Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Рецепт: Что у вас на завтрак?

  1. Что у вас на завтрак?

    17 ответов от CyberMama Размещено: 28.11.2008 07:13
    У нас отличная темка про меню на день, и даже с фотками... но всё это обычно обеды и ужины, а мне интересно - что у вас обычно в меню на завтрак?

  2. Total Comments 17

    Комментарии

  3. #2
    Лично у меня только кофе( муж в постель приносит). Темка кашу ест.

  4. #3
    у нас кашка, бутербродики с колбасой или с маслом и сыром, чай, кофе или какао.

  5. #4
    Папа наш пьёт чай и убегает, завтракает дома очень редко. Я пью кофе с молоком в прикуску с бутербродом. А иногда просто ем йогурт.
    Старшая дочь кушает либо кашу, либо запеканку, редко бутеры. Пьёт всегда красный чай.
    Маленькая доча кушает кашку, для разнообразия омлет, творог.

  6. #5
    У нас обычно каша или бутербродики и кофе с молоком.

  7. #6
    Я пью кофе с бутербродом или яичницей. С Ромкой все гораздо сложнее :(, отказался он у меня от каш (раз в неделю если съест-то хорошо). Поэтому у него может быть на завтрак омлет, бутербродики, пюре, вермишелька и ...... даже суп :) !

  8. #7
    Папа наш пьет кофе с утра и убегает:)
    Влад ест каши (4 злака, гречневую, пшеничную, рисовую) по очереди... А вот последние 2 недели я добавляю ему в кашу еще и тыкву, очень ему нравится!
    Сама пью кофе и дальше по настроению... могу с Владькой кашки поесть, могу только фрукты, йогурты, а могу тааак бутиков объесться, что потом гулять неохота
    А вот в выходные мы утром традиционно "нездоровые" завтраки устраиваем, делаем горячие бутики, пиццу на питте и т.д. Отрываемся, короче:l_sunny:

  9. #8
    У нас как у Светы - по будням каша разнообразная, в выходные нездоровые, но вкусные и калорийные завтраки бутерброды с колбаской, пироженки, яичница с помидорами, колбаской и прочим.

  10. #9
    Муж пьет чай с горячим бутербродом и убегает, Кристине готовлю кашу.
    Я могу съесть йогурт или мюсли, но чаще всего вообще забываю поесть. У меня чувство голода только ближе к обеду появляется.

  11. #10
    Завтрак у меня стакан воды:) ПОтом уж ближе к обеду чай с бутером.
    Кирилл или каша, или омлет или творожок.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •