Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Какого цвета у вас машина? (узнай себя)

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Какого цвета у вас машина? (узнай себя)

    То ли хозяева авто выбирают цвет, то ли цвет машины влияет на автовладельцев, но психологи заметили некоторую связь цвета автомобиля с характером его владельца. Многочисленные наблюдения позвоили сделать выводы, которые вы можете сравнить с самими собой или с чертами характера ваших близких и друзей.

    Так, водители красных машин любят самоутверждаться за свет других, обожают развивать скорость и вполне могут «подрезать» вас на повороте или обогнать не по правилам. Не ждите, что они пропустят вас на дороге или дадут проехать первыми. А, поскольку они еще и невнимательны, то держитесь подальше от красного автомобиля на всякий случай!

    Черный цвет машины предпочитают люди спокойные и уверенные в себе, требовательные, принципиальные. С ними приятно общаться на дороге: если вежливо «помигать» и попросить уступить дорогу, они непременно пропустят вас, помогут «перестроиться» в другой ряд.

    А вот серебристый «металлик» обычно предпочитают немного флегматичные люди. Ездят они «среднестатистически»: не слишком быстро, не слишком медленно, но очень стабильно. На дороге терпеливы, не ругаются, не сигналят попусту, а спокойно ждут в пробке или при красном свете. От них не стоит ждать никаких неожиданностей и можно воспринимать совершенно спокойно.

    Водители белых авто, как правило, справедливые, и очень уверенные в себе люди. Они вряд ли поддадутся «приглашению» поездить наперегонки. На дорогах владельцы белых автомобилей спокойны, уравновешены и даже галантны.

    На светло-зеленых и салатных авто ездят рассудительные люди. Правда, перед принятием решения, например, ехать на мигающий зеленый свет или нет, они всегда долго думают, за что им чаще всего и сигналят на дорогах.

    Фиолетовые автомобили на наших дорогах - большая редкость, но встречается и такая экзотика. Водители таких машин обычно нервны и противоречивы, склонны к срывам. Ездят крайне нестабильно, поэтому на дороге их лучше не «трогать» и аккуратно объехать или пропустить вперед!

    Темно-зеленый цвет автомобиля считается цветом настоящих мужчин - почему-то женщины редко его выбирают. Кстати, вот как раз на машинах такого цвета, чаще всего ездят любители погонять.

    Желтые автомобили выбирают неуверенные и осторожные люди. Это, как правило, творческие натуры. Так что и к некоторым дорожным сигналам они могут подойти творчески, то есть весьма оригинально, но не всегда понятно для других участников движения. Будьте с ними повнимательнее!

    Синий цвет означает гармонию. Любители синих авто обычно серьезны и спокойны, правда, излишне сосредоточены. Обычно соблюдают правила, не допуская вольностей на дороге, но рядом с ними можно себя чувствовать спокойно и уверенно.

  2. #2
    СуперМама
    Аватар для lerusik
    Репутация Репутация: 14


    Имя:
    Лерочка
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва и Красногорск
    Сообщений
    1,156
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Ответ: Какого цвета у вас машина? (узнай себя)

    Лично я бы поменяла местами определения к серебристым и тёмно-зелёным машинам:)

  3. #3
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Ответ: Какого цвета у вас машина? (узнай себя)

    Чушь полнейшая.
    Как представила знакомого на синем авто с этим вот описанием:под лавкой:
    Или папу на красном...
    Всё зависит от человека и характеристик машины. К тому же белый и серебристый наиболее распространенные цвета.
    Мы ездили и на белом, и на красном, и на рыжем авто, сейчас на серебристом.... Стиль то меняется только в зависимости от марки, характеристик машины ИМХО.

  4. #4
    СуперМама
    Аватар для Zverushka
    Репутация Репутация: 29


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Раменское,МО
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Ответ: Какого цвета у вас машина? (узнай себя)

    У нас темно-синяя.

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    Синий цвет означает гармонию. Любители синих авто обычно серьезны и спокойны, правда, излишне сосредоточены. Обычно соблюдают правила, не допуская вольностей на дороге, но рядом с ними можно себя чувствовать спокойно и уверенно.
    Вот это прям про моего мужа и про меня в каком-то роде!:ugu:

  5. #5
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Ответ: Какого цвета у вас машина? (узнай себя)

    Цитата Сообщение от mamLen Посмотреть сообщение
    Чушь полнейшая.
    Лен, мне кажется эти опрделения подходят тем, кто сам выбирает цвет авто. Не все и не всегда могут купить машину именно того цвета, который хотелось бы.
    Вот, например, у нас в данный момент белая машина (терпеть не могу белый цвет авто), так вот под описание не подходит ни муж, ни я.
    А вот если бы мы покупали машину черного цвета (который я люблю), то и описание бы подошло :)

  6. #6
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Cvetik
    Репутация Репутация: 72


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Мичурино
    Сообщений
    2,146
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию Ответ: Какого цвета у вас машина? (узнай себя)

    А у нас бордовый металик....
    но такого цвета нет....и ничего про себя мы новенького не узнали....

  7. #7
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Ответ: Какого цвета у вас машина? (узнай себя)

    Цитата Сообщение от mbsn Посмотреть сообщение
    Лен, мне кажется эти опрделения подходят тем, кто сам выбирает цвет авто. Не все и не всегда могут купить машину именно того цвета, который хотелось бы.
    Вот, например, у нас в данный момент белая машина (терпеть не могу белый цвет авто), так вот под описание не подходит ни муж, ни я.
    А вот если бы мы покупали машину черного цвета (который я люблю), то и описание бы подошло
    :ugu: вот мы тоже давно хотим перекрасить в чёрный но... как-то пока не понятно, эту будем или уже если что-нибудь поновей купим

Похожие темы

  1. Стиральная машина
    от Tori в разделе Электроника и бытовая техника
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 07.06.2014, 13:40
  2. Какого цвета твоя душа?
    от olgadaria в разделе Тесты, опросы, викторины, загадки
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 20:57
  3. Узнай свои вредные привычки
    от Cvetik в разделе Тесты, опросы, викторины, загадки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.11.2008, 16:33
  4. Какого цвета ваша жизнь?
    от olgadaria в разделе Тесты, опросы, викторины, загадки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 20:55
  5. Узнай что означает твой ник
    от Tori в разделе Тесты, опросы, викторины, загадки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.09.2006, 15:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •