Страница 11 из 62 ПерваяПервая ... 67891011121314151621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 613

Тема: Смеемся вместе!

  1. #101
    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение


    - Из трех кирпичей получается отличная ловушка для грузинской мыши;
    .
    Пардон за тормоз - почему именно грузинской?!


  2. #103
    Хе-хе:D
    Супер! Концовочка неожиданная:D

  3. #104
    блииин, уписаться можно ;)
    очень реалистичный рассказик ;)

  4. #105
    Ха-ха-ха!!!!!!!!!!!! Проза жизни!!!!!!!!!!!!!!!!! Это породия на моего мужа:D :D :D

  5. #106
    ОЙ, мне такой присылали в почту - со смеху умирали... Вот она романтика, блин...

    Моего вчера "торкнуло" :) - говорит: "а давай что ли по кольцу купим..." я как обычно "а на фиг?" думала щас он как разольется в любовных признаниях, да на тему "хочу, чтобы все знали, что ты моя и т.д. и т.п." и что в ответ? "ну, мы же как-то собирались... так... чтобы были..." ага, собирались! 5 лет назад... короче, сказала, что на фиг мне кольцо не нужно, только так, если брюлик будет большой (назло сказала :) и их не ношу).... так и не решили опять :):):):):) вот она - проза жизни.

  6. #107
    Чтобы Женя не скучала...
    Алкоголик - это человек, который точно знает чего хочет.

    В России как известно, две беды-Дураки и дороги...
    НО две радости- Дурочки и дорожки... ;-)

    З1 декабря...
    'Аж сСамому страшно...'', - подумал Володя Путин, подписывая указ о десяти выходных днях...

    На своих ошибках учатся, на чужих - делают карьеру.

    Всегда найдутся эскимосы, которые выработают для жителей Конго указания, как вести себя при самой страшной жаре.

    Мужская независимость: отдал зарплату жене - и свободен.

    Берегите бумагу - память о лесе.

    Сказка о Драконе по…

    …английски:

    - Дракон! - сказал Рыцарь, - Я прибыл, чтобы убить тебя и освободить принцессу.
    - Очень хорошо, сэр - сдержанно ответил Дракон, - До или после чая, сэр?

    …итальянски:

    - Не отпирайся, ladro, - сказал Рыцарь, - Ты думал, дон Чезаре забыл про тебя? Мы знаем про твои махинации все. Мы внедрили к тебе своего человека месяц назад.
    Дракон в ужасе обернулся.
    - Ничего личного, caro, - сказала Принцесса, - Это просто бизнес.

    …китайски:

    И когда Рыцарь Ху приблизился к Дракону-владыке Лун-Вану, он пал ниц и попросил руки его дочери, несравненной Принцессы Восточного Моря.

    …американски:

    - Вы же знаете, сир, я завязал, - сказал Рыцарь.
    - Это особый случай, сынок, - сказал Король, - Ты помнишь своего напарника, Дракона?

    …индийски:

    - …и я – твой брат! – вскричал Дракон, пританцовывая.

    …арабски:

    - …И тогда Ибн Юсун приказал позвать своего лучшего быка и принести ему три бочки мела…
    Но тут Принцессу застигло утро, и она прекратила дозволенные речи.
    Сказка о Драконе в исполнении:

    …Хемингуэя

    - К черту этот меч, бэби, - сказал Дракон, наливая кьянти, - Вы ведь не хотите больше воевать?
    За окном пещеры шел дождь.

    …Вайсбергер

    - Прин-цес-са, - раздельно произнес Дракон, - Заберите золотую чашу из чистки к семи вечера. Печатку от Giorgio Visconti я надену к ужину. Позаботьтесь о том, чтобы браслеты от Carrera y Carrera были поданы мне к утру.
    ***
    - Ну, как же я успею, как? – ныла Принцесса час спустя
    - Надо, дорогая, - сказал Рыцарь, полируя подвеску от Pasquale Bruni, - Ты ведь понимаешь - миллионы девушек хотели бы оказаться на твоем месте!

    …Лавкрафта

    - И тогда я сделал еще один шаг в глубину этого мерзостного склепа, этой пещеры кощунственного Дракона Древних, - сказал Рыцарь. – Космическим ужасом пахнуло на меня, когда я услышал жуткий звук, немыслимый в этих запретных глубинах….Тогда я сделал то, о чем буду жалеть до конца дней своих – я посветил туда фонарем. От того, ЧТО я увидел, рассудок мой помутился и я бежал, бежал, пока не упал в обморок у порога домика лесника, но вид этого создания в глубинах пещеры, в неверном луче света, предстает передо мной до сих пор.
    О ужас, это была принцесса!

    …Зюскинда

    - И эти духи, - “Clive Christian’s Imperial Majesty”, - тоже тебе. - сказал Дракон
    Принцесса посмотрела на флакончик. Потом на Дракона.
    - Знаешь, - сказала она, - А ты ничего.

  7. #108
    В бане все равны. Начальство моется в сауне.

    Деньги они такие! Они либо начинают заканчиваться, либо заканчивают
    начинаться.

    Стоит кентавр перед камнем, на котором написано: "Налево пойдешь - коня
    потеряешь, направо - голову сложишь", и думает...

    Семья хомячков снимет трехлитровую банку, порядочность гарантируем.

    "Открылось новое питейно-игровое заведение "БАРСУК". Наши двери распахнуты также для: курв, лярв и стерв!".

    Российская формула обращения товарно-материальных ценностей:
    спиз@##дил-прое@##бал-спиз@##дил.

  8. #109
    Спасибо, Юлёк:megalol: Повеселила:megalol:

  9. #110
    Вчера сказанула :
    "Законы нашего государства находятся в противозачаточном состоянии" (с)

Страница 11 из 62 ПерваяПервая ... 67891011121314151621 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •