Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Сильный ли у вас характер?

  1. #11
    И у меня то же, что у всех. Явно не про меня...

  2. #12
    Вы принадлежите к числу людей настойчивых и обладающих достаточным чувством ответственности. Цените свои суждения, но и считаетсь с мнениями других. Правильно ориентируетесь в возникающих ситуациях и в большинстве случаев умеете выбрать наилучшее решение. Это свидетельствует о сильном характере. Только избегайте чрезмерной жесткости.

  3. #13
    Вы принадлежите к числу людей настойчивых и обладающих достаточным чувством ответственности. Цените свои суждения, но и считаетсь с мнениями других. Правильно ориентируетесь в возникающих ситуациях и в большинстве случаев умеете выбрать наилучшее решение. Это свидетельствует о сильном характере. Только избегайте чрезмерной жесткости.

  4. #14
    Такой результат оценить очень трудно - просто потому, что не верится, что есть люди с таким безупречным характером (а коль есть, то им просто нечего порекомендовать). А может быть, такая сумма очков - это результат не совсем объективной самооценки? Попробуйте пройти этот тест ещё раз, но будьте честны сами с собой.:megalol::megalol::megalol:

    Прошла второй раз, отвечая на вопросы, вспоминала аналогичные ситуации. Результат тот же. Характер свой идеальным не считаю, но тест упрямо выдаёт этот результат.:megalol:


    Добавлено через 1 минуту

    :megalol: Я смотрю не одна я такая, хм... безупречная.:megalol:
    Последний раз редактировалось Kloto; 15.09.2008 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. [Ребёнок от 1 до 3-х] Характер наших малышей
    от CyberMama в разделе Воспитание и Психология ребёнка
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.10.2008, 00:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •