Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Как начинается ваше утро?

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Как начинается ваше утро?

    Моё...обычно начинается с музыки Ванессы Мей на будильнике... встаю, запускаю кофеварку греться и запускаю сайты, проверку почты.... умываюсь и делаю кофе, вместе с ним читаю почту, новости, если завтрака нету, ставлю кастрюлю на плитку, или в пароварку чего-нибудь закидываю... отправляю мужа на работу...и за комп, пока не проснётся Алиска... Ну правда иногда оно конечно начинается с внутренней мысли при взгляде на часы компьютера "Бл# писец уже 7 утра"
    А как у вас?

  2. #11
    Душа форума
    Аватар для KrOlik
    Репутация Репутация: 76


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Ответ: Как начинается ваше утро?

    В 6 звонит будильник на мобильнике. Звонит тихонечко, только для меня чтобы не разбудить ни сына, ни мужа. Эти полчаса я посвящаю себе. Я иду в душ и там привожу себя в нормальный вид. В 6.30 бужу Андрея, Егора и мы все вместе идем завтракать. Обычно папа берет свой кофе, сигаретку и идет на лестничную площадку (балкона у нас нет) пить кофе и курить. Потом папа идет за машиной, а мы с Егором одеваемся-собираемся чтобы к папиному приезду быть готовыми на выход.

  3. #12
    Освоилась
    Аватар для zanoza
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алёна
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Сообщений
    94
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Ответ: Как начинается ваше утро?

    Мои утра каждый день начинаются в разное время)))Если иду в универ - то слушаю будильник или голос мамы)))
    а если никуда не иду, то встаю под лепет сына)))я люблю спать, и он всегда просыпается раньше меня и начинает ля-ля))))

  4. #13
    СуперМама
    Аватар для lerusik
    Репутация Репутация: 14


    Имя:
    Лерочка
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва и Красногорск
    Сообщений
    1,156
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Ответ: Как начинается ваше утро?

    В понедельник,вторник и среду просыпаюсь в 9-9:30 от звука мультов по телевизору(Алиса проснулась и пошла смотреть мультики).Ромка ещё обычно спит.Иду варить кашу(или делаю сырники,или омлет и т.д.) варю кофе,умываюсь,пью кофе с бутербродами,каша остывает,собираю Алиске рюкзак в школу,бужу Ромку(если с ним некому посидеть,если есть кому,то он продолжает спать)дети завтракают,смотрят мультики,умываются,чистят зубы,одеваются,я одеваюсь и мы идём в школу..
    В четверг просыпаюсь от будильника в 7:10 и дальше всё также как в понедельник,вторник и среду,только Алиска просыпается вместе с братом а не раньше.
    В пятницу,субботу и воскресенье валяюсь в кровати сколько хочется,особенно в субботу и воскресенье (потому что Димка дома,сам детей накормит завтраком и просыпаюсь только когда дети с Димкой начинают так громко играть и визжать что продолжать дальше спать уже не возможно:) )
    Последний раз редактировалось lerusik; 06.10.2008 в 00:44.

  5. #14
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Ответ: Как начинается ваше утро?

    Просыпаюсь от того, что кто-то пытается насильно мне открыть пальцами глаз. Открываю глаза - приполз младший. На автопилоте приношу бутылку. 10 минут забвения... Просыпаюсь, успеваю схватить за ногу уползающего с кровати малыша. Зову мужа. Малыша уносят. Еще полчаса забвения. Слышу недовольные звуки из детской, значит пронулся старший. Муж идет налить ему в поильник чай. При чем идет очень громко, как специально. Опять проваливаюсь... Меня тормошат: "Маааамааа... Я хочу куууушать" Встаю, иду в ванную. Не вижу себя в зеркале, пытаюсь умыться, почистить зубы. Мимо меня проносят малыша и памперс с его содержимым, кто-то ноет "Маааамаааа... Писяааать!" Держу горшок, качаюсь. Плетусь на кухню готовить завтрак. Все дружно кушают. За чашкой кофе окончательно прихожу в себя. Одеваю старшего. Выставляю мужа, старшего сына и мусор за порог. Кормлю кашей малыша, одновременно смотрю телевизор, разговариваю по телефону. Убираю со стола. Дальше как обычно... готовка, уборка и пр.

  6. #15
    МегаМама
    Аватар для Bagirchik
    Репутация Репутация: 474


    Имя:
    Наденька
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,439
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Ответ: Как начинается ваше утро?

    Я обычно просыпаюсь рано-где-то в 6.30 (не люблю я долго спать). Привожу себя в порядок, бужу деток (Ксюшку с большим трудом) и готовлю своим деткам завтрак. Проводила Ксюшку в школу, потом уже к 9 идем с Сережей в садик (там проходит первый год школы). А уже потом иду к своей мамуське.

  7. #16
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Svetochek
    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    876
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Ответ: Как начинается ваше утро?

    В последнее время я просыпаюсь, точнее сказать не просыпаюсь, а меня будит Владик словами "мама,мама,мама,мама" без остановки пока к нему не подойдешь и не заберешь к себе в кровать.
    Потом минут 15 мы с ним валяемся, целуемся, обнимаемся, он мне "рассказывает" где люстра, шкаф, телевизор, я ему рассказываю как мне хочется еще поспать...
    Потом мы идем на кухню я ставлю кашу вариться в микроволновку и включаю кофемашину, потом мы умываемся, возвращаемся, я с кайфом выпиваю кофе... и вот только теперь я просыпаюсь, кормлю Владика....

  8. #17
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алевтина
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    11
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Ответ: Как начинается ваше утро?

    Наше утро начинается в 10-11 часов.Умываемся и идём кушать.Потом сын идёт играть,а я завтракать,приводить себя в порядок.

  9. #18
    Krasuny
    Гость

    По умолчанию Ответ: Как начинается ваше утро?

    Просыпаюсь в 11 или 9.30 в зависимости от того как проснеться Кирюшок ему 1,4 и понеслось переодела его ,разогреваю кашу ему , включаю детские фильмы ложу его на кровать он смотрит и ест из бутылки кашу, тем временем я быстро моюсь переодеваюсь занимаюсь Бодифлексом, а дальше завтрак в зависимости от погоды прогулка. Муж в командировке, старшего сына собирает в школу бабушка тут мне лафа полная старшему 13 лет. Вот так проходит мое позднее и короткое утро .Всем удачи

  10. #19
    Новенькая
    Аватар для Elena
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    6
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Ответ: Как начинается ваше утро?

    А мне и будильник не нужен! :) Каждое утро около 9 просыпается доча и начинает буянить в кроватке, переворачиваться во все стороны и возмущаться, почему же никто не подходит к ней! С этого момента и начинается мой день!:ugu: Дальше следует зарядка, водные процедуры и завтрак, конечно Аришкины! А я уже как получится в дальнейшем:)

  11. #20
    Djamilya
    Гость

    По умолчанию Ответ: Как начинается ваше утро?

    Какие мамы молодцы!!! А мое утро в 8.30- "мама пис-с-с-с", пока Ая на горшке- мама не умытая варит кашу. Потом моем доцю, потом мама моет себе все важные места,Потом завтрак горячей кашей (не успевает остыть так хочется ребенку кушать). Готовим быстро обед на обед, прогулка. Голову мама моет "по праздникам"-на голову платок и вперед... Еще пока варится обед надо успеть помыть пол (ежедневно!), убрать, развесить стирку... А там глядиш и день пролетел

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваше мнение о сайте.
    от CyberMama в разделе Для Гостей сайта.
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 08:57
  2. Ваше сердце из...
    от olgadaria в разделе Тесты, опросы, викторины, загадки
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 28.05.2009, 10:31
  3. О чём говорит Ваше зеркало?
    от olgadaria в разделе Тесты, опросы, викторины, загадки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 16:49
  4. Ваше любимое мороженное
    от CyberMama в разделе Продукты питания
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.07.2008, 19:57
  5. Аринкино утро
    от Maniro в разделе Рассказы о родах
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.04.2008, 13:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •