Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: заготовка для отчета по Египту ALBATROS PALACE RESORT

  1. #1
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию заготовка для отчета по Египту ALBATROS PALACE RESORT

    долго мучилась где писать "Что у нас хорошего" или "что у нас плохого" и решила написать сразу здесь с твердой надеждой что будет повод написать отчет о отдыхе! Ну по порядку мужу дали отпуск с 19.11 по 12.12 и на первой и на второй работе и мы решили как и запланировали с лета лететь в отпуск, паспорта уже получили, так что то нам может помешать!? Ан нет может у меня на работе девочка в этом году поступила учится и у нее как раз сессия с 20 ноября (дата с сентября менялась постоянно, вот, вот, вот, начнется ) но ладно после нервотрепок я вроде нашла замену ей. Но новая "радость" Мария заболела кашель сопли и температура 39,5 я не сплю черт знает какую ночь утром все хорошо она спит без температуры а вот к вечеру опять 39,5. в пятницу и сын туда же.... а нам через неделю 21.11 уже выезжать в Екатеринбург. Причем ничего нет ни у меня ни у Олега надо по магазинам пройтись одеться а у нас нет времени и возможности, а также чемодана, и здоровья у деток. Я надеюсь что Машенька и Саша поправятся и мы поедем все таки, билеты уже куплены Маша в восторге от горок на фото отеля визгу на всю квартиру она любитель водички, оставить их не с кем как раз в этот период да и отдыхать я не смогу когда детки далеко. А отдыхать мы хотим здесь http://www.teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=110008 http://www.tury.ru/image.php?rgallery_id=83291#photo через Тез тур
    Девочки кто в это время или знакомые были в Египте скажите как там погода я переживаю за воду в бассейне читала что она холодная.
    :)

  2. #2
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Ответ: заготовка для отчета по Египту ALBATROS PALACE RESORT

    Ну во-первых, Надь, давайте поправляйтесь и собирайте чемоданы. Все у вас получится!!! ;)
    А во-вторых, отельчик очень даже хороший (если не секрет, сколько вышло по деньгам?). Погода в это время хорошая и море теплое, НО имейте ввиду, что, когда солнышко прячется, сановится прохладно. В том году люди днем купались и загорали, а вечером одевали куртки Так что для детишек надо запастись теплой одеждой на вечер ;)
    В бассейнах вода может быть прохладной, но в детских она в любом случай прогреется к обеду ;) Да и в большинстве отелях есть подогреваемые бассейны :)
    А вообще там в ноябре +26-28 днем. Вода где-то так же, поэтому купаться лучше всего в море, оно вам будет казаться парным молоком :l_sunny: (оххх, опять размечталась, опять захотелось на морееее)

  3. #3
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Ответ: заготовка для отчета по Египту ALBATROS PALACE RESORT

    Светик спасибо, я честно молюсь день и ношно чтоб детки поправились. Вода в бассейне там без подогрева к сожалению. Нет стоимость не секрет у нас путека вышла на всю семью 98320. Да чуствую чемоданов и сумок будет не мало и все детские вещи.

  4. #4
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Ответ: заготовка для отчета по Египту ALBATROS PALACE RESORT

    Цитата Сообщение от Astra Посмотреть сообщение
    у нас путека вышла на всю семью 98320.
    Это я так понимаю надо делить на 3-их, да? Маша ведь еще бесплатно (ну не считая 30-50$ за перелет)?
    Надь, и на сколько у вас выходит ночей? все включенно у вас, да?

  5. #5
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Ответ: заготовка для отчета по Египту ALBATROS PALACE RESORT

    у нас все включино, 14 ночей 15 дней, да Маша 50$

  6. #6
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Ответ: заготовка для отчета по Египту ALBATROS PALACE RESORT

    Цитата Сообщение от Astra Посмотреть сообщение
    у нас все включино, 14 ночей 15 дней, да Маша 50$
    О, ну это очень даже дешево у вас :)

  7. #7
    СуперМама
    Аватар для lerusik
    Репутация Репутация: 14


    Имя:
    Лерочка
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва и Красногорск
    Сообщений
    1,156
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Ответ: заготовка для отчета по Египту ALBATROS PALACE RESORT

    Сегодня в 10:30 утра наши друзья с моей крестницей вылетают в Египет на 14 дней
    Они там постоянно в октябре-ноябре отдыхают.Погода +25 +30 В конце ноября уже начнётся сезон ветров,ветер очень сильный,это даже по фоткам видно.
    В прошлом году помню они в отеле LePasha отдыхали довольны всем,брали стандартный номер,но по приезду в отель платили по моему 30 долларов чтоб номера дали хорошие бунгало,а не номера главного корпуса. В какой отель едут в этот раз не помню.
    Ездят с ребёнком (сейчас ей почти 6 лет),ребёнок очень доволен,аквапарком и вообще всем.
    Что касается температуры воды в бассейне,то к обеду вода прогреется по любому, хотя моя крестница с 10 утра в нём купалась всё время и вода была нормальной,не замёрзли и не заболели. Надь,кстати учти что вечером довольно прохладно.детям без тёплой кофты точно не обойтись.

    Пусть Машенька и Саша скорее выздоравливают.
    Надь,чемодана нет? У друзей в аренду возьми. Кстати в Египте очень дёшего чемоданы стоят,который у нас в Москве по 5-7 тысяч рублей,там в 50 долларов обойдётся в рублях это меньше чем полторы тысячи.

  8. #8
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Ответ: заготовка для отчета по Египту ALBATROS PALACE RESORT

    Лерочка большое спасибо! Чемодан с саквояжем возьму у сестры, а там себе купим (с надеждой что не последний раз) Дети только пока не как… не подготовятся к отпуску..
    Света почему дешево? самое дорогое в путевке это билеты туда и отратно а отель 25 $ в сутки выходит так что не выгодно летать на маленькие сроки

  9. #9
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Irusik
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Ира
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    МО, г.Щелково
    Сообщений
    694
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Ответ: заготовка для отчета по Египту ALBATROS PALACE RESORT

    Мы в прошлом году были Шармаль шейхе в это время. Не так уж там и холодно было вечером, ходили в легких кофтах. Правда ветра там вообще небыло Днем было не ниже 25. Один минус темнело рано. В половине пятого уже темно. И утром на пляж мы приходили около 9 было не жарко.

  10. #10
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Ответ: заготовка для отчета по Египту ALBATROS PALACE RESORT

    Цитата Сообщение от Astra Посмотреть сообщение
    Света почему дешево?
    Ну потому что из Москвы вылет стоил бы на пару-тройку десятков тысяч побольше

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •