Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 151

Тема: Слинг

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Слинг

    Девочки, у кого есть слинг. Как вам эта вещь? Нужная? Может заменить коляску на прогулке или с ним только по магазинам да в гости? Думаю купить Дидимос, но жалко если просто выкину деньги. Максим такой шустрик, будет ли сидеть в слинге?

  2. #71
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Слинг

    Может уже мелькала..так, на всякий случай - сообщество слингомам с огромным количеством полезной информации
    http://community.livejournal.com/slingomamy/

  3. #72
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Слинг

    Вика, мне очень помогает, Данюше нравится. Жаль,что раньше не было, я бы с Тёмой везде лазила.
    Только я себе шарф купила, спине легче.

  4. #73
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Слинг

    Знаменитости со слингами
    http://www.sling.kiev.ua/celebrities.html
    там у кети Холмс слинг здорово сделан...плавно переходя в юбочку

  5. #74
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Слинг

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    Знаменитости со слингами
    http://www.sling.kiev.ua/celebrities.html
    там у кети Холмс слинг здорово сделан...плавно переходя в юбочку
    Ага, прикольно. ещё вариация слинга на кольцах, у нас этими концами прикрываются, когда на улице кормят ребятишек.

  6. #75
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Слинг

    Вот так мы гуляем в Слинге



  7. #76
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Слинг

    Лена, вы такие хорошие с Данюшей:love: Так здорово смотритесь Если у меня еще будет ребенок я тоже попробую шарфик, сейчас Макс в нем точно сидеть не станет. Иногда ношу его в слинге на кольцах, но редко - только когда куда-то едем в гости, а так с коляской.

  8. #77
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Слинг

    Тань, безумно удобно. а вот на кольцах мне не понравился.

  9. #78
    СуперМама
    Аватар для Vikusia
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    Вика
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: Слинг

    Лен классно выглядите, такой яркий и модный у вас слинг
    Вик поздравляю с приобретением, нам плиз вашу фотку в нем:)

    добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    Знаменитости со слингами
    http://www.sling.kiev.ua/celebrities.html
    там у кети Холмс слинг здорово сделан...плавно переходя в юбочку
    Да Юль я тоже заметила этот слинг, очень красиво!
    Последний раз редактировалось Vikusia; 14.08.2007 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение

  10. #79
    Осваиваюсь
    Аватар для Irada
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирада
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    ЛОмоносов
    Сообщений
    50
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Слинг, коляска, кенгуру, на руках - как гуляет ваш малыш?

    Мамы-эскимоски носят младенцев на себе в теплом меховом мешке. Изнутри он устлан… мхом, и замечательно выполняет еще одну функцию — памперса с уникальным слоем "стей-драй".

    У нас же приспособления для переноски детишек не обладают двойным действием, но радуют разнообразием.

    Психологи утверждают, что если часто носить младенца на себе, не дожидаясь капризов, у него формируется базовое доверие к миру. Он более спокоен и быстрее развивается. Ведь нет смысла исступленно требовать того, что все и так готовы предоставить по первому требованию?

    Человеческий гений придумал детские переноски. Можно носить драгоценное чадо с собой всегда и везде — очень удобно! Дитя не ноет, руки свободны, можно делать маникюр, болтать по телефону и кокетничать с мужчинами.

    Живая "девушка-кенгуру" вызывает обычно большой интерес общественности. Кроме того, младенец теплый и приятный на ощупь. А рассматривать, как он строит рожицы прохожим, очень весело!

    Приспособлений, помогающих нести свою родительскую ношу, становится все больше. Среди многообразия кенгуру, слингов и станковых рюкзаков ты обязательно найдешь модель, которая облегчит жизнь тебе и малышу.

    Положение ребенка в слинге более физиологично, чем в традиционном рюкзаке-кенгуру. Оно повторяет позу, в которой ты держишь чадо на руках: он не сидит на попе, а плотно прижат к тебе, ножки разведены "лягушкой".

    В слингах можно носить детей с рождения до двух-трех лет. Хотя в последнем случае ребенка придется сначала поймать.

    Слинг-шарф — полоса ткани четыре-пять метров на полметра. С виду ты напоминаешь африканскую девушку, зато ребенку удобно, а спине легко.
    Можно привязывать дитя на себя разными способами: спереди, на спину или на бедро. А зимой вообще прятать под куртку!

    Май-слинг — плотный прямоугольник ткани с четырьмя лямками:
    нижние — вокруг твоего пояса, верхними примотан ребенок. Можно выбрать май-слинг из красивой ткани и носить "на выход".

    Слинг с кольцами, или перевязь, позволяет носить ребенка с первых дней жизни, не отрывая его от важнейшего занятия — сосания материнской груди. По мере подрастания ребенок перемещается на бедро.





    Привычная переноска-кенгуру обычно рассчитана на детей от 5 месяцев, когда их позвоночник уже достаточно окреп. BR>
    Есть более дорогие модели, позволяющие носить младенца с рождения. У них жесткая спинка, поддержка для головы и возможность плотно притянуть всю конструкцию к своему торсу. Для кормления грудью кенгуру не подходит, но зато малыша можно легко и быстро вынуть, а потом усадить обратно.



    После полутора лет ребенок уже хорошо ходит, но не туда, куда предполагают идти родители. Специальный станковый рюкзак доставит удовольствие всем. Дитя сидит высоко, глядит далеко, может при желании вздремнуть или подергать тебя за волосы, а ты идешь хорошим туристическим темпом. Так держать!




    дорогие мамочки, а какой вид транспорта предпочитают ваши малыши и малышки? и как к нему относетесь вы сами?
    я, что первого, что второго своих малышей носила в слинге, это оооочень удобно, с моей точки зрения, а главное, можно с рождения. у меня слинг- шарф, иногда, правда, мы и кенгуру пробуем, но с ним сложней, так как там некуда опереться ножкам.


    Последний раз редактировалось Irada; 18.06.2008 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение

  11. #80
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Ответ: Ты - в стрингах, дети – в слингах!

    Мы гуляем в коляске, т.к. на улице мы всегда спим. Если бодрствуем до/после сна, то тоже в коляске или у на руках у мамы/папы знакомимся с окружающим миром.

    Слинг нам как-то не понадобился . Зимой, когда Марк был маленький на улице спали, а по весне и сейчас - он нам просто ни к чему . Ребенок у меня спокойный, в коляске проводит время с удовольствием, даже бодрствуя. Если капризничает, то берем его на руки, да и просто, когда в парке гуляем может у мамы на ручках посидеть, посмотреть на окружающий мир...
    А вот кенгуру у нас есть, но мы им не пользуемся. Опять же потому, что маленькими он нам не нужен был да и сейчас без него замечательно обходимся...

    P.S. не поняла при чем тут стринги...

Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •