Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 63

Тема: Чем вы пахнете?, тест

  1. #51
    А я пахну цитрусовым запахом апельсинки:)

  2. #52
    Вы пахнете сладкими фруктами;)
    Сладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении "http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2763"

  3. #53
    Вы пахнете сладкими фруктами

    Сладко, сладко, сладко... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении...
    (ниче не поняла)

  4. #54
    Кислинка предаёт вас бунтарства характера и мятежности мысли. Управляя собой, вы можете дойти до вершины возможносте, но на это уйдёт много времени.:huh:


  5. #56
    Отвечала два раза с некоторыми вариациями. Оба раза получилась, что пахну я сладко :). Хотя я не сказала бы, что я такая уж прям сладкая девочка... Но сладости действительно обожаю!

    Вы пахнете ванилью
    Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)
    Вы пахнете сладкими фруктами
    Сладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении

  6. #57
    Вы пахнете цветущей вишней

    Вы похожи на романтического героя из японских фильмов, но в этом надо видеть только хорошее. Вы пахнете, как самые прекрасные цветы Японии

  7. #58
    Вы пахнете красным вином

    Твоё имя — изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого

  8. TOSIK
    #59
    Вы пахнете дорогим рестораном

    Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома ;):D

  9. #60
    Вы пахнете ванилью

    Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •