Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Габариты и парковка

  1. #1
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Габариты и парковка

    Как вы чувствуете габариты своей машины?

    Как у вас дела с парковками, с заездом в гараж?

    Как долго учились?

    " Бесконечно долго можно смотреть на бегущую воду, горящий огонь, работающего человека и на паркующуюся женщину"
    что скажите на эту поговорку?

  2. #2
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Tusik
    Репутация Репутация: 23


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    895
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Ответ: Габариты и парковка

    Лично у меня уже нормально дела обстоят с парковками, но в центре города (где нереально свободно припарковаться) могу долго выбирать место, потому как если оно и есть, то настолько узкое, что предпочитаю осторожничать. И, собственно говоря, так и получается, как в той поговорке. :)

  3. #3
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Ответ: Габариты и парковка

    А у меня тяжеловато пока - машина теперь большая.
    Надо заднюю камеру установить - проще будет.

  4. #4
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Ответ: Габариты и парковка

    помню в первый раз парковалась около дома (у нас все авто жильцов нашего дома квадратом под домом, у каждого своё место), много раз не получалось, вьезжала- выезжала, крутила, выворачивала...это муж так тренировал,так соседки смеялись стояли, свесившись с балконов. зато сейчас домашнюю парковку освоила, в других местах паркуюсь только если нет рядом других машин, в обратном случаем - паркуюсь лицом.
    Я сейчас катаюсь на маленькой машине, а как-то на мужнин Марк села, так вообще как в корабле, не краёв ни границ не видела, плохо чувствуются габариты

  5. #5
    СуперМама
    Аватар для Vikusia
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    Вика
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Ответ: Габариты и парковка

    Вождение машины - это мое пристрастие, если можно так сказать. Я это дело очень люблю, давно за рулем и меня это успокаивает, даже на московских дорогах.
    Габариты чувствую хорошо, но парктроник не мешает. Я вообще считаю, если есть возможность купить машину с парктроником, то ни в коем случае не надо от нее отказываться.
    Паркуюсь легко везде, обычно задом, т.к. так машина маневреннее.
    Училась не долго, я вообще по-моему с детства водить умею. Мне всегда это было интересно, вот папа и учил. Говорят, я в детстве не спрашивала, почему небо голубое, а интересовалась, что это за знак висит.
    На дорогах одинаковое кол-во неумелых водителей женщин и мужчин. Все шутки по поводу женщин водителей не приемлю.

  6. #6
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Ответ: Габариты и парковка

    Как вы чувствуете габариты своей машины? - нормально чувствую :) В любом случае все приходит с опытом. Сначала осторожничала, дистанцию с запасом держала. Со временем привыкла.

    Как у вас дела с парковками, с заездом в гараж? - парктроника нет, так паркуюсь. Опять же - опыт. Сначала парковка для меня была проблемой. В основном новички думают как до места доехать, а я сразу думала - вот приеду сейчас на работу-домой, а где же я там встану А сейчас уже не думаю :) Где будет место - там и запаркуюсь. Хотя бывает, что не сразу получается. Но раньше я как-то комплексовала из-за этого, а сейчас спокойно отношусь. Соглашусь с Викой - не умелых водителей как мужчин так и женщин хватает. А всякие дурацкие поговорки придумывают новички, которые сами недавно научились ездить и завистники. А опытные водители всегда советом готовы помочь на дороге.

    Как долго учились? - первый месяц очень сложно было, а дальше с каждым днем легче :)



    А про поговорку: я сама готова любоваться как я паркуюсь :) И как запаркую машину, хожу восхищаюсь - ну надо же какая молодец, как красиво запарковалась :D:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •