Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Блендер

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Блииин, надо блендер прикупать... А то банки-банками, а своё всё-таки вкуснее, наверное... Надо себя заставить приготовить...
    У кого какой блендер? Посоветуйте цена/качество!

  2. #2
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Ксюш, у меня Moulinex. Честно, не советую такой! Он греется очень сильно почему-то. И например взбить яйца для безе не получается, т.к. надо чтоб холодное это дело было...
    А какой хороший, мне б тоже было интересно узнать:)

  3. #3
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Persona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Украина ,Запорожье
    Сообщений
    493
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    У меня Braun.И кухонный комбайн,и блендер.Довольна ими очень и очень :) :wink: Теперь хочу еще и электромясорубку купить(тож Braun, естессно :P ).И цена-качество меня вполне устраивают.У мамы моей Tefal-она не в восторге :?

  4. #4
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    У меня тоже Браун, мне нравится. Детские пюрешки в нем готовить вообще супер легко и быстро.

  5. #5
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    И у меня Браун Мультиквик - вот такой:
    http://www.braun.com/ru/products/fooddrink/foodpreparation/handprocessors/mr4000.html
    Оооооочень довольна, пюрешки Лизе пока не делала, но собираюсь (вот пойдут фрукты/овощи на базаре в обилии). Зато приноровилась плоской насадкой кашу гречневую и кукурузную Лизке прям в ее тарелочке размешивать - а то у меня сплошный комки были - а так равномерно!!! Вобщем советую!!! По поводу цены - мы покупали тыщи за 2 рублей -если не ошибаюсь :roll: .

  6. #6
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    У меня комбайн Panasonic. Там есть соковыжималка для фруктов, соковыжималка для цитрусовых, мясорубка, миксер, кофемолка и блендер. Блендером не пользуюсь, потому что 200 гр детского питания в нем измельчать естессно не удобно. Больше размажется по стенкам. Очень удобно пользоваться для этого кофемолкой. Я в этот стеклянный стаканчик заливаю картошку и бульончик, закрываю, переворачиваю и взбиваю. Короче как мини-блендер, только "вверх ногами". И прямо из этого стаканчика потом кормлю.

  7. #7
    asun_and_max
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLKA
    И у меня Браун Мультиквик - вот такой:
    http://www.braun.com/ru/products/fooddrink/foodpreparation/handprocessors/mr4000.html
    Оооооочень довольна, пюрешки Лизе пока не делала, но собираюсь (вот пойдут фрукты/овощи на базаре в обилии). Зато приноровилась плоской насадкой кашу гречневую и кукурузную Лизке прям в ее тарелочке размешивать - а то у меня сплошный комки были - а так равномерно!!! Вобщем советую!!! По поводу цены - мы покупали тыщи за 2 рублей -если не ошибаюсь :roll: .
    И у меня такой же :) И я тоже очень довольна :!: :!: :!: . Правда я пюрешки Максу не делаю (мы на педогогическом прикорме), но какждый день использую для обычной готовки.

  8. #8
    Kiska
    Гость

    По умолчанию

    У меня тоже комбайн с прибамбасами Браун. Очень довольна. Пюрешки сама делаю, это совершенно недолго.

  9. #9
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    И у меня Браун. Сейчас новый, а когда Женька росла, была старая модель. Но я всё равно без него уже не знаю, как и готовила б! Такая штука удобная!

  10. #10
    Освоилась
    Аватар для Tayli
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию

    А у нас почти вся кухонная техника Браун ;) И блендер, и соковыживалка, и мясорубка, и чайник ;) Хорошая вещь блендер!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •