Страница 1 из 33 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 327

Тема: Как отдыхаем?!?!

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Как отдыхаем?!?!

    Девочки, а давайте делиться фотками и впечатлениями о том как мы отдыхаем. Не важно где: на море, в горах, на даче, в лесу, в ближайшем парке, в городе и.т.д. Интересно же как наши дети реагируют на смену обстановки. :P

    Вот например сегодня мы с мужем и Марусикой сьездили на море в городе Останде (север Бельгии), 1 час поездом из Брюсселя до моря. Марусика вела себя хорошо (Т.Т.Т.), в поезде было много народу но без толкучки, у всех были места, чисто, прохладно (кондиционнер работал). От вокзала до моря шли пешком 10 мин. Опять много народа, но все спокойные, наслаждаются солнышком, даже детишки. Марусика глядела с бооольшим интересом по сторонам. Было на что смотреть, атракционы, кареты с лошадками, чайки, детишки. Наша деть хорошо спала на морском воздухе, а вот мы с мужем дозагарались, ходим с красными плечами и руками.
    Немножко устали с непривычки, но славно отдохнули.
    Вот и несколько фоток. :P


    :P

    :D

    :lol:

  2. #2
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Lilia шикарные фотки! Соблазнительница ты, я так хочу к морю...........

  3. #3
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Лиль, вы таааакие молодцы :) На море ездиете, всего-то час езды и уже море - мечта!!! ;)

    А мы недавно в Кусково (парк в Москве) ездили с мужем и Санечкой, вот, фотки:




  4. #4
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Persona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Украина ,Запорожье
    Сообщений
    493
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    ОООООО,Лиль!Отличная темка!Респект тебе!!! :wink:
    Я думаю,всем будет,чем поделиться!(главное,чтобы время и желание было)
    Начну по-чуть-чуть "выставляться" :D
    День сегодня жаркий,мы гуляем в парке(с бабулей)

    Совсем рядышком с домом у нас хороший парк с фонтаном,голубями,зеленью,различными камушками...Очень часто там гуляем и постоянно открываем для себя что-то новое.Открытия сегодняшнего дня-пароход,который плавал в фонтане,"рикша" и пустая пачка из под сигарет.
    Че-т меня больше интересуют муравьи,чем эта ваша панда :D

    Моя лучшая подруга живет в частном секторе,это мы у нее в гостях.Вот где раздолье!Люна часами напролет может наблюдать за букашками всякими,рвать травку,играться с игрухами в теньке,ну а поспать на матрасе во дворе,на свежем воздухе,под жуЖЖЖЖЖЖание назойливых мух-это святое дело :D
    Ну а тут мама во всей красе(вместо "Чиииииз" у нас "Язык,please!" :P )

    "Гульня" за одним из пластиковых столов в "Луна-парке"

    Лиля!Фотки,как всегда,замечательные!Вы на фотках-просто чудесные!Вы всегда настолько открытые и позитивные,просто душа радуется!Всегда такими оставайтесь!
    Наташа!Санек уже такой взросленыш!Явно видно,что у него процесс познания всего окружающего идет полным ходом!Молодца! :wink: (а я впервые побывала в этом парке 2 года назад-на свадьбе у друзей-толком ничего не посмотрели,"все галопом по Европам",помню только,как бутеры на поляне уминали,да конфетки на лавочках хомячили :D :D :D )

  5. #5
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Ну вы молодцы девчёнки...такие фотки классные...такое все красивое..зеленое...солнечное...
    а про нас лето наверное забыло...дожди льют...грязь сплошная..
    думаю, или таквсе лето будет...или потом как начнется жара и духота, что хоть вешайся...в любом случае какие-то нерадужные перспективы

  6. #6
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Nekolya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольчик
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    262
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию

    :( кому-то до моря час ехать-а нам вот 5-7 минут.. а мы всё не можем никак добратья:((( погодка, правда, не балует и вода, говорят, холодная.. но блиин.. как же я хочу уже искупкаться и хоть немножко побалдеть под солнышком:((( :( надеюсь, в скором времени погодка усановтся-и мы тоже вам покажем фотки:)))

  7. #7
    Mamas-Мама
    Аватар для Kysaka
    Репутация Репутация: 45


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    240
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Какие красивые фотки. А нам вот тоже 5 минут до моря, но что-то погода не балует в этом году. Ну еще все лето впереди, надеюсь наплаваемся и назагораемся вдоволь! :D

  8. #8
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Вот соблазнительницы: час до моря, 5-7 минут до моря. Эх. это пока мечта одна. А мы живем как в парке, сплошная зеленая зона, лес, озеро. У нас закрытый городок небольшой. Гулять с малышом отлично. Сегодня такая жара, ходили на озеро, я его поставила на песочек босичком, но Андрюшке песок совсем не понроавился, он так быстренько топ-топ и на травку. Там еиу лучше. Купаться хочу очень, и малышика хочу исчкупать, но только первый день теплый, вода еще холодная, да и грязная у нас очень. А от парка Кусково мы живем сравнительно недалеко (минут 30-40 на машине), гуляли там раньше, а вот с малышиком еще не были.
    Фотки у всех супер!

  9. #9
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Ой, девочки, я рада что вам понравились фотки. Сашка и Илюшка тааакие боольшие мальчики уже (как время летит-то!!!). :P
    Ждем фоток от всех детишек. :P

    Вчера был прекрасный день для прогулок, а сегодня дождик с утра моросит. Прохладно. :? А я хожу красная как кетчуп по дому. :cry: Плечи и руки горят прямо. Плохо спалось. Забыли вчера загарный крем с собой взять, вот и результат. :wink: Хорошо, хотя-бы что Марусика нормально себя чувствует. :)

  10. #10
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    АААХ, МОООООРЕ, МООООООРЕЕЕЕЕЕ!!!
    Кааааак хочется купаться!!!!!
    Лиля, таакие фотки .... соблазнительные!!!! Красота!!! Особенно понравилось где вы с Марусикой в палатке - таак уютненько!!! Молодцы! Ждем еще фоторепортажей!!!
    Санька и Илюша, юные исследователи :lol: !!! Персона, твоя фотка в Луна Парке - отличная :wink: - сразу видно - мама отдыхает :lol: !!!!
    А мы по выходным ездеем с нашим папой гулять в Серебрянный Бор - там оооочень красиво!!!
    Вот фотка, но это было когда еще было прохладно - Лизка только проснулась - отдыхает, глядя на озеро:lol: :


    А вчера мы вечерком прогуливались рядом с домом, в посёлке Художников - Лизка изучала одуванчики:

    потом мамины очки :lol: :

    а потом прыгала на пеньке:

    Погуляли и отдохнули хорошо!!!

Страница 1 из 33 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •