Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 63

Тема: Чем вы пахнете?, тест

  1. #41
    Вы пахнете тёплым чаем
    Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают

  2. #42
    Вы пахнете дорогим рестораном.Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома ;)

  3. #43
    интересно, интересно!!! я пахну ванилью, а муж пахнет детьми........

  4. #44
    Вы пахнете дорогим рестораном

    Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пола ;)

    А я не солгласна!!!:mad:
    Я никогда не была в дорогом ресторане, я не люблю дорогие, вычурные вещи, я не люблю вульгарную роскошь! Вот!

  5. #45
    Вы пахнете дорогим рестораном


  6. #47
    Вы пахнете сауной. Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.

  7. #48
    Вы пахнете сладкими фруктами

    Сладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении

  8. #49
    Вы пахнете лесом после дождя

    Глубиа характера вашего несёт в себе много талантов. А я посоветую купить маленький домик в лесу, чтобы дать проявиться этим талантам




    Мне понравился результат ! :)

  9. #50
    ВЫ ПАХНЕТЕ КРАСНЫМ ВИНОМ
    Твоё имя — изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •