Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Египет, CLUB AZUR, сентябрь 2008

  1. #1
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Египет, CLUB AZUR, сентябрь 2008

    Наконец-то у меня руки дошли до отчетика про отдых


    Значит так ..., полетели мы в Египет 29 августа. Вылет был из аэропорта Внуково, который мне показался очень неудобным и маленьким. Делать там 3 часа просто нечего


    Т.к. вылет у нас был в рабочий день, так еще и вечером, в аропорту почти никого не было, по этому все осмотры и регистрацию мы прошли очень быстро. Вылет был по расписанию, никаких зедержек.
    Полет прошел просто замечательно, и взлет и посадка великолепные никакой турбулентности Единственное только Яна у меня весь полет не спала, а до этого еще и днем дома не поспала А вообще, она себя вела хорошо, смотрела в окошко, играла, рисовала и т.д. и т.п.

    Прилетели мы в Хургаду где-то в 23 часа, пока оформили визы, пока получили багаж, пока то сё, в итоге в отеле мы были в час ночи Расселяли нас около 30 мин.
    Вообщем, зашли в номер, бросили вещи, упали на кровать и уснули.

    30 августа, рано утром мы проснулись и пошли на море :l_sunny: Яна была в восторге и от моря, и от бассейна, и от всего что там видела.
    Море было замечательное (обожаю Красное море), чистое, вход хороший, песочек... :D:

    В бассейне Яна вела себя уже намного свободнее, чем в том году. Она могла сама играть в воде, а я рядом лежать на лежаке и загорать :l_sunny:

    Еще Яна прыгала в бассейн и ныряла прям с головой... ничего не боялась
    ...
    Последний раз редактировалось mamaLana; 07.03.2010 в 20:50.

  2. #11
    СуперМама
    Аватар для Vikusia
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    Вика
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Ответ: Египет, CLUB AZUR, сентябрь 2008

    Света, супер пупер отпадные фотки! МОЛОДЦЫ!
    Ты как всегда великолепна, красотка наша озорная, Яночка прсото супер, взрослая такая, сама в бассейне, сама сок из бара берет-отпад просто!

  3. #12
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Ответ: Египет, CLUB AZUR, сентябрь 2008

    Света, как здорово, как солнечно! Ты очень здорово выглядишь, похудела хорошо, бедные мужчины слюной исходили :)
    Фотка Яны в кресле супер! Людей так мало везде, красота.
    Света, а вы с кем ездили? Ты не вдвоем с Яной была?

  4. #13
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Ответ: Египет, CLUB AZUR, сентябрь 2008

    ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ОФИГЕННЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ Прям засмущали меня

    Цитата Сообщение от sidlove Посмотреть сообщение
    А вы без папы оказывается ездили. А я думала, что всей семьей. Как ты там справлялась с Яной?
    Да, папа наш работал :(
    С Яной мне особо справляться не надо было, т.к. она все время сидела в воде Так мы еще и с моей мамкой, ее мужем и моей сестрой ездили, поэтому компания у нас была немаленькая :)


    Цитата Сообщение от Kloto Посмотреть сообщение
    Катамараны то с винсёрфами до сих пор бесплатно дают? На каноэ катались?
    Катамары и винсёрфы давали бесплатно, а вот на каноэ я даже не видела чтобы кто-то катался


    Цитата Сообщение от Kloto Посмотреть сообщение
    До кораллов удалось дойти (часто ветер не даёт)?
    Я на них не ходила Во-первых, я плавать не умею и боюсь на глубину ходить Во-вторых, уж слишком там дорога до них стремная... все ноги поранишь.
    Мамка у меня ходила, говорит, что течение очень сильное и трудно добраться до кораллов.

    Цитата Сообщение от Kloto Посмотреть сообщение
    Как ветер? Не сдул?
    Ветер с каждым днем становился все сильнее и сильнее (когда мы только приехали, ветра почти не было), поэтому я не понимаю, как люди летают в октябре-ноябре в Египет ... там наверное саму себя надо к лежаку привязывать, не то что полотенца :megalol:


    Цитата Сообщение от Kloto Посмотреть сообщение
    Кстати, там говорят у Домины вход в море прорубили и они теперь тоже на кораллах тусят, когда мы были их не пускали к нам на остров.
    Не знаю что и кому там прорубили и кто тусит на коралах, т.к. купались мы совсем в другой стороне и я не видела, кто там ходит. Единственное, один раз я пошла посмотреть пляж у них, так то ужас какой-то ... моря там вообще нет... одни мертвые кораллы по которым даже пройти нереально


    Цитата Сообщение от Kloto Посмотреть сообщение
    Итальянский ресторанчик на 2 этаже ещё жив? Кормят так же вкусно?
    Жив :ugu: Кормят хорошо, пицца очень вкусная

    Цитата Сообщение от Kloto Посмотреть сообщение
    И если не секрет, сколько обошлось на троих
    Сколько на троих стоит не знаю, т.к. мы платили одной суммой за всех.
    На четверых взрослых + 1 ребенок вышло 120 тыс. руб. на 11 дней.


    Цитата Сообщение от Kloto Посмотреть сообщение
    цены выросли, но не на столько же...
    Цены на самом деле выросли на очень-очень много И это растет не цена отелей, а цена за перелет. Только один перел до Египта в июле-августе стоил 700$, следовательно, если у тебя ребенок в отеле бесплатно проживает, то за перелет все-равно немаленькая сумма получается :(

    Цитата Сообщение от Kloto Посмотреть сообщение
    И вообще, отель всё так же хорош, или его можно не рассматривать? Имеется ввиду новшества в Домине и сервис.
    Не знаю что было раньше, все так же отель хорош или лучше/хуже, т.к. была там первый раз :) Сам отель мне поравился, НО рассматривать его надо только как спокойный, семейных отдых. Так что если хочешь потусить, то там будет скучно, т.к. анимация вся на французском языке :( Так что для ребенка отель самое оно :ugu:
    Не поняла при чем тут Домина? Это же совсем другой отель и к Клаб Азур отношения не имеет

    Цитата Сообщение от Umochka Посмотреть сообщение
    То ты серьезная, сосредоточенная; то девчонка,
    Ну да ... есть за мной такое
    Просто что касается работы или серьезных разговоров, то я люблю четкости и серьезного, взрослого мышления А уж дома или тем более на каких-нибудь гулянках.... ууууу


    Цитата Сообщение от Umochka Посмотреть сообщение
    Ты вдвойне молодец, что отправилась на отдых вдвоем с Яной.
    Да уж. Мне кажется тяжелее всего было мне, т.к. очень боялась куда-либо лететь без поддержки мужа Было страшно именно полета, т.к. когда самолет трясет, муж всегда меня успокаивает. Потом было страшно, т.к. я нифига не знаю иностранных языков, и я не представляла как буду там общаться с арабами :redface:
    Ну ничего, я со всем справилась и все было хорошо

    Цитата Сообщение от Romashka Посмотреть сообщение
    А кто вас фотографировал? Вы, наверное, с твоей мамой ездили?
    Все фотографии делала я, кроме тех на которых я есть :) Там где я, это фоткала моя сестричка. А мамка у меня даже в руки боится брать такую технику

  5. #14
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Ответ: Египет, CLUB AZUR, сентябрь 2008

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    Света, а вы с кем ездили? Ты не вдвоем с Яной была?
    Тань, я выше написала :)

  6. #15
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Ответ: Египет, CLUB AZUR, сентябрь 2008

    Цитата Сообщение от mbsn Посмотреть сообщение
    Ветер с каждым днем становился все сильнее и сильнее (когда мы только приехали, ветра почти не было), поэтому я не понимаю, как люди летают в октябре-ноябре в Египет ... там наверное саму себя надо к лежаку привязывать, не то что полотенца :megalol:
    Свет, так это ж Макади Бей, там всегда ветренно, в ноябре, как повезёт, может и сдуть.:ugu:

    Цитата Сообщение от mbsn Посмотреть сообщение

    Не знаю что было раньше, все так же отель хорош или лучше/хуже, т.к. была там первый раз :) Сам отель мне поравился, НО рассматривать его надо только как спокойный, семейных отдых. Так что если хочешь потусить, то там будет скучно, т.к. анимация вся на французском языке :( Так что для ребенка отель самое оно :ugu:
    Ну это как сказать, мы были в большой компании (10 чел). Дети занимали себя сами, их много, нам не страшно, даже не знали, где там анимация. А мы соответственно тоже не скучали, тем более занятий там масса. Правда в середине отдыха ездили в Аквапарк и просто в Хургаду прогуляться...

    Цитата Сообщение от mbsn Посмотреть сообщение
    Не поняла при чем тут Домина? Это же совсем другой отель и к Клаб Азур отношения не имеет
    Вроде проскакивала информация, что для Домины прорубили вход в море рядом с кораблём и теперь к кораллам даже в хорошую погоду не подойдёшь... Народу много. Когда мы были там было тихо, спокойно. Часто брали катамаран и один оставался рулить, а остальные ныряли.

    Кстати, каноэ в наше пребывание тоже не пользовалось спросом, но мы прокатились, ощущения В общем я всю дорогу боялась, что мы либо перевернёмся, либо потонем.:megalol:

    Кстати, Свет, там говорят где то у ресепшена построили новые номера, Не видели? Как расположение и всё остальное? Вам где достались? Мы жили во 2 бунгало от моря, если стоять спиной к ресепшену слева.

    Кто туроператором был?

  7. #16
    Mamas-Мамуля
    Аватар для krochka ru
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алина
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    647
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Ответ: Египет, CLUB AZUR, сентябрь 2008

    Шикарно отдахнули!!! Фотки действительно классные!!!
    Свет, ты как всегда супер!!! Яночка прелесть!!!

  8. #17
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Ответ: Египет, CLUB AZUR, сентябрь 2008

    Цитата Сообщение от Kloto Посмотреть сообщение
    мы были в большой компании (10 чел).
    ааа, ну если так, то да :) в принципе, в такой компании весело будет в любом отеле ;)


    Цитата Сообщение от Kloto Посмотреть сообщение
    Вроде проскакивала информация, что для Домины прорубили вход в море рядом с кораблём и теперь к кораллам даже в хорошую погоду не подойдёшь... Народу много
    ну видимо не прорубили т.к. народу было не много и пройти можно совершенно спокойно :ugu:

    Цитата Сообщение от Kloto Посмотреть сообщение
    Кстати, Свет, там говорят где то у ресепшена построили новые номера, Не видели? Как расположение и всё остальное? Вам где достались?
    Вы в каком году там были и каке корпуса уже стояли?
    Мы жили в корпусе I, прям около ресепшена. С одной стороны, это самый дальний корпус от моря (хотя я не могу назвать это дальним, т.к. территория маленькая и все находится в двух шагах), но с другой, у меня Яна могла спокойно поспать в обед, т.к не слышло было музыки и аниматоров

    Цитата Сообщение от Kloto Посмотреть сообщение
    Кто туроператором был?
    Интурист

  9. #18
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Ответ: Египет, CLUB AZUR, сентябрь 2008

    Цитата Сообщение от mbsn Посмотреть сообщение
    Вы в каком году там были и каке корпуса уже стояли?
    Мы жили в корпусе I, прям около ресепшена. С одной стороны, это самый дальний корпус от моря (хотя я не могу назвать это дальним, т.к. территория маленькая и все находится в двух шагах), но с другой, у меня Яна могла спокойно поспать в обед, т.к не слышло было музыки и аниматоров
    Свет, сы гда 2 назад были, значит врут люди, всё осталось по прежнему. На Египетском клубе писали, что аж за ресепшен корпуса построили. Либо не достроили, либо некоторые товарищи не знают, что говорят.
    В любом случае спасибо, где нибудь на апрель - май можно смело рассматривать этот вариант.

    Смотрю твои фотки, хочется туда на солнышко. На берегу Яна с ведром просто супер. Хорошо момент поймала. А твоя фотка на перилах, прям для журнала.:ugu:

  10. #19
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Ответ: Египет, CLUB AZUR, сентябрь 2008

    Цитата Сообщение от Kloto Посмотреть сообщение
    На Египетском клубе писали, что аж за ресепшен корпуса построили
    Наш номер был пярм напротив входа в ресепшен (с боку который), но после нас еще было несколько номеров, которые конечно заходят за ресепшен, но вряд ли их могли достроить, т.к. этот корпус стоит до здания с тренажерами.
    Дастраивали корпуса в Роял Азуре, может про это люди писали?


    Цитата Сообщение от Kloto Посмотреть сообщение
    Смотрю твои фотки, хочется туда на солнышко
    Немного побольше фоток вот здесь ;)

  11. #20
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Ответ: Египет, CLUB AZUR, сентябрь 2008

    Свет, красивые фото :10x:
    Некоторые очень неожиданные, детская ножка на песке, здорово получилась. Колонна из макарон сначала не могла понять, что же это. Потом вспомнила, что они такие в итальянском ресторане делают.
    А с сестричкой вы такие разные.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Малыши 2008
    от CyberMama в разделе Мамские посиделки
    Ответов: 1124
    Последнее сообщение: 14.08.2009, 11:18
  2. Авиакатастрофа под Пермью 14 сентября 2008
    от Nadejda в разделе Вечная память
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 20:40
  3. Поездка в Египет
    от Kloto в разделе Путешествия и отдых
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 18:51
  4. Египет 2005г.
    от mamaLana в разделе Путешествия и отдых
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.04.2007, 15:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •