Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 327

Тема: Как отдыхаем?!?!

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Как отдыхаем?!?!

    Девочки, а давайте делиться фотками и впечатлениями о том как мы отдыхаем. Не важно где: на море, в горах, на даче, в лесу, в ближайшем парке, в городе и.т.д. Интересно же как наши дети реагируют на смену обстановки. :P

    Вот например сегодня мы с мужем и Марусикой сьездили на море в городе Останде (север Бельгии), 1 час поездом из Брюсселя до моря. Марусика вела себя хорошо (Т.Т.Т.), в поезде было много народу но без толкучки, у всех были места, чисто, прохладно (кондиционнер работал). От вокзала до моря шли пешком 10 мин. Опять много народа, но все спокойные, наслаждаются солнышком, даже детишки. Марусика глядела с бооольшим интересом по сторонам. Было на что смотреть, атракционы, кареты с лошадками, чайки, детишки. Наша деть хорошо спала на морском воздухе, а вот мы с мужем дозагарались, ходим с красными плечами и руками.
    Немножко устали с непривычки, но славно отдохнули.
    Вот и несколько фоток. :P


    :P

    :D

    :lol:

  2. #21
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Боже мой, какая красота у всех!!!!!
    Ксю, Ларик - прелесть. Особенно мне понравилось его правдоподобное выражение личика, где бабушка какое-то "фу" показывает :D
    Оля,, я как всегда сражена наповал (и Макс тоже :wink: :D ). А посёлок художников - вообще рай, я через него на остановку "улица Алабяна" ходила от института, ээээх!!!!!!
    Лиля, у вас обалденная красовта вокруг, и вы с Марусикой тоже как цветочки :D

  3. #22
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lilia
    ОLKA, у нас был чупчик точно как у Лизоньки, и в один прекрасный день решилась его укоротить потому что падал в глаза. Так как Марусика вертится, конечно же мне не удалось соорудить красоту на ее головке, так и осталась прическа "под шлем" или как она называется. Обидно немножко что все нас принимают за мальчика. Вот отрастем мы их и в парикмахерскую пойдем. Наведем такую красоту!!!! :P Гы-Гы.
    Лиль, у меня когда Лизка без хвостика, а с челкой на лоб - нас тоже все принимают за мальшишку :lol: !!! Я уже чубчик ей тоже один раз укорачивала (чтоб в глаза не лез) - могу тебе сказать, что у тебя еще достаточно ровно получилось :lol: :lol: :lol: !!!
    Цитата Сообщение от katrin
    Оля,, я как всегда сражена наповал (и Макс тоже ). А посёлок художников - вообще рай, я через него на остановку "улица Алабяна" ходила от института, ээээх!!!!!!
    Да, Кать, в посёлке этом класно гулять, только сейчас, жаль, очень много машин через него ездить стало (пробки объезжают, да на такой скорости :evil: ) А вообще местечко хорошее :lol:

  4. #23
    asun_and_max
    Гость

    По умолчанию

    А мы тут ездили в подмосковный дом отдыха. Сначала поехали вдвоем с Максом, а на выходных к нам присоединился наш папа. Там были еще 2 мамочки с малышами-равесниками. Отдохнули здорово. Кроме того, мы там обнаружили, что с ребенком можно замечательно сходить в бильярд, мы так играли с нашим папой, держа малыша по очереди:-)

    Увеличить

  5. #24
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    А мы вот так гуляем в нашем лесу:



    Сходили на шашлычки:



  6. #25
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Евочка просто супер!!! На первой фотке - такой цветочек! А на второй - такая взрослая кажется :-)))
    Шляпка у вас классная...а мы вот такие совсем отказываемся носить - сразу снимаем с головы...кое-как тоненький чепчик натягиваю, чтоб головкуне напекло.

  7. #26
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CyberMama
    Евочка просто супер!!! На первой фотке - такой цветочек! А на второй - такая взрослая кажется :-)))
    Шляпка у вас классная...а мы вот такие совсем отказываемся носить - сразу снимаем с головы...кое-как тоненький чепчик натягиваю, чтоб головкуне напекло.
    Мы тоже стягиваем:) Но не всегда, но часто:)

  8. #27
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Наша невестушка ЕВИК как всегда вне конкуренции!!!! Мы ее просто обожаем :D

  9. #28
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Макс за бильярдным столом понравился! Молодец - так задорно улыбается - видно партию выйграл :lol: !!!
    Жень - вот вам здорово в лесу гулять - воздух чистый, Евик спит, наверно, хорошо!!! Ну а на шашлыки сходить - это вообще мечта!!! Молодцы!!! Евочка в панамке - очаровательна :-84 !!!

  10. #29
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    А вот мы вчера гуляли с бабушкой:




  11. #30
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Мне тоже Макс очень понравился!!!

    Евочка такая красивенькая, глаз не оторвать!!!!

Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •