клуб. До утра. И чтобы спиртное рекой... Чтобы муж меня нес или подружки в машину грузили Шучу конечно. Но напиться хочется! А то когда ходим куда-нибудь, пью едва едва - все равно надо ребенка у мамы забирать. И одела бы что-нибудь эдакое вызывающее и танцевать до утра, кольян курить, с девчонками в туалете хохотать. А утром, часа в четыре-пять, позавтракать где-нибудь и домой отсыпаться до вечера. А потом опять!
    Ну так написала, прямо про меня. Даже добавить не чего. Полностью поддерживаю. А кофе и пиво я себе позволяю пить, умеренно конечно.

  5. #5
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    А мы с мужем мечтаем поехать куда - нибудь в жаркие страны, и чтобы посидев в хорошем ресторане вечерком, провести закат на берегу моря в шезлонге, попивая коктейль, потом ОТОСПАТЬСЯ (реально отоспаться, часов, эдак 20), искупаться в море (или океане), позавтракать, почитать книжку на пляже... Боже, как мало нужно для счастья... Мне бы хватило парочки безмятежных суток для того, чтобы расслабиться! И можно снова приступать к своим обязанностям! :wink:

  6. #6
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Эхххх... У меня ща предложение на очень хорошую работу... Если б не Евка пошла с огромным удовольствием!!!!!!!
    Теперь приходится просить, что б через годика 1,5 - 2 для меня должность припасали:)

    А так........ хочется юбку покороче, целлюлита с жирком поменьше, и вперед покорять мужские сердца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Очень хочется развлекаться! На дискотеку куда-нить, без мужа!!!!!!! Крутить голову мальчикам:) Хочется чувствовать себя КОРОЛЕВОЙ!!!!!!!!!!
    Муж уже не то...................................
    У меня именно мечты связанные с мужчинами, причем не сексуальные эти мечты...

  7. #7
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    А мы бы срочно отдыхать поехали, причём на месяц! А потом еще и еще! И главное, как Мика написала, отоспаться! Уж очень мне именно этого не хватает! Сидеть вместе с мужем на берегу океана в романтическом ресторанчике, кушать лобстера и потягивать Май-Тай... А потом возвратиться в своё бунгало и спать-спать-спать на мягкой пастельке... А секса почему-то до утра не хочется... Годы не те :D :lol: :lol:
    А вообще... Вот подумала, что бы я реально делала без Ларика... Ну потусила бы пару ночей в клубе, ну съездила отдохнуть, ну пошоппилась... А потом что? Нееее, без детей скучно :D

  8. #8
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larsy
    А секса почему-то до утра не хочется... Годы не те :D :lol: :lol:
    Мда уж, сказал так сказала "годы не те"... :D типа рано еще? :):):)

  9. #9
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А я согласна со всеми, хочется и отоспаться, и напиться, и нарядиться, погулять, потанцевать, съездить куда-нибудь. Но это на пару дней, а потом опять только сын будет нужен. Я так думаю, нам всем просто нужна хорошая "разрядка", отдых, смена впечатлений. Одно и т оже каждый день, конечно, трудно. Тем более, когда одно и тоже это быт в основном.

  10. #10
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Ofelka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Россия Москва
    Сообщений
    256
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    а у нас когда Даша подросла все было и по клубам ходили, и отдыхать без нее ездили и напивались, а теперь ждем когда Савва подрастет))

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •