Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Очень активный малыш

  1. #1
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Очень активный малыш

    Девочки! Я уже просто "вешаюсь!" :? ..... После того как Артем научился быстро ползать на четвереньках и вставать, теперь еще и сидеть за ним просто не уследишь. 8O Только отвернешься он тут же встает, при чем там где опасно стоять и можно себе что-то повредить. У нас внизу БЫЛ бар с бутылками и стеклянной дверью закрытый спец. замком чтоб дети не открывали, так ему было так интересно что там такое, что он все таки разбил эти стеклянные дверцы представляете. Слава богу не поранился. Зато полез к DVD и упал щекой на острый конец шкафа- результат глубокая царапина и синяк, боюсь как бы шрама не осталось. :cry: Из положения стоя научился садится мягко, это уже радует. Ползает по всей квартире как торпеда, ни секунды не сидит на месте, одного без присмотра не оставишь обязательно неудачно упадет и ударится например головой об батарею. И сколько нам всего еще предстоит, аж страшно, оказывается наша квартира просто создано для травм и падений. Когда совсем невмоготу сажаю его в стул, пристегиваю игрухи даю, так нам очень быстро надоедает сидеть на одном месте, начинаем ВЫТЬ, опять на пол, падаем, и снова выть...вообщем мама не горюй, а бегай за сыном по всей квартире может ПОХУДЕЮ ХОТЬ! :D

  2. #11
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    О, это и про нас тоже. Сегодня даже всплакнула по этому поводу, сил уже нет никаких. Ползать, на руки, по мне поползать, постоять, упасть, поныть, поползать, походить за ручки, похватать, что нельзя, поныть, что не все дают. Ад. На улице: на руки, походить за ручки, схватить что-нибудь, что валяется, поныть, что не дали, на ручки.

  3. #12
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    И я всплакнула сегодня, вроде радоваться надо что малыш такой активный, любознательный, сильный, а у меня сил уже нет за ним по пятам бегать, когда мы идем на улицу я реально отдыхаю, около часа он спит, поэтому гулям 2 раза в день. Дома ни чего не успеваю делать, а еще надо учиться (хотя бы что нибуть учить), вот завтра отправляю мужа с сыном к его родителям на весь день, приведу квартиру в порядок и пойду с кем нибуть прогуляюсь, отвлекусь от всего хоть не много

  4. #13
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    ну и я плакала... это какой-то капец! и на улице покоя уже нет, спит совсем чуть-чуть, а потом ноет... и все наши действа сопровождаются нытьем! мне уже так надоело! во что с ним поиграть, чтоб не ныл?????????????????

  5. #14
    Kiska
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksu
    ну и я плакала... это какой-то капец! и на улице покоя уже нет, спит совсем чуть-чуть, а потом ноет... и все наши действа сопровождаются нытьем! мне уже так надоело! во что с ним поиграть, чтоб не ныл?????????????????
    А ты его в коляске на улице катаешь? У меня Дианка в коляске ни в какую не ездит (только спящяя), а гуляем мы в кенгурятине, тогда ей все интересно и она по сторонам глазеет и не ноет.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •