Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Обещания президента.

  1. Liska
    #1
    Девоньки, Вы верите в это? я уж не говорю про четверть миллиона, фиг бы с ним, жили без таких денег и еще проживем.
    а вот 40% от заработка в месяц меня порадовало.
    но гады, какой-нибудь порог максимальный придумают, как для декретных.
    но, в общем, оптимизм Путин внушил, и так бы второго родили, а тут еще и денек давать на детей будут))

  2. #2
    Это все конечно хорошо:) Только уточнения не слышали?:)
    Деньги не просто так наличными вам выдадут, а они или пойдут на пенсию, или выдадутся под гарантию как-то, что эти деньги на обучение пойдут, или что-то еще третье, не помню что...
    Так что не все так просто:) Хотя конечно хорошо:)
    Я б на обучение выбрала, т.к. на пенсию класть... кто знает, сколько я проживу? Может и не доживу до пенсии-то:):):)

  3. #3
    а 250 тыс-это в у.е сколько? инетерсно просто, прям золотые горы, судя по всему, сулят.. в Ураине на детей с недавних пор выплачивают по 1700у.е. -и на первых и на вторых и на третьих.. то пугали, что будет вещами давать и всё такое.. но потом, видмио , одумались.. (а может то просто слухи были)-и выдают наличкой.. 700у.е. сразу,н а руки.. а 1000 втечение года на счёт, куда декретные идут..

  4. #4
    Цитата Сообщение от Nekolya
    а 250 тыс-это в у.е сколько? инетерсно просто, прям золотые горы, судя по всему, сулят.. в Ураине на детей с недавних пор выплачивают по 1700у.е. -и на первых и на вторых и на третьих.. то пугали, что будет вещами давать и всё такое.. но потом, видмио , одумались.. (а может то просто слухи были)-и выдают наличкой.. 700у.е. сразу,н а руки.. а 1000 втечение года на счёт, куда декретные идут..
    7225 евро. Или 9250 баксов. Вот...

  5. #5
    Цитата Сообщение от Nekolya
    а 250 тыс-это в у.е сколько? инетерсно просто, прям золотые горы, судя по всему, сулят.. в Ураине на детей с недавних пор выплачивают по 1700у.е. -и на первых и на вторых и на третьих.. то пугали, что будет вещами давать и всё такое.. но потом, видмио , одумались.. (а может то просто слухи были)-и выдают наличкой.. 700у.е. сразу,н а руки.. а 1000 втечение года на счёт, куда декретные идут..
    Ну не хило так - 1700 баксов! Мне лично тыщ 10, наверное, дали всего-то... Капец!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Zolottse
    Цитата Сообщение от Nekolya
    а 250 тыс-это в у.е сколько? инетерсно просто, прям золотые горы, судя по всему, сулят.. в Ураине на детей с недавних пор выплачивают по 1700у.е. -и на первых и на вторых и на третьих.. то пугали, что будет вещами давать и всё такое.. но потом, видмио , одумались.. (а может то просто слухи были)-и выдают наличкой.. 700у.е. сразу,н а руки.. а 1000 втечение года на счёт, куда декретные идут..
    7225 евро. Или 9250 баксов. Вот...
    хм... ничё себе.. верится с трудом,если честно... :roll:

  7. #7
    А мы вообще по всем статьям пролетели, двоих родили, пока они это узаконят Савик вырастет и в школу пойдет.. я бы сейчас тоже непротив получать 40 % от зарплаты, не ахти какие деньги но все же...

  8. #8
    Ксюш, ты 10 получила, а я всего 6 ваще:)

  9. #9
    Цитата Сообщение от Zolottse
    Ксюш, ты 10 получила, а я всего 6 ваще:)
    А я на работе дектретные получила в размере 4 тысяч :) Вот, такие они у меня заботливые... Правда нам еще 20 тыщ лужковских перепало за нашу с мужем юность ;)

  10. #10
    а меня на рабое ждал сюрприз-дали по больничному листу 500 у.е. хотя я ожидала гораздо меньше...
    самое инетересное. что я практически ни дня не работала-официальнго я была зачислена на работу за недедлю до декрета..не знаю, как они считали-но пусть всегда так считают:))) :-207

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •