Страница 22 из 62 ПерваяПервая ... 12171819202122232425262732 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 613

Тема: Смеемся вместе!

  1. #211
    ,


  2. #213
    вот умора, прикольно-то как:megalol::megalol::megalol:

  3. #214
    Если мне вдруг взгрустнется вот это обязательно поднимает настроение:
    (с просторов Инета).

    Как развлечь себя на совещании


    • 1. Исподтишка пожимать чью-нибудь руку и шептать уголком рта "Вы чувствуете ЭТО?
      2. Нарисовать в своем блокноте огромную ж... и незаметно показывать сидящему рядом, спрашивая его мнение.
      3. Жевать табак.
      4. Напялить на себя телефон hands free и периодически говорить в него нечто, не относящееся к теме заседания, например "Меня не волнует, что карликов не нашли! Шоу должно состояться в любом случае!"
      5. Написать в блокноте "Он мечтает о вас" и показать то соседу, незаметно указывая на кого-нибудь карандашом.
      6. На все серьезные вопросы отвечать словами "Я не знаю, что и сказать:
      Я, конечно польщен, но все это случилось так быстро".
      7. Вдумчиво брить одно из запястий.
      8. Мелом начертить вокруг одного из кресел круг, после чего избегать садиться в него, пока встреча не началась. Когда же кто-нибудь все-таки усядется туда - закрыть рот и перестать дышать.
      9. Развернуться спиной к совещанию и уставиться в окно, вытянув ноги. Громко заявить, что "вы любите этот сраный городишко".
      10. Подойти к одному из коллег и постоять с ним нос к носу в течение минуты-двух, глядя прямо в глаза и сохраняя молчание.
      11. Пускать в глаза присутствующим солнечные зайчики посредством стеклышка часов.
      12. Шумно булькая, полоскать горло водой.
      13. Повторять каждую высказанную мысль детским голосом.
      14. Постепенно отъезжать на своем кресле все ближе и ближе к двери.
      15. В течение всей встречи тихонько напевать с закрытым ртом.
      16. Достать огромную пачку денег и демонстративно их пересчитывать.
      17. Вытащить из кармана живого хомяка и предложить передавать его из рук в руки что должно по вашему мнению символизировать обмен идеями.
      18. При докладе с демонстрацией слайдов использовать вместо указки охотничий нож.
      19. Предпринять попытку загипнотизировать всех присутствующих, используя свои карманные часы.
      20. Обращаясь к кому-либо, называть их "своими дорогушами".
      21. В самых неожиданных местах вставлять в свою речь длинные паузы. Если кто-либо захочет вмешаться - кричать "Я ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛ!!!"


  4. #216
    Elja, Спасибо! Мужу дам прочитать

  5. #217
    как прикольно. Мужу кое - что прочитала, поржали вместе - получился СЕМЕЙНЫЙ ДОСУГ.

  6. #218
    Прикольный мультик, рекомендую посмотреть тык сюды


  7. #220
    margaritkas, здоровский мультик, спасибо

Страница 22 из 62 ПерваяПервая ... 12171819202122232425262732 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •