Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Мамины школьные будни

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    Важно Мамины школьные будни

    Темка для обсуждения школ, отношений с учителями, в классе, домашними заданиями... и прочими ситуациями с которыми сталкиваются мамы школьников

  2. #11
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Cvetik
    Репутация Репутация: 72


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Мичурино
    Сообщений
    2,146
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию Ответ: Мамины школьные будни

    завтра начнутся наши мучения!!!Хотя дети и учатся неплохо, но у меня большого желания идти на линейку нет!Каждый год одно и тоже....
    коллектив учителей у нас сильный. Настина учительница правда немного раздражает.Повесила все на ребенка и требует полного подчинения.Настя сначала терпела, а теперь немножко проявляет характер.Да и с род.комитет меня без всякого согласия пихает каждый год.Не хочу!!!! А у Артема очень опытный, знающий и тактичный педагог. побольше бы таких...дети очень любят ее.
    вобщем, поживем-увидим!Лето пролетело мгновенно, а вот год тянется и тянется.....

  3. #12
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Ответ: Мамины школьные будни

    Сейчас сестра рассказывает (9 класс)... у них учитель сказанула "У китайцев вся резина на кроссовки ушла, поэтому их так много".. как то дошло до других учителей... теперь все на этого учителя взъелись...чего-то у директора разбирались...
    Я этого учителя (вернее учительницу) ещё сама помню... в целом очень даже хорошая тётка... скорее даже бабулька... даже не знаю как реагировать... с одной стороны пошловато конечно... а с другой... у нас в 9-м классе девочка беременная ходила.. а уж для кого сейчас не новость..

  4. #13
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Ответ: Мамины школьные будни

    Нуу 9 класс таким не удивишь... Хотя учителю такое сказануть - прежде подумать надо. Но с кем не бывает.

    У нас в классе "любофф" началась, заигрывания Рановато как то для 3 класса.

  5. #14
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Cvetik
    Репутация Репутация: 72


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Мичурино
    Сообщений
    2,146
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию Ответ: Мамины школьные будни

    mamLen,Лена!а это для нашего 4 класса уже поздновато...у нас "Любофф" уже с первого....скоро юбилей у нас будет!!!через годик!!!!

  6. #15
    Душа форума
    Аватар для Swetlanka
    Репутация Репутация: 286


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,676
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию Ответ: Мамины школьные будни

    Цитата Сообщение от Cvetik Посмотреть сообщение
    а это для нашего 4 класса уже поздновато...у нас "Любофф" уже с первого....скоро юбилей у нас будет!!!через годик!!!!
    Это у вас в 4 юбилей? А про старшую что скажешь? Была у неё любовь в начальной школе? Если была, то прошла?
    А то у нас во 2 тоже самое. Думаю: пройдет или нет Это скорее всего ... как сказать?... глядя на других. Все девчёнки в одного мальчика влюблены.

  7. #16
    mammy
    Гость

    По умолчанию Ответ: Мамины школьные будни

    Хотите верьте, хотите нет, но нас любовь настигла уже в садике Причем очень настойчиво... К нам мальчуган подкатывает, открыточки дарит, колечки всякие, а мне... подмигивает!

  8. #17
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Ответ: Мамины школьные будни

    Повеселили!

    Моя тоже вчера весь день в раздумьях ходила.
    Сидит с мальчиком, дружат, он заболел, 14 не пришёл в школу, другой мальчик перед ней сидит, подарил валентинку.
    Вчера вышел наш сосед по парте (Глеб), и валентинку и розочку с конфетами упакованную притащил, а в это время тот, который перед Машей (Лёша) сидит, попросил вместе пересесть.
    Звонит мне,- что делать? Садиться?
    Я говорю - ты то с кем сидеть хочешь? Сама подумай.
    Надо, говорит, подумать. Вчера ходила, думала... С подругой что-то там шушукались, она как раз с этим Лёшей сидит, поменяются соседями, получается.
    Сегодня, говорит, скажу, пусть Лёша с Глебом сам договаривается, если Глеб согласен, пересядем.
    Жесть, а Маша то вне школы больше всего общается с Егором, который её подруге нравится , правда, просто по-дружески, с мамой мы сошлись легко, часто встречаемся...

    В общем у них даже не треугольник там, а цепочка какая-то я вчера ухахатывалась, когда они по дороге на занятия её выстраивали, типа Аня любит Пашу, Паша - Юлю, Юля - Серёжу, серёжа - ещё кого-то... Я им говорю, у вас прям пищевая цепочка, мошку ловит птичка, птичку ловит лиса, сису ловит медвдь, медведя - охотник....

    Повеселили.

  9. #18
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MONCHHICHI
    Репутация Репутация: 45


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Stuttgart
    Сообщений
    544
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Ответ: Что у нас плохого?

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    а вы прям с 6 лет идёте?
    ой Юль пропустила
    ага мы 6 отпраздновали и через 2 недели в школу....у нас тут с 6 лет и начальная школа 4 года.....да и резона отказываться нет....мы готовы были и морально, и духовно....а то всё равно пришлось бы на развивающие занятия ходить....всё та же школа, но для тормозящих деток....нафиг нам это надо...

    Ой Ленок ну посмешила...даааа любоффь зла
    а мы вообще девчёнок любим....ну конечно красивых бегаем за ними и целуем мамы жалуються, но как-то слабо и приятной улыбкой...это как понять???

  10. #19
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Ответ: Мамины школьные будни

    Да, Лен любоффф штука страшная

    а я вот в предверии разборок.
    Оказывается Серега вчера в школе подрался И ведь ничего не сказал, а нсли из-за этого живот болит
    Сегодня звоню учительнице, чтоб сказать то, что в больнице лежит. Она выдает - да он нормально бегал, вот только подрался с П...... У меня щок. Это дибилу ещё в 1 классе было сказано, что бошку открутим и ему и мамаше, после того как С друганом постарше Серегу в снег лицом пихали, вроде утих, а тут опять:mad:
    Начала расспрашивать. Она и говорит - есть перемена на которой я не всю с ними, т.к. бегу заказывать обед(с 4 на 1 этаж). Вот прилетаю, а они дерутся, а Максим их разнимает. Начала выяснять. Оказывается этот Артур кроет матом, да ещё таким , а Серега сделал замечание, тому не понравилось, он и устроил потасовку. С одной стороны радует, что сына начал сдачу давать, а с другой....
    Короче шок у меня накапливается. Буду с Сыной разговаривать завтра, ведь правла мог тот в живот дать...

  11. #20
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Ответ: Мамины школьные будни

    Лен, надо наверное врачу сказать на всякий случай. Мало ли чего.
    А Серёжка молодец! Мальчишки без драки не растут. И правильно, что сдачи дал, в следующий раз не полезут.:)

    А моя сегодня пришла, Глеб заболел, сидела с Лёшей, пока, говорит, нормально. Лёша сказал, что сам с Глебом разберётся где кто сидеть будет. О как!:megalol:

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Покупки к школе: школьные принадлежности
    от Nadejda в разделе Школьные будни
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.02.2022, 16:16
  2. Мамины зубки
    от Tori в разделе Мамино здоровье
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 09.06.2010, 22:55
  3. Школьные поборы.
    от aleks в разделе Школьные будни
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 05.04.2009, 15:55
  4. Мамины сны.
    от Zolottse в разделе Дела семейные
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.05.2007, 14:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •