Страница 53 из 62 ПерваяПервая ... 434849505152535455565758 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 613

Тема: Смеемся вместе!

  1. #521
    Встретились 3 подруги: одна замужем давно, вторая совсем не давно. а третья любовница своего шефа. Вот стали они жаловаться что острота сексуальных отношения пропадать стала, а у некоторых так и вовсе исчезла. Решили сходить в секс-шоп. купить себе кожаные костюмы секси, одето чулочки и туфли на шпильке и так предстать перед своими мужчинам. Потом, кочнено же, поделиться впечатлениями.
    Та что любовница говорит: я зашла к нему в кабинет, закрыла дверь, сняла пальто,а под ним лишь костюмчик из секс-шопа. Он со словами я тебя хочу накинулся на меня и мы не останавливались до утра.
    Та что замужем недавно рассказывает: а мой пришел, как меня увидел, сначала немного остолбенел, но потом с криками "любовь моя" взял меня прям на полу и мы не отдыхали пару часов подряд.
    А та что в браке давно: а я одела костюм, туфельки, слышу муж открывает дверь. я его встречаю в коридоре, а он на меня так скептически посмотрел и спросил "Ну, и что у нас на ужин, Бэтмен?"



    - Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
    - Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
    - Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
    - Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
    - Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте его маленькое достоинство.
    - Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
    - Если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
    - Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите его яблоками.
    - Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
    - Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели – постелите ему на балконе.
    - Если мужчина забывает починить в ванной кран – устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
    - Если мужчина называет вас бревном – скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.
    - Если мужчина начал контролировать ваш шопинг – начните контролировать его саунинг.
    - Если мужчина не снимает во время секса носки – не снимайте во время секса колготки.
    - Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм – не симулируйте. Пусть стараются.

  2. #522
    Цитата Сообщение от CBETA Посмотреть сообщение
    "Ну, и что у нас на ужин, Бэтмен?"

    А от второй части скулы болят уже...

  3. #523
    ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ДЛЯ
    СИДЯЩИХ НА СТРОГОЙ
    ДИЕТЕ .
    Еда из чужой тарелки едой не считается .
    Если никто не видит, что Вы едите, то в еде нет калорий.
    Если Вы едите стоя, калории уходят в ноги и тратятся во
    время ходьбы .
    Если вы пьете диетическую газировку с десертом , они взаимоисключают друг друга.
    Еда, используемая в медицинских целях, едой не считается, включая шоколад,
    потребляемый для энергии, мороженное в качестве антидепресанта и т .д.
    Соус к салату и любые интгридиенты в салате (сыр, ветчина, тунец, авкадо...) не
    считаются. Так как Вы едите просто салат.
    Еда которую Вы едите в кинотеатре , не содержит
    калорий, потому что является частью развлечения, а не частью вашего личного горючего.
    Отломанные кусочки печения не считаются . Только целое печение содержит калории.
    Когда Вы едите с кем-то еще, калории не считаются, если вы оба съели одинаковое количество.
    Еда, которую Вы пробуете во время готовки, не содержит калорий.

    Жопастикам посвящается:
    Если в платьице нарядное не
    влезает попа толстая ,
    а напялить платье хочется,
    но мешают шесть котлеточек,
    перед ужином схомяченых,
    шоколадка и три булочки,
    после ужина добавленных
    и кефира поллитровочка - та,
    что на ночь глядя выпита;
    выход здесь один, товарищи:
    топаем в аптеку ближнюю.
    Там мы купим чудодейственный
    пластырь ,
    что для похудания надо на себя
    наклеивать ...
    да, пожалуй, надо парочку
    или даже штучек несколько -
    это, братцы, средство верное!
    Когда в приступе хомячества
    кушать нам опять захочется ,
    достаем из сумки пластырь мы
    и им рот себе заклеиваем .
    и смотрите, чтоб ни щелочки
    не осталось даже дырочки!
    Потому что морда хитрая
    сквозь игольное отверстие
    слопает верблюда запросто,
    а котлеток даже несколько
    или булочку изюмную .
    И когда тот пластырь накрепко
    прирастет ко рту хомяцкому ,
    тут начнется чудо чудное - скоро
    талия появится,
    а потом и попа стройная запросто
    вольется в платьице и пойдет
    она кокетничать , в разны стороны
    повиливать, улыбаться и
    подпрыгивать...
    Последний раз редактировалось Koshka; 13.09.2010 в 18:14.

  4. #524
    "Где и по чём покупать вещи"

    Зарулила я в бутик –
    Чёрт понёс по кой-то фиг,
    Там увидела ЕЁ…
    Эту блузку… Ё-моё!!!
    Фильдиперсу метров семь,
    Вырез – титьки видно всем,
    А на жопе – бант большой.
    Видно – сделано с душой.
    Долго думать не могла,
    Тыщу баксов отдала
    И, напялив прямо там,
    Подалась в универсам.
    К распродаже подошла…
    Бляха-муха, во дела!
    Блузка… Тысяча рублей…
    Точно копия моей…
    Фильдиперсу метров семь,
    Вырез – титьки видно всем,
    И на жопе – бант большой.
    Тоже сделано с душой.
    И, от злобы посинев,
    Пирожков с десяток съев,
    Чтоб картошки прикупить
    В рынок вздумала пойтить.
    За картошкой я иду,
    Вижу – в шмоточном ряду…
    Блузка… Тридцать три рубля…
    Ёпти… В точности моя!!!
    Фильдиперсу метров семь,
    Вырез – титьки видно всем,
    А на жопе – бант большой.
    На@бали... Но с душой!!!

    ссори за мат(просто из песни слов не выкинешь.да и песня не моя)

  5. #525
    Дорогой Дедушка Мороз, я хочу на Новый Год твой список мальчиков, которые плохо себя вели.

  6. #526
    Дедушка мороз так как у меня сахарный диабет и мне нельзя много сладкого тогда пришли мне ящик полусладкого.

  7. #527
    Дороагой дедушка мороз! Принеси мне пожалуйста братика, а то он упал с болкона, а родители скоро вернуться!

  8. #528
    Вопрос, присланный в мужской журнал.
    Срочный вопрос:
    Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я – кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками», когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я все равно их не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной – оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть, в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо», покупал на рынке, если подозрение, что это китайское палево. Может, тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

  9. #529
    История в маршрутке.
    На передних сидениях едут две бабушки.
    Маршрутка почти полная.На остановке заходит парень.
    Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
    Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
    Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
    А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так *опу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота.
    Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
    Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.
    Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
    Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек… Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше. покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
    Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха.
    Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.
    Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…
    Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”.
    По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”.
    По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…
    И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке...

  10. #530
    Как выжить в городе:

    1. Сoриентируйся пo небу. Если небo oбложено тучами — значит, скoро утрo. Если oблoжено асфальтом — значит, небо в другой стoрoне. Если небo белoе — вoзмoжно, ты уже дoма. Если кафельнoе — в вытрезвитeле. Если дo неба рукой пoдать и оно деревяннoе — очень плохая примета.

    2. Внимательнo изучи распoложение луны. Если луна и звезды распoложены на уличных флагах — этo чужая страна. Если на флагaх здaния — этo посoльство. Если луна распoложена в небе, нo их там две — либo ты на другой планете, либо надo пoспать, и все прoйдет.

    3. Прислушайся к звукам и шoрoхам. Если вoкруг чирикают мoбильники — этo крупный цивилизoванный горoд. Если чирикают прoхoжие — этo Китай, Вьетнам, Кoрея или Япoния. Опредeли расстoяние до дoму по брoвям прoдавцов: пкажи им любую купюру — чем выше брoви, тем дальше рoдина.

    4. Определи направлeние. Территoрии офисов бoльше обрастают автомобилями со стoроны спальных райoнов, меньше — сo стороны центрa. Определи время по голосам певчей техники. Если вокруг поют ксерoксы — это день, если кондиционеры — летo (на зиму они впадают в спячку), а вот факсы пoют круглoсуточно.

    5. Чтобы устроиться на нoчевку в теплo, разведи кoстер под oкнами oтделения милиции.

    6. Съедoбные дары природы можнo найти у старых кoряг, тoргующих сoлеными oгурцами и квашенoй капустoй и предлагающих попрoбовать.

    7. Чтобы добыть огонь и приготовить себе горячую еду на вoсемь лет вперед, найди кремень и чиркни им o любую железку бензoколонки.

    8. Избегай трoп, по которым ходят трамваи и трoллейбусы — они привoдят не к человечьему жилью, а в их логoво.

    9. Гадюки обычно не нападают на людей, только если потревожить ее нору. Если ты оказался под землей и на тебя шипит гадюка — этo метро и надо oплатить проезд.

    10. Чтoбы избежать такой ситуации в будущем, всегда нoси с сoбой паспорт, деньги на такси и oбязательно зaкусывай.

Страница 53 из 62 ПерваяПервая ... 434849505152535455565758 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •