Голосование: Девченки, интересно, а сбылись ли ваши ожидания относительно пола будущего чада?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 118

Тема: сбылись ли ваши ожидания? пол ребенка

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию сбылись ли ваши ожидания? пол ребенка

    насколько совпадают наши желания с нашими возможностями? сбылись ли ожидания касательно пола наследника :)

  2. #51
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: сбылись ли ваши ожидания? пол ребенка

    :)А я всегда знала что первый будет мальчик и очень переживала (про себя) когда муж сказал что мечтает о девочке:) Зато потом я точно знала что будет девочка !!!! У меня как по запланированному все четко. Кого хотела того и получила! И всегда была уверенна!

  3. #52
    СуперМама
    Аватар для LANIK
    Репутация Репутация: 172


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,236
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Re: сбылись ли ваши ожидания? пол ребенка

    Я всегда хотела дочку! Даже боялась, что если будет мальчик очень расстроюсь, поэтому специально стала настраивать себя на то, что сын - это здорово! Да так успешно настроилась, что когда УЗИ показало девочку, то уже мне было даже немного досадно
    Конечно и для меня тоже самое важное было - здоровье малыша, а все остальное лишь лирическое отступление;)

  4. #53
    СуперМама
    Аватар для Galkin
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,019
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: сбылись ли ваши ожидания? пол ребенка

    не поверите, я с первых дней беременности знала, что у меня будет мальчишка, врачи не понимали - откуда? - а я чувствовала и все тут...
    вот теперь мечтаю ему младшую сестренку подарить, как получиться.
    "всему свое время"

  5. #54
    Осваиваюсь
    Аватар для Terpsixora
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ира
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Баку
    Сообщений
    48
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: сбылись ли ваши ожидания? пол ребенка

    Вот сижу думаю, почему большинство мужчин хотят мальчика? Ну продолжение рода, фамилии это конечно понять можно, но не все же королевских кровей и не у всех фимилия восходит к Рюриковичам, странно как то, неужели за столько веков в мужиках так сильно это укоренилось, что если мужик зничит обязательно сына должен сделать, и это обидное "бракодел".... что касается нас, то муж просто очень хотел ребёнка, всё равно кто будет, но в глубине души наверное всё таки думал про мальчика, потому как он расписывал чему он будет сына учить, я поняла что мальчик предпочтительней, но самое интересное что дочек всё равно любят больше, воть

  6. #55
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Svetochek
    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    876
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: сбылись ли ваши ожидания? пол ребенка

    Я безумно хотела девочку и даже не допускала мысль о том, что у меня может быть мальчик и не представляла себе этого… На 1-ом месте, конечно, важно было чтобы ребеночек был здоровенький, крепенький. Мужу было абсолютно все равно, он тааааааак хотел ребенка, что единственные его мысли были поскорей бы… Я всегда была абсолютно уверена в том что у меня будет девочка, похожая на меня и с такими же ямочками и мой муж, ее папочка будет говорить, что мы его красавицы и все такое…Когда мне сказали на УЗИ что у меня будет сынок я так растерялась и первые мысли были, а что же я с ним буду делать? Сейчас я просто безумно счастлива и рада тому что у меня есть чудесный сыночка и люблю его безмерно и он, кстати, просто моя копия и у него есть ямочки. Совсем не важно кого мы хотим до/во время беременности мальчика или девочку, все равно в конечном итоге любить мы их будем безумно!!!!!! :love:

  7. #56
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: сбылись ли ваши ожидания? пол ребенка

    Цитата Сообщение от akapulka Посмотреть сообщение
    но бывает промелькает у него, дескать в новом году за мальчиком поедем.
    ..........
    у меня знакомая семья есть, муж уже 4 раза так говорил: "Поедем за мальчиком", и каждый раз возвращались из роддома с хорошенькой девочкой:megalol:.
    Так мужик этот такой смешной, шутит постоянно, что бабьё одно вокруг, но с такой любовью на своих дочурок смотрит и нянькается с ними, залюбуешься:love:

  8. #57
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: сбылись ли ваши ожидания? пол ребенка

    Цитата Сообщение от Terpsixora Посмотреть сообщение
    самое интересное что дочек всё равно любят больше, воть
    А я подумала, что женщины обычно больше хотят родить дочку, но потом больше любят сына, а мужчины наооборот, больше хотят сына, а потом больше любят дочку. Я не в обиду кому-то, у всех все индивидуально, но вот почему-то мне сейчас так показалоь. ;)
    Тут еще может такой тонкий момент, как соперничество отсутствует у пртивоположных полов. Т.е. дочка для мамы вначале как куколка, платьица, заколочки, а потом как вырастет уже как "соперница" в переносном конечно смысле (опять же не в обиду!), мама уже дама не очень молодая, а дочка-красавица, все комплименты ей, все парни ее:) Может глупости, я не претендую на истину!
    То же самое с мальчиком, вначале для папы это ожившее детство, воплощение мечт, покупка машинок, походы по военным музеям и т.д., а в будущем это юноша, на которого заглядваются девушки, а папа уже вроде как и не котируется
    Отсюда вытекат и то что свекрови частенько нелюбят невесток -ревнуют своего мужчину. Вот...
    Не понимайте все буквально, я написала как смогла, надеюсь мысль донесла правильно.

  9. #58
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Crystal
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Маргарита
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: сбылись ли ваши ожидания? пол ребенка

    Цитата Сообщение от LANIK Посмотреть сообщение
    Я всегда хотела дочку! Даже боялась, что если будет мальчик очень расстроюсь, поэтому специально стала настраивать себя на то, что сын - это здорово! Да так успешно настроилась, что когда УЗИ показало девочку, то уже мне было даже немного досадно
    Вот-вот! У меня точно так же было! Когда на УЗИ показалась девочка, я от радости как на крыльях выхожу из консультации и вдруг мысль такая: "А как же Артёмка?" :)

    Цитата Сообщение от Terpsixora Посмотреть сообщение
    если мужик зничит обязательно сына должен сделать, и это обидное "бракодел"....
    Не бракодел, а Дамский Мастер!

  10. #59
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: сбылись ли ваши ожидания? пол ребенка

    Цитата Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
    я от радости как на крыльях выхожу из консультации и вдруг мысль такая: "А как же Артёмка?"
    а Артемка в пути;)


    Цитата Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
    Не бракодел, а Дамский Мастер!

  11. #60
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: сбылись ли ваши ожидания? пол ребенка

    Я безумно хотела девочку и мое ожидание сбылось!!!!!!

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •