Показано с 1 по 4 из 4

Рецепт: Закуска к завтраку

  1. Закуска к завтраку

    3 ответов от Bagirchik Размещено: 20.10.2008 13:51
    Лесные грибы (можно и шампиньоны), лук,майонез, соль, специи, сливочное масло, сыр.
    Вареные грибы (если берем шампиньоны, то не отвариваем) мелко режем и обжариваем с мелко порезанным репчатым луком. Добавляем соль, специи, майонез и тушим ещё минут 5.

    Кусочки белого хлеба или батона с одной стороны немного мажем сливочным маслом, этой же стороной укладываем их на противень.
    Сверху укладываем грибную начинку и посыпаем тертым сыром.Запекаем до расплавления сыра. Можно на пару минут в микроволновку, но мне больше нравится, когда в духовке-получается вкусный и хрустящий низ бутиков.
    Приятного аппетита!!!:l_sunny:




  2. Total Comments 3

    Комментарии

  3. #2
    Вкусно!
    А я кусочки батона сначала в тостере поджаривала, а потом также с разными "начинками" - колбаску с огурчиком, помидорчик с грибочками и т.п. Сверху сыр, майонез, зелень. На горячий поджаренный хлебец сначала маслице, оно впитывается, сверху что угодно плюс сыр, и в духовку (микроволновку).
    Bagirchik, а почему "к завтраку"? На ужин нельзя? Из серии "колбаса к завтраку"? Шутка!
    У меня дети любили такое, когда зимой после занятий домой приходили...

  4. #3
    Proni4ka,да можно и к завтраку, и к обеду и к празднику , это что в голову первое пришло, то и написалось. Честно говоря, готовить обожаю, готовила бы днем и ночью, а вот называть блюда .....

  5. #4
    Да не, все нормально, это я так. Это у меня папа такой приколист, он и про докторскую колбасу - кто, говорит до доктора не дотянул, тому есть противопоказано.А мне, говорит, можно!
    А бутербродики, правда вкусные, спасибо! Я сегодня их на завтрак и сделала. Муж, по-моему, из-за стола уходить не хотел, хотя ему такое есть, наверное, низззя!

Похожие рецепты

  1. Сырная закуска на чипсах
    от mamaLana в разделе Закуски (салаты, бутерброды..)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.12.2007, 22:25
  2. Закуска"Новогодняя"
    от mamLen в разделе Закуски (салаты, бутерброды..)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2007, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •