Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: TurKey (Side), August 2008

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию TurKey (Side), August 2008

    расскажу вам немножечко про нашу первую семейную поездку заграницу.
    фотографий у нас не очень много. поскольку, первую неделю я не хотела фотографироваться, потомучто хотела загореть. а потом у нас заболел Сашка :(. и в итоге - у меня нет ни одной фотографии в купальнике :cry:

    ну, обо всем по-порядку.
    решили ехать мы очень для себя неожиданно. за 4 дня купили путёвки и....
    такой вихрь закружился! нужно написать список вещей, собрать аптечку, перестирать непостиранное, организовать жизнь в Москве без нас.... :gluk:

    ну, все уже позади и мы в самолете :)


    Сашка самолетами не очень то и восхитился
    ну, самолеты... ну, большие....
    короче, я ожидала бурю восторга, а он отнесся ко всему спокойно.
    на взлете я безумно боялась, что его будет тошнить и собрала по-моему, все пакеты у стюардессы :megalol:
    но все обошлось. мне кажется, что он даже не заметил, как мы взлетели. Сашка посмотрел мультики и даже поспал



    воооот....
    полет прошел хорошо, до гостиницы добрались часа за 1,5... в общем, все хорошо :)
    каждый вечер мы ходили с Сашкой на мини-диско
    такой ржач, хочу я вам сказать :)
    так смешно они за аниматором движения повторяют! :)
    у меня Сашка все танцевал под немецкую песенку "арам сам-сам" или что-то в этом роде :). и каждый вечер просил - мам, пойдем на арам-сам-сам?



    большую часть дискотеки он, конечно, носился по сцене. есть у меня даже кадры, где я фотографировала Сашу, а Саши на них нет
    и это даже учитывая то, что фотик у нас зеркалка. т.е. паузы между снимками у нее несколько секунд составляют. Наводишь вот так объектив на Сашу, а он срывается с места. и на фотографии кто угодно, только не он :). Но "арам-сам-сам" для нас было святое. Останавливался и хлопал ручками по коленкам вместе со всеми :)
    а еще меня умиляло, как под финальную песню дискотеки взрослые вставали друг напротив друга и брались за руки, образуя тоннель. а детишки цеплялись в паровозик за аниматора и под испанскую песню про паровозик проходили через тоннель :). взрослые с таким энтузиазмом участвовали в этом танце! пританцовывали, хлопали в ладоши втакт...
    вот так это выглядело:



    мы там познакомились с ребятами из Коломны. их сыну Илюшке в феврале 4 года будет. он гораздо крупнее Сашки! выше... и вообще...



    а потом эти коломенские ребята встретили своих знакомых из Коломны
    и стали мы уже тусить большой компанией



    я каждый день в отеле открывала для себя что-то новое!
    в первые пару дней - детский аква-парк (ну, о нем я знала заранее, конечно, но так он меня впечатлил, что сама там даже с горки съехала пару раз :)):



    вот днем с этого грибочка посередине льется вода. получается такой водопад. из дельфинчика на берегу просто бьет струйка воды. по горкам тоже течет вода, чтобы съезжать быстрее.

    а это взрослые горки в соседнем бассейне:


    там вот, если обратите внимание, слева такая закрытая синяя горка. муж, по доброте душевной, посоветовал мне: "как захочешь волосы мочить - скатись по ней. не пожалеешь". ага... скатилась....
    девочки, мне ТАК страшно никогда в жизни не было!!!!
    там смысл в чем: сначала едешь в закрытой трубе. потом выезжаешь в такую открытую полу-сферу. и проезжаешь по ней несколько кругов по-инерции. а в итоге, скатываешься в отверстие в середине этой сферы. получается, как вода в унитазе. понимаете? только не сразу тебя смывает, а пару кругов по окружности мотает.
    ЭТО КАПЕЦ!!!!!

  2. #21
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Ответ: TurKey (Side), August 2008

    Цитата Сообщение от Sunny mam Посмотреть сообщение
    очень важно ТВОЕ отношение к персоналу.
    это как мультик про енотика и того, кто сидит в пруду . улыбнись ты ему, и он тебе улыбнется еще шире :ugu:
    Лучше и не скажешь. Мы тоже были в отелях, которые некоторые ругают очень сильно. Тот же Golden 5 в Египте (привет Светику ), не было проблем вообще т.т.т. Просто надо хоть иногда оставлять чаевые и улыбаться почаще, вот и весь секрет.

  3. #22
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Niagara
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Украина, Ужгород
    Сообщений
    867
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: TurKey (Side), August 2008

    Sunny mam, Оля, замечательный отчет! Так холодно и пасмурно за окном, а тут кусочек солнышка и моря, сразу настроение подскочило, свой отдых вспомнился! Спасибо большое!:)

  4. #23
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Ответ: TurKey (Side), August 2008

    Оля, ну супер, просто супер вы отдохнули!!! Нет слов!!! Молодцы!!!
    Фото, которые делал фотограф отличные! Ты такая красотка!!!
    Спасибо, что не поленилась выложить фото и так подробно рассказать о вашем семейном отдыхе!

    Сашульке здоровья, очень впечатлило, что турецкая медицина вас не подвела и, более того, Саша пошел на поправку.

    Ну, а что касается недовольных отдыхающих, то они есть везде и всегда :ugu:. Думаю это зависит от настроя на отдых и общего восприятия отдыха. Уверена, если люди приехали отдохнуть, провести отлично время всей семьей, то никакие мелочи не испортят им отдых, да и 100% не будет этих неприятностей. Если изначально предвзято относиться так и пойдет: номер будут плохо убирать, персонал неулыбчивый, грубый и неотесаный... Ну а мы не обеднеем от доллара-двух горничной, ей приятно, а нам будет комфортно и спокойно. И как ты правильно Оль подметила, улыбка еще никогда не воспринималась отрицательно... ;)

  5. #24
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Ответ: TurKey (Side), August 2008

    Цитата Сообщение от Sunny mam Посмотреть сообщение

    если б ты знала... купальник, купленный прям перед отъездом... аж за 4 тысячи, блин.... :redface: так жалко, что нет в нем фоток....:huh:
    ну, на следующий год в нем сфотографируюсь
    оля, сходи в бассейн в москве и сделай фото, мы заценим и не надо ждать следующего года! ;)

    теперь о вашей поездке. везеееет некоторым!!! :) молодцы, что так здорово отдохнули, столько впечатлений, столько позитива!!! жалко, что сашка заболел, но ведь это часто так бывает от перемены климата с детишками. хорошо, что поехали на 2 недели, а то совсем обидно было бы.

    фотограф энрике профи, хорошие кадры, ты такая лапочка! и платье у тебя красивое! и такииие каблучищи!!! (господи, если вдруг ехать куда в цивилизацию - у мея и каблуков-то нет...позорище )

    настрой- это главное в отпуске!
    Оффтоп

  6. #25
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Ответ: TurKey (Side), August 2008

    Ольчик, супер - отчётик у тебя! Ты, как девочки уже сказали, но я всё же повторюсь - супер - секси, выглядишь отпадно! Прямо чувствую, какие мощные флюиды от тебя исходят... думаю, аниматор, который свалился с тобой в бассейн, был счастлив...:o: Малыш уже так вырос, мужичок!!! Вобщем, не смотря на небольшую неприятность с Санькиным здоровьем, думаю, вы отдохнули отлично! Главное - вы были настроены ОТДОХНУТЬ, и всё у вас получилось, а те, кто едет конкретно за тем, чтобы искать негатив, находит его и упивается этим. МО - ЛОД - ЦЫ!!!

  7. #26
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Ответ: TurKey (Side), August 2008

    Ух, молодец! Так здорово, что все подробно-подробно и фоток куча. Жаль, что Саша заболел, но хорошо что на 2-й неделе и хорошо что все хорошо закончилось. А недовольных всегда много находится, но если людям в кайф выискивать плохое в отдыхе то и флаг им в руки. Я прямо еще сильнее стала мечтать съездить в турцию (в этот раз невышло по причине отсутствия загранпаспортов), вот как будет время чуть-чуть пойдем с мужем и сделаем.

  8. #27
    Душа форума
    Аватар для KrOlik
    Репутация Репутация: 76


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Ответ: TurKey (Side), August 2008

    Оля, огромадное тебе спасибо за шикарный рассказ о вашем семейном отдыхе :applod::cvety:. Прочитала все на одном дыхании и как-будто сама съездила отдохнула. Прям так тепло-тепло стало. Присоединюсь к девочкам, что выглядишь ты шикарно. Сынульку жалко, что заболел, но главное, что все хорошо закончилось. Впечатлила фотка где муж на лошадке :soshla s uma: А ты на фотках, как говорится, no comments

  9. #28
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Ответ: TurKey (Side), August 2008

    девочки, ну, захвалили прям меня... даже не удобно
    но ТАК прияяяяяяяятнооооооо :)

    это вам спасибо, что осилили такое большое повествование!!!
    спасибо ВСЕМ-ВСЕМ за внимаение и тёплые слова!!!
    :499:

    Цитата Сообщение от Umochka Посмотреть сообщение
    Оля, ну супер, просто супер вы отдохнули!!! Нет слов!!! Молодцы!!!
    Фото, которые делал фотограф отличные! Ты такая красотка!!!
    Спасибо, что не поленилась выложить фото и так подробно рассказать о вашем семейном отдыхе!

    Сашульке здоровья, очень впечатлило, что турецкая медицина вас не подвела и, более того, Саша пошел на поправку.
    Спасибо, Лен!
    мне так приятно )))))
    столько комплиментов нам...
    а Санька уже совсем оправился от болезни (ТТТ)
    скачет вон вовсю по квартире! ))))))
    а там нас напугал порядком, конечно.... мы его похудевшим на целый килограмм привезли... и все это за последние три-четыре дня, я думаю. он с температурой ничего не ел и почти не пил...
    а сейчас такой розовенький поросеночек скачет по квартире )))))). что даже уже и не верится, что были те ночи :)

    Цитата Сообщение от honey Посмотреть сообщение
    оля, сходи в бассейн в москве и сделай фото, мы заценим и не надо ждать следующего года! ;)

    теперь о вашей поездке. везеееет некоторым!!! :) молодцы, что так здорово отдохнули, столько впечатлений, столько позитива!!! жалко, что сашка заболел, но ведь это часто так бывает от перемены климата с детишками. хорошо, что поехали на 2 недели, а то совсем обидно было бы.

    фотограф энрике профи, хорошие кадры, ты такая лапочка! и платье у тебя красивое! и такииие каблучищи!!! (господи, если вдруг ехать куда в цивилизацию - у мея и каблуков-то нет...позорище )

    настрой- это главное в отпуске!
    Анют, и ты мой трактат осилила! :)
    спасибо тебе большое за всякие приятности в наш адрес :)
    а с бассейном действительно идея :)
    надо будет воплотить ее в жизнь ;)

    Цитата Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
    Ольчик, супер - отчётик у тебя! Ты, как девочки уже сказали, но я всё же повторюсь - супер - секси, выглядишь отпадно! Прямо чувствую, какие мощные флюиды от тебя исходят... думаю, аниматор, который свалился с тобой в бассейн, был счастлив...:o: Малыш уже так вырос, мужичок!!! Вобщем, не смотря на небольшую неприятность с Санькиным здоровьем, думаю, вы отдохнули отлично! Главное - вы были настроены ОТДОХНУТЬ, и всё у вас получилось, а те, кто едет конкретно за тем, чтобы искать негатив, находит его и упивается этим. МО - ЛОД - ЦЫ!!!
    спасибо, Микусь, тебе большое! :498:
    мне на работе тоже сказали, что я ураган и поэтому все там произошедшее не удивительно
    на самом деле, я уже и забыла, что на отдыхе все иначе :). люди легче знакомятся, проще общаются. там совсем по-другому идет жизнь :)
    но главное, что до этой поездки у меня было четкое понимание, что с детьми не отдых
    а нифига! :). еще какой отдых! :)

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    Ух, молодец! Так здорово, что все подробно-подробно и фоток куча. Жаль, что Саша заболел, но хорошо что на 2-й неделе и хорошо что все хорошо закончилось. А недовольных всегда много находится, но если людям в кайф выискивать плохое в отдыхе то и флаг им в руки. Я прямо еще сильнее стала мечтать съездить в турцию (в этот раз невышло по причине отсутствия загранпаспортов), вот как будет время чуть-чуть пойдем с мужем и сделаем.
    спасибо, Танюш!
    сейчас вот Светик свой отчет напишет и можно будет начинать хотеть ехать в Египет, я думаю
    мне кажется, что в этих странах с детьми отдыхать - самое оно :ugu:
    в Турции только климат помягче. а в плане отдыха - одна фигня, как мне кажется.
    там для взрослых, которые без детей, тоже много всяких развлечений :ugu:

    Цитата Сообщение от KrOlik Посмотреть сообщение
    Оля, огромадное тебе спасибо за шикарный рассказ о вашем семейном отдыхе :applod::cvety:. Прочитала все на одном дыхании и как-будто сама съездила отдохнула. Прям так тепло-тепло стало. Присоединюсь к девочкам, что выглядишь ты шикарно. Сынульку жалко, что заболел, но главное, что все хорошо закончилось. Впечатлила фотка где муж на лошадке :soshla s uma: А ты на фотках, как говорится, no comments
    это тебе, Оль, спасибо за внимание и комплименты! :)
    рада, что понравилось :)
    мне очень-очень-очень приятно :)
    БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ спасибо :)

  10. #29
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Ответ: TurKey (Side), August 2008

    ОЛЯ! Большущее тебе спасибо за такой подробнейший фотоотчет! Это действительно многим пригодится. И нам в том числе. Обзавидовалась вся!
    Фотографии у вас все отличные! И ничего, что в купальнике нет. Зато какие шикарные фотки! Ты выглядишь прекрасно! Других слов даже и не подобрать!

    Так подробно все описала! Умничка! Про танцы Сашкины... Смеялась!:megalol:

    Очень впечатлило как ты съехала по синей горке. Представляю и совсем не по себе становится.

    И как вы в воду упали вместе с аниматором! Супер! Молодчинка ты!:)

    Какое же вы удовольствие получили от отдыха! Какие же молодцы! Ребенок заболел, а сколько положительных эмоций все же!

    Хорошо, что Санька поправился!
    Сами сейчас с бронхитом боремся.:(

    А еще понравилась фотка, где ты на лошади:megalol::megalol::megalol:

    В общем, я искренне рада за вас! Рада, что отдых все равно удался! Это здорово, что был хороший настрой! Как же это важно!

  11. #30
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Vitaminka
    Репутация Репутация: 17


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург -Ташкент
    Сообщений
    811
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию Ответ: TurKey (Side), August 2008

    Оля, ну такой классный отчет, такой классный, что просто слов нет :)!!!
    Получила большое удовольствие от чтения,
    и от фоток!!!
    Ты выглядишь супер!!! Особенно фоточки с фотосессии ;)!
    Про горку-унитаз - ужас :). Чего только не придумают.

    Для детей конечно много так всего организовано!
    На самом деле мне так много всего понравилось, что даже и не знаю что писать.
    Суперская фотка, где Сашка бицепсы показывает в бассейне.
    Где муж твой на лошади - вообще шедевр!
    Вообще у Вас очень красивая семья!!!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Малыши 2008
    от CyberMama в разделе Мамские посиделки
    Ответов: 1124
    Последнее сообщение: 14.08.2009, 11:18
  2. Я сделаю это! Планы и цели на 2008 год
    от Nadejda в разделе Новый год
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.10.2008, 15:10
  3. Летние олимпийские игры 2008
    от Nadejda в разделе Музыка, ТВ, Кино, Театры
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 13:25
  4. Купальники 2008. Хиты продаж
    от Mylan в разделе Мамочка-красавица
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.08.2008, 01:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •