Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 81

Тема: наши папы :)

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию наши папы :)

    Давно что-то у нас не было новых тем для обсуждения. :)

    Последнее время мне все чаще приходит в голову мысль о том, что я супер молодец :) - выбрала ребенку правильного папу. :D

    Папа у нас кормит, поит, гуляет, купает, может протешкаться с ним целый день, достиг даже вершины профессионализма - укладывает ребенка спать :). Похоже чем старше детки тем больше их папы любят. :)

    А как ваши папашки?

  2. #61
    Осваиваюсь
    Аватар для Tanechkina
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    37
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    Папки разные нужны, папки разные важны!!! Наш папка сейчас от нас далекоооо ... и это очень печально.Доча без него растёт, столько интересных и важных моментов проходит мимо.Хоть я и стараюсь, как могу его во все наши новые события посвящать (общаемся по аське, отправляю фотки и видео) ... но это всё совсем не то! До трёх Катиных месяцев мы были вместе, а потом разъехались по разным городам (переезжаем,так сказать, на новое место жительства:) ... теперь вот ждём'с воссоединения семьи :) Пока вместе жили... было по-разному ... и семейная идиллия, и слёзы-претензии, и папин отказ вставать к доче по ночам, мог и купание Катино пропустить (купались одни или с бабушкой). Но положительных моментов было гораздо больше - например я была очччень неуверена, что смогу сделать для Кати всё как надо (запеленать там правильно, искупать... вопчем паниковала сильно), а Лёшка мой смело взялся за дело, помогал и подбадривал, пеленал Катюху так, что заглядисся просто :) Пеленки стирал-гладил, возился с Катюшкой, когда попрошу :) Купил для дочи всё самое-самое (и коляску и кроватку и всяких прибамбасов разных), пока мамка в роддоме валялась :)... Так что папка у нас хороший! Мы его очень любим, и ждём, когда-ж он за нами приедет :) А ещё он даже на этом сайте специально зарегистрировался :) и возможно сейчас читает, что я тут про него наваяла :lol: И вобще, интересно ... есть ещё на сайте папы? Или только мамы присутствуют? :wink:

  3. #62
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Я бы не хотела, чтобы мой муж читал мои сообщения. Не потому что я пишу что-то плохое, а просто для меня наш сайт - это что-то моё, личное. Вот он ходит на работу, я же не прошу его пересказывать мне всё, что он говорил и что отвечали ему. Ну это я грубо может сравнила, но надеюсь, смысл понятен :wink:

  4. #63
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Уууууу, если бы сайтик был на французком или англ, мой муж точно бы заглядывал к нам на огонек. Руский понимает и читает неплохо, но все равно труднова-то для него все понять. :wink: Времени надо иметь для этого, а когда работаешь...

  5. #64
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    ну наш папа иногда заглядывает, смотрит какие-то интересные ему темки, фотки вместе смотрим

  6. #65
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katrin
    Вот он ходит на работу, я же не прошу его пересказывать мне всё, что он говорил и что отвечали ему. :wink:
    А я своего мужа про работу очень даже распрашиваю. У него там такие казусы случаются!!! Со смеху умрешь, вот и веселимся. А потом я ему рассказываю про Марусины проделки за день. Предупреждаю его, если наша девушка уже научилась делать кое-что что папа не видел еще. Вот на пример, научилась тащить помойное ведро (значит вход в кухню запрещен), или закрывать дверь (осторожно пальцы может прищемить себе) итд и все это на своих ходунках, да с такой скоростью!!! :wink:

  7. #66
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lilia
    Цитата Сообщение от katrin
    Вот он ходит на работу, я же не прошу его пересказывать мне всё, что он говорил и что отвечали ему. :wink:
    А я своего мужа про работу очень даже распрашиваю. У него там такие казусы случаются!!! Со смеху умрешь, вот и веселимся. А потом я ему рассказываю про Марусины проделки за день. Предупреждаю его, если наша девушка уже научилась делать кое-что что папа не видел еще. Вот на пример, научилась тащить помойное ведро (значит вход в кухню запрещен), или закрывать дверь (осторожно пальцы может прищемить себе) итд и все это на своих ходунках, да с такой скоростью!!! :wink:
    Не, я не про то, Лиль, ты не так меня поняла :D Конечно, я тоже мужа расспрашиваю о работе, как прошёл день, что нового и рассказываю о достижениях Макса. И про сайт, форум я рассказываю - но в общем. И только то, что считаю нужным. :D То есть для меня это, как будто кто-то читает, например, твою электронную почту без твоего ведома. Вроде ничего особенного, а неприятно. Это не только мужа касается, а вообще, всех.

  8. #67
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Согласна с Катрин, не хотела бы я видеть здесь нашего папу:) Нечего ему тут делать! Это все равно как читать личный дневник, я считаю.

  9. #68
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Я бы тоже не хотела, чтобы Андрей в этом форуме бывал... У нас тут нормальный девишник - обсуждение не для мужских ушек. :)

    КАКТУСЫ!!!!!!! ААААААААА, умереть - не встать, когда ж мой кактус то зацветет, а? Вот опять в командировку укатил, а я сижуь целый день по квартире в одной руке телефон, в другой ноутбук и Макс на коленях. :)

  10. #69
    Осваиваюсь
    Аватар для Tanechkina
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    37
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varezhka
    У нас тут нормальный девишник
    Жаль ... а я думала действительно "Сайт для мам и не только..."

  11. #70
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Да нет Тань...имеется в виду, что мы не хотели бы, что наши посты читали НАШИ мужья! Просто многие делятся достаточно личными мыслями и чувствами о своей семье, родственниках Никто против вашего папы не имеет ничего против!

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •