Страница 19 из 27 ПерваяПервая ... 91415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 264

Тема: Интересные литературные произведения

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Интересные литературные произведения

    Девчонки, а поделитесь, кто что читает? Из последнего-нового? Авторов хотя бы. Так хочется чего-нибудь стОящего почитать!!! Не люблю - только фантастику и всё на неё похожее. :wink: Буду оооочень благодарна!!! :-56
    Последний раз редактировалось CyberMama; 16.09.2007 в 03:42.

  2. #181
    Sabina
    Гость

    По умолчанию Re: Интересные литературные произведения

    Я читала эту книжку зимой и никакого такого впечатления не было)). Может, и правда, авитаминоз - гуляйте побольше, ведь тепло стало наконец-то!!! А Лукьяненко я тоже люблю, кстати)).

  3. #182
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Интересные литературные произведения

    Цитата Сообщение от Nysha Посмотреть сообщение
    Чтение книги "Одиночество в сети" вызвало стойкую депрессию, начинала когда то читать, не дочитала...
    А мне понравилось... хотя действительно грустно... но видимо у меня был как раз такой период что не хватало как раз "чего-то такого..."

  4. #183
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Интересные литературные произведения

    И я на прошлой неделе прочитала "Одиночество в сети" Очень понравилось, на одном дыхании буквально прочла. Потом ревела ночью, переживала за них:ugu: Но вообще-то книга оооочень похожа на ранее мной прочитанную - "Аквариум" называется, практически один-в-один, автора потом напишу, не помню сейчас.
    Пару дней назад осилила "The ТЁЛКИ". Ну так... Типа в стиле Духлес вперемешку с Робски. Мне не очень, но и не жалею, что прочитала. А мама моя в восторге.

  5. #184
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: Интересные литературные произведения

    Цитата Сообщение от katrin Посмотреть сообщение
    И я на прошлой неделе прочитала "Одиночество в сети" Очень понравилось, на одном дыхании буквально прочла. Потом ревела ночью, переживала за них
    Вот и я нацелилась на эту книгу, но видимо сейчас мне "не пойдёт" она. Состояние не то, слёзы близко, чувствую подорвёт моё шаткое душевное равновесие. Повременю.

  6. #185
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Crystal
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Маргарита
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: Интересные литературные произведения

    Прочитала новую книгу Улицкой "Сквозная линия". А-бал-деть! Оооочень понравилась! Мне вообще Улицкая нравится, но не вся, то есть я не фанат. Но после этой книжки, наверное, уже фанат. Как же всё-таки она "вкусно" пишет! У меня аж мурашки по коже иногда бегали от её литературного стиля, настолько складно написано, настолько слова интересные она подбирает.
    Так что любители Улицкой, бегите в книжный магазин. И не любители тоже бегите, мне кажется, всем понравится :)))

  7. #186
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Ada
    Репутация Репутация: 20


    Имя:
    Дарья
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    339
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Ответ: Интересные литературные произведения

    А я Липскерова люблю. Этакие сюрреалистические сказки для взрослых. А из "легкого" чтива - Акунин и Терри Пратчетт.

  8. #187
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Ответ: Интересные литературные произведения

    Сейчас читаю Матесона "Я легенда", якобы по этой книге сняли фильм. Конечно от книги там только идея. Не смотря на то, что не фанатка мистики, книга очень неплохо написана.
    Лен, вчера прочитала тоже. Понравилось.
    А сегодня прочитала рассказ Галины Щербаковой "Вам и не снилось". Мне фильм нравится очень и вот, наткнувшись в инете, скачала себе и с удовольствием прочитала. Только конец не такой счастливый как в фильме. Как я поняла- парень погиб.(((

  9. #188
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Ответ: Интересные литературные произведения

    Мне из последних понравился Зотов. Прочитала все три книги Элемент крови, Ангел минус, Демон плюс. Интересная фантазия на тему рая и ада. Правда, юмор чёрный, сильно религиозным лучше не читать, судет много возмущений. А так, казалось бы шутка, а за ней на самом деле серьёзные мысли, которые заставляют задуматься о многом...
    А ещё ОЧЕНЬ понравилась его книга Время вызова. Рецензии на неё очень разные и положительные и отрицательные, но равнодушным вдумчивого читателя она отчно не оставит. На мой взгляд. Хотя, судя по к-ву написанных им произведений, работает он не один, да мне, честно говоря не важно авторство, главное произведение. Думаю, нужно будет почитать остальное, хотя некоторые его книги закрываю после прочтения первой страницы, сильно на любителя.

  10. #189
    Новенькая
    Аватар для Lena
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    14
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Ответ: Интересные литературные произведения

    Недавно взяла в библиотеке книгу “Черный ворон” Дмитрия Вересова и мне очень понравилось. Прочитала ее на одном дыхании, захотелось остальные тома прочесть, пошла в библиотеку, а там сказали, что она на руках. Вот теперь ищу в инете, где можно ее скачать. Очень понравился сюжет: динамичный, непредсказуемый. Маме посоветовала, ей тоже понравилось:ugu:

  11. #190
    МегаМама
    Аватар для Nusik
    Репутация Репутация: 306


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    1,482
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Ответ: Интересные литературные произведения

    Недавно прочитала "Одиночество в сети". Интересно, не оторваться....НО очень уж дипрессивно(( Не буду читать больше такие книги, в жизни расстройств хватает...

Страница 19 из 27 ПерваяПервая ... 91415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •