Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Обещания президента.

  1. Liska
    #1
    Девоньки, Вы верите в это? я уж не говорю про четверть миллиона, фиг бы с ним, жили без таких денег и еще проживем.
    а вот 40% от заработка в месяц меня порадовало.
    но гады, какой-нибудь порог максимальный придумают, как для декретных.
    но, в общем, оптимизм Путин внушил, и так бы второго родили, а тут еще и денек давать на детей будут))

  2. #11
    Не, ну я ж работала... И работаю (числюсь) до сих пор... Поэтому по месту работы кажись тыщ 7 дали и еще от мэра 7 вроде... Это я так образно выразилась: 10 тыс... Но факт - не 1700 у.е.! Молодцы хохлы :D Кста, я еще получаю ежемесячное пособие с работы - 700 рэ кажись... Но мы их не тратим, хотим Ларику постом на счёт положить...

  3. #12
    Дык это всё ещё обещание..и цели...обещают только начать программу с 2007-го.. ну а если ещё и не всю сумму на руки - так вообще не серьёзно...так бы мы ещё подумали родить вторую и жилплощадь расширить...а так - несерьёзно

  4. Liska
    #13
    а я при большом окладе могла бы аж 100000 декретных получить, но млин, порог 15000((((
    хотя 60 тоже хорошо)))))
    все-таки есть прелесть в "белых" деньгах)

  5. #14
    Цитата Сообщение от Ksu
    Не, ну я ж работала... И работаю (числюсь) до сих пор... Поэтому по месту работы кажись тыщ 7 дали и еще от мэра 7 вроде... Это я так образно выразилась: 10 тыс... Но факт - не 1700 у.е.! Молодцы хохлы :D Кста, я еще получаю ежемесячное пособие с работы - 700 рэ кажись... Но мы их не тратим, хотим Ларику постом на счёт положить...

    неее.. по месту работы-это отдельная строка доходов.. а то государство типа поддреживает штаны молодым родителям:)))

  6. #15
    Цитата Сообщение от CyberMama
    Дык это всё ещё обещание..и цели...обещают только начать программу с 2007-го.. ну а если ещё и не всю сумму на руки - так вообще не серьёзно...так бы мы ещё подумали родить вторую и жилплощадь расширить...а так - несерьёзно
    Во, кстати, как раз третий вариант, про который я забыла и есть вложение этих денег в жилье:)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •