Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Семеро по лавкам?

  1. #11
    Двое-трое


    Оптимальное количество для современной семьи, если есть возможность и в садик-школу ребёнка отдать, и попросить кого-нибудь посидеть с малышами. Да и на работу можно найти время и силы. А значит, привычную программу минимум выполнить удастся, да и по мере возможностей свои желания реализовать. Таким образом удовлетворены общественное мнение и собственные потребности.

  2. #12
    Максимум – один


    Любой ребёнок требует внимания, заботы, вложения сил, времени и денег. Но далеко не каждая женщина готова посвятить себя пелёнкам и воспитанию подрастающего поколения. Сильные дамы предпочитают добиваться уважения от окружения не привычными женскими достижениями, а стараясь подвинуть мужчин на их пьедестале незаменимых и всемогущих.


    Не...я не такаяZloy:

  3. #13
    Чем больше, тем лучше

    Семья – это не только папа и мама, но целая орава орущих, беспокойных, непослушных и шебутных ребятишек, которые приносят не только тревожные минуты волнующимся родителям, но и радуют сердца взрослых своими успехами и достижениями. И не беда, что не всегда достаток позволяет купаться в роскоши, зато в тесноте, да не в обиде. В конце концов, не всем же мамам заниматься бизнесом.

    Это точно не про меня, что-то я пока не представляю себя с оравой непослушных ребятишек... Хотя может в будущем и захочется еще детишек... Муж как-то обмолвился, что хочет шестерых

  4. #14
    Максимум – один


    Любой ребёнок требует внимания, заботы, вложения сил, времени и денег. Но далеко не каждая женщина готова посвятить себя пелёнкам и воспитанию подрастающего поколения. Сильные дамы предпочитают добиваться уважения от окружения не привычными женскими достижениями, а стараясь подвинуть мужчин на их пьедестале незаменимых и всемогущих.

    нет, не согласна!!!!!2!!!!


  5. #16
    Двое-трое
    Оптимальное количество для современной семьи, если есть возможность и в садик-школу ребёнка отдать, и попросить кого-нибудь посидеть с малышами. Да и на работу можно найти время и силы. А значит, привычную программу минимум выполнить удастся, да и по мере возможностей свои желания реализовать. Таким образом удовлетворены общественное мнение и собственные потребности.

    В принципе так я и расчитываю

  6. #17
    Двое-трое
    Оптимальное количество для современной семьи, если есть возможность и в садик-школу ребёнка отдать, и попросить кого-нибудь посидеть с малышами. Да и на работу можно найти время и силы. А значит, привычную программу минимум выполнить удастся, да и по мере возможностей свои желания реализовать. Таким образом удовлетворены общественное мнение и собственные потребности.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •