Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 278910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 151

Тема: Слинг

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Слинг

    Девочки, у кого есть слинг. Как вам эта вещь? Нужная? Может заменить коляску на прогулке или с ним только по магазинам да в гости? Думаю купить Дидимос, но жалко если просто выкину деньги. Максим такой шустрик, будет ли сидеть в слинге?

  2. #111
    Mamas-Мама
    Аватар для daizy
    Репутация Репутация: 50


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    175
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Re: Слинг

    У меня два слинга(от сестры оба достались), один веселенький такой, летний,другой-вельветовый синий, прикольный. Наташка моя бредила слингами, из Новоссиба ей привозили друзья. Что характерно, не пользовалась она ими толком, не смогла приноровиться, а кенгурушка как-то впору оказалась. История со мной повторилась. Вроде несколько сайтов перерыла, все изучила. Почему-то людям удобно, а я никак не могу приспособиться. Корявая, видимо? И слинг-то второй моднявый, не дешевенький, а не получается. С кенгуру удобнее. Мне удобнее.

  3. #112
    Душа форума
    Аватар для Tilla
    Репутация Репутация: 522


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Волоколамск
    Сообщений
    1,688
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию Re: Слинг

    Всегда хотела слинг...Даже сшила май-слинг.Но отдала подружке.Правда носилась с кенгурой от Мутси доооолгооооо...пока "дистрофанушка" мне спину не сорвала напрочь...Весит уже больше 10 кг, и с моим радикулитом зимой-то не много потаскаешь в тяжёлом костюмище..Раздражает только вот что в слингах, что в кенгуре-не видно куда идёшь..а с нашими дорогами все ноги сломать или завалиться всей тушей -как два пальца...А летом уже и никого таскать не буду-деть пусть ногами ходит.

  4. #113
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Слинг

    А у меня слинг валяется так без дела..вот думаю дома чтоль с ним таскатся, да Алиска щас больше ходить любит за ручки..

  5. #114
    Душа форума
    Аватар для Varda
    Репутация Репутация: 565


    Имя:
    Катя
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщений
    1,710
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Слинг

    Девочки у меня слинг валяется. Мое мнение это- абсолютно ненужная вещь. Моему ребенку там было неудобно, хотя слинг качественный. Он там лежал ссутулившись, потом вертелся и просился наручки. Вот кенгуру было в самый раз Димка даже спал!!!! в нем))).

  6. #115
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Слинг

    Ой! А Дашка моя в слинге до 6 мес. практически жила))). Так удобно было!

  7. #116
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Saintseadog
    Репутация Репутация: 117


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    761
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию Re: Слинг

    Кенгуру для ребенки нефизиологично...наверно,слинг не так использовали.Моя только в год и семь от этого девайса отвыкла.А проблемы бывают у тех,кто не так использует,на самом деле,реально удобно.А в кенгуре и деть висит кошмарно,и спина болит...

  8. #117
    Освоилась
    Аватар для Tayli
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Слинг

    Все еще от производителя слинга зависит - у меня сначала ССК был, из Воронежа. Ничего так, но не фонтан. Потом, когда ССК нормальный купила, прониклась ;)
    Впрочем, до того еще пользовалась шарфами и рюкзачками ;) Не, а в самом деле, если не удобно мотаться, не можете к ССК приноровиться, почему б вместо вредной и маме и ребенку кенгурушки не купить эргономичный рюкзачок? Надевается он просто. Стороннему взгляду вполне привычен, т.к. внешне кенгурушку напоминает, ребенку и маме удобно, носить можно и спереди, и на боку, и на спине.. Я с ребятами Коалу использовала. Дочу в ней до полутора лет носила - дальше уже стало тяжело, т.к. в ней 13,5кг было :) Еще какое-то время на дальние расстояния на даче в шарфе на спине носила.



    У Коал еще подголовник удобный - ребенок спать может спокойно :) Тут дочери 6 месяцев, на обоих снимках.



    Тут полтора года, тоже Коала, только другой цвет.



    Это как раз СШ - слинг-шарф.



    При этом, я не "фанат" прям уж слингов ;) Считаю, что это очень удобно маме и ребенку (старшего тоже носила ;)), но и в коляске детей катала. Дочу, впрочем, не особо - она коляски не любила.

  9. #118
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Saintseadog
    Репутация Репутация: 117


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    761
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию Re: Слинг

    Вот-вот!Коала,Эрго,Патапум,Понье - выбор большой и не кенгуру.Но ведь многие норовят именно в кенгу засунуть...самих бы так...

  10. #119
    Освоилась
    Аватар для Tayli
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Слинг

    И ведь самим же в кенгурах тоже неудобно :))) Я помню, пробовала - мучение для спины! У подруги тоже была кенгура, при том из самых клевых, дорогих. Даже не так плохо. Как только Коала появилась - пересели и кенгуру забросили и не вспоминали о ней, как о кошмаре :))))

  11. #120
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Слинг

    У нас была кенгурушка. И мне, и папке было удобно (если не целый день, но так долго не нужно было). И Дима не плакал. А в слинге... Я честно пыталась несколько раз - и сразу, и месяца в 3, и в 6. Мне - безумно жарко и неудобно, оттягивало всё на свете. А Димка скрючивался как-то очень нефизиологично, с моей точки зрения, и тихонько ныл. В общем, отдала я свой слинг-шарф подружайке с пожеланиями более удачного использования.
    Допускаю, что если б было кому научить - вещь оченно полезная. Но один недостаток никак не преодолим - очень жарко. От ребёнка и в самом слинге. Но это лично мне)))

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 278910111213141516 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •