Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: "Ребёнок-робот" по ТНТ

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию "Ребёнок-робот" по ТНТ

    Как вам? Я хохотала. Ну никогда и никто из тех, у кого никогда не было ребёнка, не поймёт что это такое - младенец!!!!! Они его могут таскать за собой всюду, произносить всякие сюси-пуси и т.п., но они же ничего не чувствуют!!!! Я так и не поняла, что они хотели этим доказать. Бессмыслица какая-то. А Катя Лель вообще допелась, что у ребёнка палец отвалился. Может я извращенка, но мне было очень смешно и совсем её не жалко.
    А ещё - судя по тому, что я видела и по анонсам будущих передач - все, кто приходит на эту передачу парами, начинают ссориться из-за "ребёнка" и ухода за ним. Вот это похоже на реальную жизнь :wink:

  2. #2
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Ой, а я такой впечатлительный человек, что просто в ужасе! Это такое чудовище, этот робот! Смотреть страшно. Может тем, у кого нет детей и нормально реагируют, а вот по мне это просто кукла-монстр!
    Могли бы уж хотя бы красивого ребенка изобразить, а не это чучело! Может и смотреть было бы поприятнее...

    Я тоже не могу понять, зачем это все придумали? Кому нужна эта передача? Чему она может научить? Мне кажется, что поучаствовав в этой передаче, создается ложное представление о ребенке...

  3. #3
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Я передачу не видела, но видела рекламу - жуть. Не знаю как увас, а у меня мурашки по телу, когда вижу как живые люди из-за какой-то куклы реально плачут и расстраиваются. Это какое-то психическое отклонение... Брррррр....

  4. #4
    Освоилась
    Аватар для Irish
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию

    Я согласна с Катрин. Я тоже смеялась, и естественно никого не жалко - сами виноваты... Не могли что-ли ради съемок отложить обычные дела, и просто попробовать, что это такое.
    Я ржала над тем, что им такая фигня досталась - ест ребенок через 4 часа, и надо просто поменять памперс - и все! Ну, после кормления столбиком подержать. Никто так и не поймет, что такое реальный ребенок!
    Это просто шоу, и относиться к нему по-другому не получится.

  5. #5
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Ofelka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Россия Москва
    Сообщений
    256
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Да все это очередное "лечилово" и "разводилово". Наверняка все по сценарию, вот нам неразумным показывают что будет с ребенком если вы как тупни Алена со Степой будете ругатся и таскать ребенка по кабакам и салонам, а вот что будет если мама ненормальная и дороже работы ничего нет, потому что если бы надо было нам показать образцовых родителей уж поверте все бы так расстарались, показали себе отважными супер-мамами, супер-папами, родителями которых свет еще не видывал, а так что написано то и играют, в следующих передачах другие будут ситуации, еще что-нибудь отвалится.... держат просто нас за дураков...

  6. #6
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Ребенок-робот... гм... ну это все равно что учиться водить вертолет по компьютерной игре-симулляции. Глупости. Хотя интересно посмотреть как они от робота в панику впадают :lol: Им бы настоящего вручить... хотя кто им настоящего доверит, если они пальцы ломают.

  7. #7
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    я не сморела предачу, но по рекламе мне этот ребенок-робот напомнил куклу из фильма ужаса - не помню как называется, был такой фильм про куклу-мальчика (как-то его звали еще), у него еще невеста потом была - тоже кукла - оба страшные!! И правда - не могли по симпотичнее сделать :roll: !!!
    А вообще - бред, конечно, полный, но в общем-то как и все подобные шоу на ТНТ (хи-хи) Иногда смотришь и диву даешься - сколько на свете людей разных 8O !!!!

  8. #8
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    И не говорите! Полностью согласна с Женей (Золотце): ужасный ребёнок! Прям как посмотрю на его негнущиеся руки-ноги - бррррр! К нему прикасаться-то неприятно! Посмотрела клочок передачи с Катей Лель, так и не поняла связи между работой и оторванным пальцем... А голос, который исходит не от самого робота, а из-за кадра... Ужас! И потом, дети плачут не только, если хотят есть и если обкакались... Как робот может передать состояние обычного ребёнка 8O ?

  9. #9
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLKA
    я не сморела предачу, но по рекламе мне этот ребенок-робот напомнил куклу из фильма ужаса - не помню как называется, был такой фильм про куклу-мальчика (как-то его звали еще), у него еще невеста потом была - тоже кукла - оба страшные!! И правда - не могли по симпотичнее сделать :roll: !!!
    А вообще - бред, конечно, полный, но в общем-то как и все подобные шоу на ТНТ (хи-хи) Иногда смотришь и диву даешься - сколько на свете людей разных 8O !!!!
    Куклу звали Чаки вроде:) Вот и я такой же кошмар вижу в этом роботе!

  10. #10
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zolottse
    Куклу звали Чаки вроде:) Вот и я такой же кошмар вижу в этом роботе!
    Точно, Жень, Чакки его звали :lol: - никак не могла вспомнить!
    вобщем - ужас ужасом!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •