Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 80

Тема: Татуаж губ, глаз, бровей

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Татуаж губ, глаз, бровей

    я в подрастковом возрасте ограничилась второй дырочкой в ухе :megalol:
    а через две недели едем с подружкой делать татуаж губ. вот :p
    хочу не контур, а с растушевкой. какого-нибудь естественного цвета.

  2. #51
    Освоилась
    Аватар для Kvaska
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ангелина
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Татуаж губ, глаз, бровей

    Сделала перманент меж-ресничный+стрелки с боков небольшие+брови летом 2016 в студии "М-арт" Милы Янгель. Прекрасно держится до сих пор уже 3 года!! (по крайней мере глаза, брови изначально были сделаны слегка и не полностью). А один татуировщик мне сказал, что то, что под кожу один раз введено, останется навсегда, в смысле не исчезнет, как мне сказали в салоне про перманент (типа держится 3-5лет, потом светлеет и исчезает). Но я только рада, очень нравится, крашусь почти только тенями :)
    Последний раз редактировалось Kvaska; 31.07.2016 в 14:42.

  3. #52
    Освоилась
    Аватар для Roxana
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Ритуля
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Татуаж губ, глаз, бровей

    Вы мне один момент объясните, если, ну допустим к примеру, мне не понравится татуаж или надоест со временем. Ну может же быть такая ситуация??? Так вот. Татуаж - это же татуировка, и даже если она на лбу, должна сойти? Убирать только лазером можно и то сомнительный вид после у результата, да? Он их просто несколько обесцветит. А до победного - это шрам.

  4. #53
    Освоилась
    Аватар для Kvaska
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ангелина
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Татуаж губ, глаз, бровей

    В любом случае вы сможете вывести татуаж лазером если надоест. Лично я довольна. Вы посмотрите примеры работ мастеров студии М-арт на Новокузнецкой https://vk.com/club71368743. А сама процедура... я буду предельно коротка-мастер намазал мне глазки мазью, которая обезболила веки. Затем мы согласовали цвет, у меня он чёрный и форму стрелок. Мастер приступил к работе. Я не чувствовала боли совсем, лишь немного было щекотно.

  5. #54
    Освоилась
    Аватар для Roxana
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Ритуля
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Татуаж губ, глаз, бровей

    Тут и правда, главное, чтобы у мастера рука хорошо стояла и набита была. А то кривую линию где-нибудь нарисуют, а потом уже всё... и не исправить...

  6. #55
    Новенькая
    Аватар для Jasmin
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Жасмин
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    18
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Татуаж губ, глаз, бровей

    Свести-то можно... В бьюти ренд московской отлично сводят. Без шрамов. Но, это долгий процесс. Несколько процедур нужно. Хотя бы 5. С промежутком в месяц желательно. При чем, это лазером последнего поколения Пиковей. Я татуаж бровей у них сводила. Опыт есть, так сказать... Только,всем желающим очень рекомендую 100 раз подумать при выборе мастера, к которому на стол ложитесь. Ато, печальная печаль потом будет. Кстати, кому актуально, во вторник по Щоколаду передачка про это выйдет. Можно послушать.

  7. #56
    Новенькая
    Аватар для камила небиева
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    камила
    Регистрация
    31.12.2015
    Адрес
    москва
    Сообщений
    23
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Татуаж губ, глаз, бровей

    Я стрелочки хочу сделать.

  8. #57
    Осваиваюсь
    Аватар для Эля01
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Эльвира
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    тверь
    Сообщений
    45
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Татуаж губ, глаз, бровей

    Цитата Сообщение от Jasmin Посмотреть сообщение
    Свести-то можно... В бьюти ренд московской отлично сводят. Без шрамов. Но, это долгий процесс. Несколько процедур нужно. Хотя бы 5. С промежутком в месяц желательно. При чем, это лазером последнего поколения Пиковей. Я татуаж бровей у них сводила. Опыт есть, так сказать... Только,всем желающим очень рекомендую 100 раз подумать при выборе мастера, к которому на стол ложитесь. Ато, печальная печаль потом будет. Кстати, кому актуально, во вторник по Щоколаду передачка про это выйдет. Можно послушать.
    Спасибо,послушала,очень интересно.А сколько у вас по деньгам вышло? И какой врач в бьюти ренд этим занимается? Хочу убрать татуаж с бровей, а то мне сделали как у клоуна, смотреть противно(((

  9. #58
    Освоилась
    Аватар для Roxana
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Ритуля
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Татуаж губ, глаз, бровей

    Цитата Сообщение от Kroshka Посмотреть сообщение
    В студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ на Таганке мне делали перманентный макияж, все четко, работают профессионалы, поэтому вопросов у меня никаких и не возникло. Ещё хочу сказать о том, что не стоит делать перманентный макияж в домашних условиях, если конечно, вы не профессионал. Насчет накраситься по-другому, новенького и т.д. - это не про меня: мне лень и жаль уделять много времени макияжу и мало времени по жизни. + у меня очень маленькие глаза и рот, а нос большой, поэтому меня устраивает всегда быть с подведёнными глазами :)

    Именно об этом я и говорила.Сначала я решила сделать татуаж бровей. Посмотреть, как получится и стоит ли делать татуаж глаз. Я люблю, да и всегда делала, подводку век, причём и сверху и снизу. Мастер, очень подробно, рассказала, как дома проводить первичную обработку бровей. И дала рекомендации по уходу после перманентного макияжа. Фото инструкции. Мой вывод: лично я очень довольна результатом своего перманентного макияжа. В любое время выгляжу хорошо. Сделан качественно. Отличный вид.

  10. #59
    Mamas-Мама
    Аватар для Kroshka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Татуаж губ, глаз, бровей

    Моя подруга ходила на подобную процедуру и тут понеслось, всем срочно стало нужно сделать то же самое. И как вы понимаете если бы у нее это получилось плохо то конечно ни кто не стал бы брать пример, но получилось хорошо и даже очень хорошо. Бровки идеально ровненькие и ухоженные, мастер оказалась настоящим художником и нарисовала ну очень красиво. Татуаж это дело не временное, заплатил и хватает на 5 лет, потом уже надо просто делать коррекцию.

  11. #60
    Новенькая
    Аватар для Настена
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катя
    Регистрация
    07.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Татуаж губ, глаз, бровей

    Красиво конечно и удобно, но моему мужу не нравиться, он за естественную красоту(хотя бровки себе хочется...

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хитрости макияжа глаз
    от mamaLana в разделе Мамочка-красавица
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.07.2008, 21:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •