Страница 48 из 62 ПерваяПервая ... 38434445464748495051525358 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 613

Тема: Смеемся вместе!

  1. #471
    ого, это как же ты на такую нарвалась-то?!сматывайся от нее пока не поздно. а то будет, как у Воробей и Гальцева номер:" Ну возьмите меня!!!")))

  2. #472
    Цитата Сообщение от Iricha Посмотреть сообщение
    ого, это как же ты на такую нарвалась-то?!сматывайся от нее пока не поздно. а то будет, как у Воробей и Гальцева номер:" Ну возьмите меня!!!")))
    А чего мне от нее бежать, она же не в квартиру мою ломится...
    Я ей спокойно объяснила, что это не для меня...она и успокоилась...

  3. #473
    Цитата Сообщение от Starlove Посмотреть сообщение
    Мне девушка предлагала быть моей рабыней, я сперва думала, что шутка, но девушка серьезно предлагает себя мне. Говорит, все что я хочу она сделает...
    Нарин, что то жизнь у вас там ключом бьет)))))))))))))))))))))))))))))))))...

  4. #474
    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    Нарин, что то жизнь у вас там ключом бьет)))))))))))))))))))))))))))))))))...
    У кого у нас?

  5. #475
    Вместе с материнством приходит не только радость, но и огромная усталость. Бессонные ночи из-за детского плача делают молодых родителей очень смешными. Особенно отличаются переутомленные мамочки. Они стирают памперсы, набирая
    цифры на пульте от телевизора.

    - Пошла гулять со своим двухмесячным малышом на детскую площадку. Сижу, пью сок, читаю журнальчик, никого не трогаю, только вот прохожие как-то косятся. Через полчаса мимо проезжал муж и участливо сказал: «Пойдем домой, дорогая». Посмотрела в зеркало - а я в бигудях…. в больших и разноцветных!

    - Поехала на день рождения к подруге в ресторан. Вся из себя - макияж, ногти со стразами (лепила в два ночи), только вот из дому прихватила пакет с мусором, а выкинуть забыла. И повесила его на ручку двери в метро, где последняя дверь. А там сверху памперс испачканный. Никто ведь не сказал. Хорошо, что когда я с ним пришла цветы покупать, продавщица сдавленным голосом обратила внимание. А то бы и в ресторан так пришла с цветами и памперсами.

    - Тяжело считать ложки со смесью, сколько уже положила в бутылочку. Нашла выход, пока накладываю, громко считаю. Примерно так: один-один-один, вторую ложку брошу: два-два-два..и т.д. Сели пить чай, думаю, что это муж на меня так странно смотрит...Сахар в чашку насыпаю и громко с выражением говорю: один-один-один...Хорошо, что еще дома была, а не в кафе или гостях..

    -Я как-то в выходной в дикую рань оставила спящую малую на мужа и выскочила в соседний магазин за какой-то ерундой типа хлеба-молока. Через некоторое время сообразила, что я мало того, что катаю тележку туда-сюда как коляску, так я еще ей (тележке) вслух рассказываю: "Сейчас мы пойдем, возьмем папе зеленых яблок, он их очень любит, а потом поедем вон туда за молочком..."

    - Поначалу не могла дождаться, пока дочка уснет, и засыпала сидя с ней на руках во время кормления. Просыпаюсь от того, что она плачет, сую ей грудь, а она все равно хнычет, потом смотрю, у неё голова с другой стороны, а я попу пытаюсь накормить.

    - Я последнее время ловлю себя на том, что когда звонит телефон, я подхожу к трубке и говорю: "Алло!". не снимая при этом трубку! И причем могу несколько раз повторить "Алло", пока догадаюсь, что трубка-то не у меня в руках

    - А я к двери подхожу и "алло" кричу

    - Прихожу ночью кормить малышу, усаживаюсь, достаю грудь и вижу, что к ней какой-то белый волос прилип. Пытаюсь его снять - не получается. Дите на руках, орет, к груди тянется. Но я ж ей не могу грудь с волосом дать. Пытаюсь уцепить волос ногтями - ничего спросоня не получается. Дите ревет, просит кушать.
    В общем, только когда Катерина уже вся была молоком залита, до меня дошло, что это не волос, а молоко тонкой струйкой било

    Иду со старшей дочкой мимо пруда (ей 9 лет), Макс (1,5 года) дома с папой.
    Я: Вот это уточки кря-кря
    Анюта молчит
    Я: А вон видишь, собачка побежала ав-ав
    Аня молчит
    Я: А вот это машинка. Как машинка говорит? Би-би машинка говорит.
    Анна: Мам, а ты с кем разговариваешь?

  6. #476
    Молодые отцы, стоит отметить, «гонят» отнюдь не меньше, чем мамы. Правда, говорить об этом стесняются. Что выкидывают мужчины, рассказывают, как правило, их жены:

    - Выдаю инструкцию мужу - кота постирай, белье покорми, я побежала. Самое прикольное, что супруг на автопилоте попытался засунуть животное в стиральную машину.

    - Муж не выспался. Собирается на работу, бегает по квартире одевается. В конце концов, оделся своеобразно, майка, свитер, пуховик и носки с тапочками. В такой виде и выловила его у лифта. Он чуть без штанов на работу не ушел. Зрелище мужика в трусах и пуховике не для слабонервных!

    - После особенно "удачной" ночи супруг проспал, оделся и помчался на работу. Выходя из трамвая, грохнулся - кто-то его придержал. Когда он хотел разобраться услышал от мужика - "Извини, парень я случайно тебе на колготки наступил". Он посмотрел и обнаружил, что надел джинсы жены, которая в штанах оставила свои колготки. Вот они теперь за ним волочатся и все на них наступают. Пришлось посреди остановки вытаскивать их снизу к большому веселью большого скопления народа.

    Кстати, самые забавные ситуации случаются ночью:

    - Спросонок мужу всовывала соску, а он отплевывался. Иногда под ним простынку проверяла - вдруг мокрая.

    - Утром муж мне говорит, что ночью я стала укладывать его на свою руку, он начал сопротивляться, что ему не удобно, а я его по голове глажу и шепчу:"ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ, тихо-тихо, спи моё солнышко", пришлось ему смириться! А я даже и не помню.

    - У меня под бочком спал кот, ночью посмотрела на него и подумала, что это ребёнок. Так перепугалась от такого количества волос на его теле и ужасной морды, что вскрикнула с перепуга, муж был в шоке от меня. Или ещё рассказ, ночью спросонья взяла руку мужа и глажу, муж просыпается и говорит- ты что лесбиянка, наверное, тоже был сонный…

    - Сашке 2 месяца было. Она проснулась ночью и просит есть. Я вскочила, за телефон - принялась мужу звонить, который рядом спит. Он вскочил, хватает свой сотовый и спрашивает: «Юль, ты откуда звонишь?» Тут я проснулась..

  7. #477
    Starlove, Нарина, от души посмеялась!!! Спасибо огромное!

  8. #478
    Starlove,торба и смех и грех- повеселила спасибо


  9. #480
    Женский словаpь

    Да = Hет
    Hет = Да
    Может быть = Hет
    Я виновата = Ты еще пожалеешь
    Hам нyжно = Я хочy
    Решай сам = Веpное pешение тепеpь очевидно
    Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься
    Hам нyжно поговоpить = Мне нyжно пожаловаться
    Конечно, пpодолжай = Я не хочy, чтобы ты это делал
    Я не pасстpоена = Конечно я pасстpоена, идиот!
    Ты такой мyжественный = Тебе надо побpиться
    Бyдь pомантичнее, потyши свет = У меня дpяблые бедpа
    Эта кyхня такая неyдобная = Я хочy новый дом
    Я хочy новые занавески = И ко вpы, и мебель, и обои...
    Повесь каpтинy здесь = Я имела в видy вот здесь!
    Ты меня любишь? = Я буду пpосить что-то доpогое
    Я бyдy готова чеpез минyтy = Снимай ботинки и поищи интеpеснyю игpy по телевизоpy
    Тебе надо наyчиться общаться = Пpосто согласись со мной
    Это не малыш? = Почемy бы тебе не встать с кpовати и не покачать его, пока он не yснет?
    Я не кpичy! = Да, я кpичy, потомy что я дyмаю, что это важно!

    Мyжской словаpь

    Я голоден = Я голоден
    Я хочy спать = Я хочy спать
    Я yстал = Я yстал
    Ты не хочешь сходить в кино? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
    Могy я пpигласить тебя на завтрак?= А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
    Могy я тебе позвонить? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
    Можно пpигласить Вас на танец? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
    Кpасивое платье! = Как pаз подойдет к этой юбке, почемy ты делаешь из этого такyю пpоблемy?
    В чем дело? = И какой бессмысленной психологической тpавмой ты теpзаешь себя сейчас?
    В чем дело?= Полагаю, на секс сегодня ночью можно не pассчитывать?
    Я соскyчился = Ты не хочешь заняться сексом?
    Я тебя люблю= Давай займемся сексом пpямо сейчас
    Я тоже тебя люблю = OK, я это сказал, и лyчше бы начать секс немедленно!
    Да, мне нpавится твоя стpижка = Пpежняя мне нpавилась больше
    Да, мне нpавится твоя стpижка = 50 доллаpов, а выглядит почти как стаpая
    Ты выйдешь за меня замyж? = Я хочy, чтобы y тебя не было возможности заниматься сексом с дpyгими паpнями
    (В магазине) Пpедыдyщее мне больше понравилось= Беpи любое из этих дypацких платьев и пошли домой
    Давай поговоpим = Я хочy потpясти тебя глyбиной своих мыслей и может быть тогда ты все-таки захочешь заняться со мной сексо
    м

Страница 48 из 62 ПерваяПервая ... 38434445464748495051525358 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •