Страница 17 из 62 ПерваяПервая ... 7121314151617181920212227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 613

Тема: Смеемся вместе!

  1. #161
    Иностранец подходит к пивному ларьку. Листает словарь:
    - Пиво ест?
    - Нет.
    Опять листает словарь:
    - Плят.


    - Колобок, Колобок, я тебя съем!
    - Господи, как же меня все задолбали! Во-первых, я беременная.
    А во-вторых, Дюймовочка!


    - Что ваша рука делает в моем кармане?
    - Ищет спички.
    - Могли бы попросить.
    - Я постеснялся…


    - Доктор, ваша яблочная диета для похудения мне не помогает!
    - А вы яблоки моете?
    - Да.
    - Попробуйте не мыть.

    Маленькая девочка спрашивает у мамы:
    - Ма-ам, а я когда вырасту, я буду такая, как ты?
    Мама радостно:
    - Да, доченька!
    Девочка, горестно вздыхая:
    - Зачем тогда вообще жить...


    - Доктор, у меня не стоит.
    После длительного осмотра.
    -Вы знаете, у вас и висит как-то не важно.


    Рецепты народной медицины:
    - Самое лучшее средство от всех болезней - простая вода! Две капли на стакан спирта, и все как рукой снимет!

    Въезжает "Запорожец" в зад крутому джипу. Из джипа вываливаются пять здоровенных бугаев. Подходят они к "Запорожцу" и вытряхивают из него тщедушного водителя. По всему видно - будут бить. Водила, понятное дело, оправдывается, что завтра же все отдаст, но на братков это не действует.
    Мужик уже от безнадеги орет:
    - Ну ведь не честно же - пятеро на одного!
    Братки вдруг замерли, потоптались на месте и отошли посовещаться. Потом трое из них, засучив рукава и снимая часы, снова подходят к водиле, и самый главный изрекает:
    - Мужик, ты, в натуре, прав...
    Подталкивает двоих своих "шкафов" вперед:
    - Поэтому Толян с Вованом - за тебя!

    Здоpовенный детина обpащается к баpмену:
    - Вам вышибалы нужны ?
    - Hужны, но я не знаю вашей квалификации...
    - Ща пpодемонстpиpую, говоpит детина, и выбpасывает чеpез окно пеpвого попавшегося под pуку веpзилу.
    - Hу как ?
    - Сейчас диpектоp влезет обpатно, и поговоpит с вами на эту тему.
    *****

    Ловят два рыбака рыбу. У первого ничего не клюет, у второго клев идет на ура, только успевает забрасывать удочку. Первый:
    - Друг, подскажи на что ловишь?
    - На таблетки от триппера.
    Первый все бросает и бежит в ближайшую аптеку.
    - Дайте мне три, нет, пять пачек таблеток от тр#ппера.
    Продавщица:
    - Что уже поймали?
    - Нет, но место знаю офигенное!
    *****

    классный стаканчик


  2. #162
    он: привет. как твое ничего?
    она: ну что это за шутки? если у меня маленькая грудь, это не значит, что нужно обзывать ее "ничего"!
    она: ничего лежит в розовом лифчике и чувствует себя комфортно
    он: э-э-э. я вообще-то имел в виду дела...
    она: а дела у меня начнутся только через неделю, так что все хорошо.
    она: мог бы вообще-то и спросить, как я поживаю!

    Жена объясняет мужу, отчего изменила ему со случайным молодым человеком:
    - Он зашел такой худющий, грязный, оборванный, голодный... Ну, я разрешила ему помыться, накормила, напоила, отдала твою старую рубашку и костюм...
    А он и спрашивает: "Скажите, а у вас не найдется еще чего-нибудь, чем муж не пользуется?"


    Муж и жена выходят из церкви.
    - Я заметила, мой дорогой, что ты бросил в кружку для пожертвований тысячу.
    - Ну и что?
    - Интересно, за какой такой грех ты дал такую сумму?..


    Мать обращается к восьмилетней дочери:
    - Доченька, в твои годы я вела дневник...
    - Это устарело, мама. Я сейчас веду базу данных.

    Горилла в зоопарке спрятала бананы, на следующий день смотрит, нет бананов, повесила объявление:
    "Кто спер мои бананы? Найду, уши и лапы пообрываю! (Горилла)".
    На следующий день видит горилла рядом с ее объявлением висит новое:
    "Спорим, не пообрываешь! (Удав)."

    Если пpочитать инстpукцию по пpименению клизмы, то можно уписаться.
    А если ее пpименить -- укакаться ...

    Дочка спрашивает у мамы:
    -Мам, можно я в поход пойду?
    -Спать на голой земле, пить холодную водку и валяться с мальчиками по кустам? Нифига, в поход пойду я.

    Екатерину Пушкареву признали официальным лицом компании «фумитокс».

  3. #163
    Помните ли, по ТВ крутили такой мультсериал "Утиные истории" про Скруджа МакДака, его троих племянников А знаете ли вы, что в оригинале племянников звали вовсе не Билли, Вилли и Дилли, а совсем иначе? Одного зовут Dewey (Дьюи), второго Louie (Луи), а вот с третьим проблема

    - его зовут Huey... Так они стали Билли, Вилли и Дилли.



  4. #166
    "Грубый мужчина грубо и громко любит любить футбол. Футбол - это соревновательный ритуал избиения ногами пустотелой кожаной сферы. Под которой подразумевается собирательная женская голова. Таким образом, футбол есть узаконенная форма хамского отношения мужчин к женщинам."

  5. #167
    Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.
    Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.
    Американцы: (помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.
    Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.
    Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.
    Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.
    Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДИР АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИНЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!
    Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человека. Нас сопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 "Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего корабля, который разобьется вдребезги о скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.
    Американцы: Ok, принято, спасибо.

  6. #168
    :megalol: Баян, но занятный.
    Из серии: "Хэлоу Раша!"
    -Что говоришь, плохо покрашено?
    - Хэлоу! Раша?
    - Эй Петрович, готовь торпеду, щас увидишь, как плохо покрашено!

  7. CyberPap
    #169
    Пациент приходит к врачу и говорит - доктор, я себя плохо чувствую.
    Д: Проглотите этот шуруп. Что-нибудь чувствуете?
    П: Да, я чувствую себя хуже.
    Д: Все понятно, аллергия на шурупы!

    - Ты как этот шуруп заВерсачил! А ну отКутюрь обратно!
    - Ты что орешь! Дольчи Габанная!
    - Да Сан ты Пелегрино! Сейчас прямо здесь как отДиорю!
    - Да заЮдашькаешься Диорить!
    - Ладно, не кричи. Пойдем, а то сейчас Хьюго Босс придет.

  8. #170
    К врачу, ставящему диагноз по радужной оболочке глаза, приходит мужчина:
    - Доктор, чем я болен?
    Тот быстро его к прибору:
    - Так, у вас инфаркт миокарда, рубцующаяся язва желудка и хрониче- ская ангина.
    - О, какой ужас! Может, вы посмотрите другой глаз?
    - Зачем?
    - Но ведь вы смотрели стеклянный протез.

    Хирург разглядывает рентгеновский снимок:
    - Да-а-а! Ключица поломана, два ребра сломано, трещина в малой берцовой кости. Ну ничего, в Photoshope все поправим!

    - Скажите честно, доктоp, эти ваши лечебные тpавы пpиносят хоть какую-нибудь пользу?
    - А как же! Hедавно я купил сыну дачу, а дочке достpаиваю дом...

    Приходит мужик к сексопатологу.
    - Доктор! У меня после полового акта минут десять в ушах такой свист стоит...
    - А сколько вам, голубчик, лет?
    - Шестьдесят.
    - Так что же вы хотите? Аплодисменты, что ли?

Страница 17 из 62 ПерваяПервая ... 7121314151617181920212227 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •