Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5101112131415161718192025 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 261

Тема: Горшок! Как успехи?

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Горшок! Как успехи?

    Девочки, кто уже начал, расскажите, как успехи? У нас всё ещё глухо...благодаря нашему шилу мы просто не в состоянии усидеть на месте...хотя я ожидала что у нас это будет гораздо раньше

  2. #141
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Ответ: Горшок! Как успехи?

    Цитата Сообщение от Svetochek Посмотреть сообщение
    только в памперс....
    В памперсах мы только гуляем. И то если пописять перед выходом, то приходим домой сухие. Правда нужно сразу сажить на горшок. Бывает говорю с порога, пока сама раздеваюсь: Ксюша, быстро на горшочек садись писять! А она хватает ручкой между ног и так печально лицо делает. Типо, все мама не успели...)))

    Перед сном тоже хорошо на горшок ходит. Видимо на все согласна, лишь бы не спать!))))

  3. #142
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Ответ: Горшок! Как успехи?

    Максим стал гораздо лучше с горшком дружить как отдала в садик, хотя до этого только писал дома стоя голый... от случая к случаю. В саду стал писать сразу на гршок, правда переучисля на "сидя", зато за месяц что мы ходим обписалася там всего 2 раза, стал проситься на горшок дома "пысь-пысь" и сразу сам на него садится, снимет трусы и сам одевает. Какать на горшок стал! Уже 3 дня подряд, причем один раз сам сел пока меня в комнате небыло, другие разы я его сажала перед сном. Один раз даже спали ночью без памперса (кончились), ночь писал на горшок! У нас сейчас пампер столько на проглуку и ночной сон. Сад форева:)

  4. #143
    СуперМама
    Аватар для Galkin
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,019
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Ответ: Горшок! Как успехи?

    У нас горшок, только на ночь.
    В течении дня унитаз, как папа

  5. #144
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Ответ: Горшок! Как успехи?

    А я так расстраиваюсь...У нас только с горшком дела стали налаживаться потихоньку,я ее по часам высаживала...А сейчас уже больше месяца то у родителей живем,то я себя плохо чувствую,сил нет,так опять на памперсы перешли практически...Сама она не просится,а воевать с ней и ловить,лужи вытирать у меня сил нет...Вот и переживаю теперь,ведь она уже большая,а к горшку не могу ее приучить...Сама виновата,а что делать не знаю...

  6. #145
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Ответ: Горшок! Как успехи?

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Вот и переживаю теперь,ведь она уже большая,а к горшку не могу ее приучить...Сама виновата,а что делать не знаю...
    Лена, не переживай. Мы в 1,4 вообще только в памперсах ходили и дули на пол, я вообще с горшком не приставала. А вы уже ходили, все наладится, главное не насилуй малышку.

  7. #146
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Ответ: Горшок! Как успехи?

    Helen,да да не переживай,все наладится,у меня старший от горшка как от чумы до 2 лет бегал,только в садике начал за компанию ходить.
    Матвей думаю тоже по его стопам идет,на дух горшок не переносит,раз в день сажу с криками и то ладно.

  8. #147
    Душа форума
    Аватар для KrOlik
    Репутация Репутация: 76


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Ответ: Горшок! Как успехи?

    Девочки, я могу уже почти вздохнуть с облегчением. Где-то здесь я уже писала, что Егор ни в какую не желает садиться на горшок. Что я только не делала. И ругала, и просила, и показывала, и горшок новый купила. Никак ((( В саду вместе со всеми детьми начал ходить на горшок достаточно быстро, а дома все равно никак (((( Буквально месяц назад мы заметили, что Егор начал потихоньку пристраиваться к горшку. То стоя пописает, то сидя, то в кастрюлю одну (Бог с ним! хоть в кастрюлю и то хорошо!!!), то во вторую, то в третью, то в тазик, стоя над ним, извините, раком и наблюдая за процессом, то в ведро (фигня, что ведро выше писюльки, главное пробует!!!). Потом начал к горшку подбираться. И вот тееперь нам 1,9 и мы ХОДИМ в горшок, правда, когда мама напомнит, но все-таки ходим!!!! Так что, Леночка, не расстраивайся. Всему свое время!!! Хорошим стимулом было самостоятельное выливание попислов в унитаз и обязательно смыть )))))

  9. #148
    Освоилась
    Аватар для zanoza
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алёна
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Сообщений
    94
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Ответ: Горшок! Как успехи?

    успехи плохо)горшок прям наказание какое-то(((
    значит садимся, выпинаемся, плачем, встаем(все это происходит в течении минуты), отошли от горшка на метр и пописяли - это уже стандартная схема...
    уже у нас 4 горшка(ну думаю, мало ли, может не нравится или не удобно)но теперь зато у нас горшков на любой вкус и цвет...но все равно не ходит хоть тресни...я пока жду, посмотрим что дальше будет...благо трусиками запаслась)

  10. #149
    СуперМама
    Аватар для Supra
    Репутация Репутация: 131


    Имя:
    мария
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Ответ: Горшок! Как успехи?

    Ксения у нас давно на горшок ходит,где-с полутора лет...а Андрея приучать стали..ему это дело понравилось..теперь он как писеть захочет давай орать,как резаный пока не посадишь

  11. #150
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Кемеровская обл., г. Прокопьевск
    Сообщений
    17
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Ответ: Горшок! Как успехи?

    Димульке 3г5м., он уже давно писает стоя в унитаз, покакать в основном в горшок, попу сам вытирает, правда плоховато вытирает. А Глебушку до сих пор не могу приучить к горшку, ему 1г2м. Ночью спит в памперсе, на прогулке терпит. Когда наделает в штаны, подходит и говорит фу-фу и показывает, где натворил.

Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5101112131415161718192025 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •