Страница 54 из 62 ПерваяПервая ... 444950515253545556575859 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 613

Тема: Смеемся вместе!

  1. #531
    Цитата Сообщение от Koshka Посмотреть сообщение
    История в маршрутке.
    Баян, конечно, но спасибо похохотала от души )))

  2. #532
    Баян-то баян... Но с моей подругой был реальный случай в маршрутке. Заходит она, мест свободных нету. Был вечер, темно... Говорит: "Берусь за поручень на сиденье. Чувствую, поручень толстый какой-то, в руку не поместился. Беру сильнее... Ускользнул. Хватаю еще сильнее..." Что бы вы думали это было? Мужская лысина... Что там было дальше, я уже не слышала, потому что подруга пыталась рассказать сквозь смех, а я просто валялась...

  3. #533
    Цитата Сообщение от Koshka Посмотреть сообщение
    ...Чувствую, поручень толстый какой-то, в руку не поместился. Беру сильнее... Ускользнул. Хватаю еще сильнее..." Что бы вы думали это было? ...
    Блин... а я то подумала и не я одна, я подозреваю На меня уже народ не хорошо в дверь косится, пойду закрою приёмную

  4. #534
    Цитата Сообщение от Kloto Посмотреть сообщение
    Блин... а я то подумала и не я одна, я подозреваю

  5. #535
    Лен, а как "ЭТО" в районе расположения поручня могло оказаться?

  6. #536
    Тань, так поручни ещё и внизу есть, на сидениях )))

  7. #537
    Ой, не могу.... Ребенка щас разбужу своим ржанием....


  8. #539
    а я тоже не сразу поняла что это голова оказывается........ ой живот надорвала

  9. #540
    да там вся маршуртка животы надорвала. зато дядька будет дамам место уступать после такого.

Страница 54 из 62 ПерваяПервая ... 444950515253545556575859 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •