Страница 55 из 62 ПерваяПервая ... 455051525354555657585960 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 613

Тема: Смеемся вместе!

  1. #541
    Эт точно.

  2. #542
    КАК ПРИГОТОВИТЬ МУЖЧИНУ?

    Возьмите
    одного свежего мужчину, хорошенько промойте ему мозги, добавьте стакан
    нежности, две столовых ложки здравого смысла, щепотку ревности,
    пригоршню страсти...
    Медленно доведите до кипения и употребляйте, соблюдая технику безопасности.
    Не использовать вблизи подруг!
    Хранить в сухом, теплом месте при умеренном доступе его друзей.
    Перед употреблением заболтать.

  3. #543
    Женщины делятся на три вида: умная, красивая, добрая. Но встречаются смешанные виды:
    1.Умная + Красивая = Стерва
    2.Умная + Добрая = Некрасивая
    3.Добрая + Красивая = Тупая
    4.Умная + Добрая + Красивая = Встречается с идиотом, который ее не ценит.

  4. #544
    xxx: раздевать спящего ребенка - это как разминировать бомбу
    xxx: одно резкое движение - минус 4 часа сна

    ***
    xxx: Случайно заметил пачку сигарет девушки.
    xxx: Она новую большую надпись о вреде курения заклеила бумагой, а на ней написала "ничего страшного".

    ***
    xxx: Друг живет один, всегда за компом в наушниках, ничего не слышит, не видит. На двери звонка нету, на трубу тоже не дозвонишься.
    xxx: Так мы ему давно уже на двери написали: "Стучать не в дверь, стучать сюда: ICQ xxxxxxxx". Подходишь к двери, и с мобилы стучишь ему в аську, мол дверь открой! )

    ***
    я сидела в кафе, пила чай.
    за соседним столиком две мамаши:
    - А вы разрешаете вашим детям смотреть этот ужасный 2x2?! Отвратительный канал! Мультики помойные! Что этот канал воспитывает в наших детях?!
    - Понятия не имею. Воспитываю своих детей сама.
    Последний раз редактировалось Kloto; 21.10.2010 в 13:33.

  5. #545
    PaRaNoY@
    На днях ждал свою девушку с института. Пока ждал она попросила сходить в Линию купить туалетную бумагу, рулонов 5.
    Прихожу в Линию, беру из большой упаковки 4 последние рулона и иду на кассу. на кассе стоит мужик с бабой, 2 битком набитые тележки. Ну решил быстренько проскочить без очереди. Подхожу к мужику прошу пропустить меня. говорю мне быстро. Не пропускает. Стою жду. Тут по привычке решил прохрустеть позвоночник(у меня спина болит, а как хрустну так легчает) И когда хрустел мне нерв зажало и я получается хватаюсь за живот и на лице гримаса боли отчаянья и ужаса. Мужик смотрит на меня, потом на бумагу, багровеет и изрекает: парень, ну ты это... Чего мучаешься та так, иди в перед. Раз такое дело....


  6. #547
    yyy: Хай. Купил айфон, четверку.
    xxx: А старый загнал уже?
    yyy: Неа. Так с двумя и хожу.
    yyy: Тут еду с деревни, везу в двух сумках картофан, сам одет "с картошки", напротив садится и благоухает все из себя кисо. Достает свой айфон и начинает его так ненавязчиво всем так демонстрировать - и фотки посмотрит, и плеер включит.
    yyy: Тут я лезу в сумку с картошкой и достаю тоже айфон. Говорю вполголоса "Блин, не тот", лезу и достаю второй. Надо было видеть ее лицо.

    ****
    ... мама просила отвезти её в гипермаркет... Пока она исказал себе сапоги на зиму, я гулял по этажам сия здания. Так вот на втором этаже, скрытый за занавеской, воспрял вход в секс-шоп. Ну есессно горы табличек "До 18 вход воспрещён!"... Мне 20, но когда я выбритый, мне не продают даже пиво без паспорта. Никогда не забуду взгляд продавщицы, когда на её "Юноша, а вам не рано по таким магазинам ходить", я ответил "А я с мамой. Она сейчас подойдёт".

    ****

    С хабра, обсуждение разработки новых ethernet-сетей:

    bondbig:
    А через N (десятков)лет у вас и дома будет такой канал, чтобы передавать, например, многомерную голографию с наложенными элементами физики реального мира (запах лесной опушки, тактильные ощущения от пересыпания песочка в ладошках, вкус виртуального карпаччо у вас в тарелке).

    intelligence:
    Ага, а вирусы будут вида:
    — Фу, опять насрали под елкой!

    ****
    xxx: Слушай, как Сереге в голову такие комбинации приходят, у нас весь офис в шоке?
    yyy: Эт че. Вот в детстве у нас во дворе была большая песочница, все в ней куличи лепили, и был мальчик, который все куличи с разбега пинал. Он был старше чуток, и ему никто ничего не говорил. Так Серега один раз принес из дома большое ведро, засыпал его песком, посередине вставил кирпич и сделал куличик (грех не пнуть). Мальчик сдерживать себя не стал и с разбега сломал себе пальцы.
    xxx: Опа.
    yyy: Пацан потом в гипсе хромал, а Серега над ним прикалывался, морально подавлял, понимаешь? О какая схема, о какая двухходовочка. И это в 6 лет. Так что дело за малым оставалось, вырасти и получить экономическое образование

  7. #548
    Памятка женщинам:
    1. Важно иметь мужчину, который помогает дома, убирает, иногда готовит и имеет работу.
    2. Важно иметь мужчину, у которого есть чувство юмора.
    3. Важно иметь мужчину, которому можно доверять и который вас не обманет.
    4. Важно иметь мужчину, с которым хорошо в постели и которому вы нравитесь.
    5. Очень! Очень важно! Чтобы все эти 4 мужика не знали друг друга!

  8. #549
    Юлия Высоцкая на телеканале НТВ в передаче "Едим дома":
    - А теперь я научу вас, как приготовить вкуснейший суп с фрикадельками. Сначала нужно очистить пельмени от кожуры...

    ***
    Разговор учительницы с родителями:
    - Ваши дети как цветы весной.
    - О, спасибо! . .
    - Распустились сволочи!

  9. #550
    Смехотень.... А Серёга просто улёт)))))))))

Страница 55 из 62 ПерваяПервая ... 455051525354555657585960 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •