Страница 1 из 16 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 151

Тема: Слинг

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Слинг

    Девочки, у кого есть слинг. Как вам эта вещь? Нужная? Может заменить коляску на прогулке или с ним только по магазинам да в гости? Думаю купить Дидимос, но жалко если просто выкину деньги. Максим такой шустрик, будет ли сидеть в слинге?

  2. #2
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MaMka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Иркутск, Октябрьский р-он
    Сообщений
    610
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    для меня слинг - вещь не просто нужная, а НЕЗАМЕНИМАЯ.
    потому что:
    1. с ним было удобно заниматься домашними делами, когда Темус был очень маленьким и постоянно требовал, чтобы его носили на руках
    2. с ним удобно ходить в магазин, в поликлинку, в зоопарк и прочие места, где по каким-то причинам коляска могла бы помешать или просто лень ее тащить

    у нас обычный слинг с кольцами, тк слинги-шарфы у нас просто не продают.
    я покупала его, когда Артему было 1,5 месяца. собственно, до полугода он нужен чаще, чем после - ведь деть уже тяжелеет, да и неинтересно ему долго в слинге сидеть..
    но Артем нормально переносит наши "выходы в свет". таскаю его на бедре или за спиной, он в это время телефон мой наяривает или погремушку (прицепленную цепочкой для соски - чтоб не падала)
    только учитывая то, что Темус весит уже 9 кг, а я - всего 44, скоро слинг окажется нам бесполезен :( а жаль - штука-то хорошая..

  3. #3
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    насколько я знаю слинги до 9 кг - по крайней мере наш - да я хочу сказать, что тяжело так тоскать - все давит, тянет - неа - еще месяцок понашу, а дальше уж как-нибудь на руках. если гуляю в парке, когда не может сидеть в коляске - сажусь на лавочку и держу на руках - так помогает.

  4. #4
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Получается, что в возрасте 7 месяцев слинг уже не нужен? И так ребенок скоро пойдет!

  5. #5
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MaMka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Иркутск, Октябрьский р-он
    Сообщений
    610
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    только вот коляску он на 100% не заменяет - ведь малыш-то нелегкий, а гуляем мы (с коляской) по 4 часа порою..

  6. #6
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MaMka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Иркутск, Октябрьский р-он
    Сообщений
    610
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lusen
    Получается, что в возрасте 7 месяцев слинг уже не нужен? И так ребенок скоро пойдет!
    ну и что что пойдет? он же не сразу - вот встал и пошел по несколько часов гулять
    поначалу все равно придется на улице таксать подолгу (на руках или в коляске) - силенок-то мало!
    и мы вот еще до сих пор даже не ходим.. и не пытаемся. даже за ручки на улице не получается - ботинки мешают))))

    хотя, конечно, поздно вы про слинг.. когда нужен был реально - время уже прошло. теперь только по обстоятельствам

  7. #7
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от O1ik
    хотя, конечно, поздно вы про слинг.. когда нужен был реально - время уже прошло. теперь только по обстоятельствам
    Да нам он раньше не особо был нужен - Максим самостоятельный, уже по всего дому ползает. А слинг, так ... в магазин сходить, в гости поехать. Я просто забадалась коляску ждать :x - вот и начинаю уже разные варианты рассматривать.

  8. #8
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lusen
    Я просто забадалась коляску ждать :x - вот и начинаю уже разные варианты рассматривать.
    Люсь, а на ярмарку не ездила? Может там есть такая?

  9. #9
    Kiska
    Гость

    По умолчанию

    У нас слинг незаменим, но наша доча в коляске коляске категорически отказывается бодрствовать. А в слинге категорически отказывается спать. Поэтому гуляем мы и со слингом (или кенгурятиной) и с коляской, дабы уставший человечек мог спокойно поспать. Правда, мне кажется, что если вы раньше не купили, сейчас уже нет смысла, вдруг ему не понравится?

  10. #10
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Golden_mama
    Цитата Сообщение от Lusen
    Я просто забадалась коляску ждать :x - вот и начинаю уже разные варианты рассматривать.
    Люсь, а на ярмарку не ездила? Может там есть такая?
    В данный момент их по всему городу нет (я все ярмарки обзвонила, интернет-магазины). Обещают на следующей неделе, правда уже месяц обещают. :cry:
    Цитата Сообщение от Kiska
    Правда, мне кажется, что если вы раньше не купили, сейчас уже нет смысла, вдруг ему не понравится?
    Вот и я этого боюсь. Правда, есть возможность попробовать у знакомой слинг на кольцах. Да и "дидимос" дает на прокат на 10 дней.

Страница 1 из 16 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •