Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 113

Тема: Школьные обеды

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Школьные обеды

    Кстати - у меня мысль мелькнула - а какой именно сок дают детям в школе? В смысле по качеству?

    И вообще, чем кормят в школах

  2. #31
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Полина
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Школьные обеды

    Уж простите что ссылку оставляю, но этот фильм меня просто добил, разозлил и даже на слезы пробил. Сколько еще детей должно попасть в больницу и пострадать от таких поставщиков? Сколько еще детей нужно перекормить мармеладом или супом с жуками?! Хороший документальный фильм с прямым названием "что едят наши дети". Всё реально в наших руках! Особенно посмотрите на кусок про школу. Ну как так можно??! http://youtu.be/V2QsLEGXDbM

  3. #32
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Вика
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Школьные обеды

    Цитата Сообщение от plumpy Посмотреть сообщение
    Уж простите что ссылку оставляю, но этот фильм меня просто добил, разозлил и даже на слезы пробил. Сколько еще детей должно попасть в больницу и пострадать от таких поставщиков? Сколько еще детей нужно перекормить мармеладом или супом с жуками?! Хороший документальный фильм с прямым названием "что едят наши дети". Всё реально в наших руках! Особенно посмотрите на кусок про школу. Ну как так можно??! http://youtu.be/V2QsLEGXDbM
    Я смотрела. Это просто кошмар, жалко детей, а этот общепит только губит их.

  4. #33
    СуперМама
    Аватар для Lizkin
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,113
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Школьные обеды

    Ваш Конкорд их губит!!! ХВАТИТ!!! Сидите, как крысы и суете хрень всякую!!!!!!! Вы думаете, что тут идиоты на форуме???? И не поймут, что это очередной заказник Конкорда???? Да вы знаете, что из-за Вашего Конкорда моя дочь теперь не ест в школе ВООБЩЕ!!!! Говорит, что отраву эту есть не будет. А она в 8 классе и до 15-20 у нее занятия!!! Ваш Конкорд портит ей желудок и обмен веществ. Потому как с завтрака и до трех у нее теперь нет нормальной еды, а перекус. А знаете, вы, Конкордщицы, что ни один учитель вашу жрачку не ест, потому как она просто НЕВКУСНАЯ. А знаете ли вы, что ваша жрачка дешевле в 2 раза потому и переводят все школы на нее - выгодней государству. А знаете ли вы сколько! заплатили ваши руководители откатов, чтобы эту нишу себе захапать??? И не потому что им дети важны, а потому что им ДЕНЬГИ нужны. Это ведь огромные суммы!!! А теперь они в фильме валят на то, что у них еда правильная, а детям кажется невкусная, потому что мы дома неправильно кормим... ВРАНЬЕ!!!!! Ненавижу ваш Конкорд и все, что он делает. Вы портите жизнь моим детям и это просто так вам с рук не сойдет!

  5. #34
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ася
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Школьные обеды

    Лиза, я понимаю ваши эмоции, но ведь - ни одного случая отравлений по вине таких комбинатов, зато куча - по вине человека на кухне. В данном контексте согласна скорее с Ситхартхой.
    А вот с тем, что ваша дочь не ест в школе, я бы разобралась и людям рассказала. Не нашла вашего рассказа об этом, можете вкратце описать? Чем кормят, что за школа, давно ли такое...

  6. #35
    СуперМама
    Аватар для Lizkin
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,113
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Школьные обеды

    Обычная школа с обычным питанием от Конкорда. Оно же одинаковое. О чем я вам должна рассказать? Что оно невкусное? Так об этом все знают. Там просто травиться нечем. Там все выпаренное, выжаренное с отсутствием витаминов практически. Никто не травится, потому как его никто не ест. В классе дочери ВСЕ отказались от питания нынешнего. В чем суть-то? Испорть желудок подростку? Приготовь ему то, что он есть не будет? Только не надо меня убеждать, что Конкорд заботится о здоровье нации. О деньгах он своих заботится, вот и все.
    И правда, уже в печенках сидит ваша скрытая реклама и заказники разные.

  7. #36
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Яна
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Школьные обеды

    По поводу фильма можно сказать,что это в принципе уже давно известные факты просто ранее ни кто не решался их на прямую озвучить .

  8. #37
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ася
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Школьные обеды

    Я вас ни в чем убеждать не собираюсь.
    Но могли бы и назвать номер школы.

  9. #38
    СуперМама
    Аватар для Lizkin
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,113
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Школьные обеды

    А вы что? Смените питание в нашей школе? Если бы был смысл, я бы назвала, а так смысла не вижу.

  10. #39
    СуперМама
    Аватар для Lizkin
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,113
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Школьные обеды

    Цитата Сообщение от Sunita Посмотреть сообщение
    По поводу фильма можно сказать,что это в принципе уже давно известные факты просто ранее ни кто не решался их на прямую озвучить .
    А где тогда фильм про невкусные обеды от Конкорда? Там говорят только, что чисто.
    Было грязно и вкусно, теперь чисто и невкусно. Что изменилось?
    Хотя у нас в школе и грязно не было и отравлений не было. И что нам до вашего Конкорда?
    Вы поймите, рекламщики, что если бы Конкорд кормил вкусно и действительно заботился бы о школьниках ничего этого бы не было. Интересно, а сколько вам платят? А дети у вас в школах это едят? Думаю, что у вас либо нет детей школьного возраста, либо они учатся в каких-нибудь школах с нормальным питанием, либо совести у вас нет. Иначе бы во все это не рекламировали бы.
    И можно, нужно и реально было бы наладить все на местах. Для исправления ситуации необязательно вводить централизованно невкусные обеды. Просто это было бы накладнее государству и откатов бы никто не получил. Вот и вся проблема. Что-то при СССР никто в школах не травился.
    При желании по любому поводу, даже высосанному из пальца можно такую агитацию и пропаганду развести, что вам жить перехочется. Тем более, если правильный фильм снять, правильные деньги режиссеру заплатить и пр.

  11. #40
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Яна
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Школьные обеды

    Этот фильм это обобщение всего того ,что имеет место в большинстве школ ,да быть может Конкорд он не идеален ,я не берусь говорить что вот он вот надо только на него и уповать как на спасителя школьного питания ,но быть может его можно использовать как пример , хотя бы его контроле за качеством своих продуктов и то как он обеспечивают процесс питания на местах . И уже на этих наработках начинать налаживать всю систему школьного питания .

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Покупки к школе: школьные принадлежности
    от Nadejda в разделе Школьные будни
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.02.2022, 16:16
  2. Школьные поборы.
    от aleks в разделе Школьные будни
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 05.04.2009, 15:55
  3. Мамины школьные будни
    от CyberMama в разделе Школьные будни
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.02.2009, 12:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •