Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Добровольное медицинское страхование.

  1. #1
    Регистрация
    17.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Знак зодиака:
    Рыбы

    Медицинские страховки для малышей

    Девочки! Кто пользуется какими нибудь медицинскими страховками для малышек или может быть кто нибудь заключал договор напрямую с какой нибудь клиникой. Поделитесь впечатлениями и опытом пожалуйста.

  2. #21
    apricot
    Гость

    По умолчанию Re: Медицинские страховки для малышей

    У нас контракт в клинике "Колыбель здоровья". Для меня это был принципиальный вопрос т.к. пока Миха маленький живем мы загородом и самим по врачам/прививкам - это утопия.
    платим ежеквартально. изначально это очень понравилось т.к. если бы не понравилось можно было бы с ними распрощаться через 3 месяца без проблем. Но меня всё ооочень устраивает! и наша педиатр, и невропатолог, и иммунолог, и массажистка!! и главное моего мальчика ЗНАЮТ с самого его рождения и в случае чего уже сами учитывают все нюансы.
    Все мотаются к нам, за 25 км от Москвы. Я не парюсь ваще ни о чем :)
    обо всем мне сами напоминают, предупреждают и т.п.
    Только на узи ездим в Москву, но это по субботам так что удобно.

    Клинику я искала очень долго, пока не додумалась попросить собственно врачей в роддоме посоветовать то что мне нужно :) уж кто как не они знает.. "Колыбель.." посоветовали и моя акушер-гинеколог и педиатр-неонатолог. в день выписки я им позвонила, а на следующий они уже были у нас с договором и педиатром.
    ВотЬ.

    По деньгам у нас выходит на порядок дороже т.к. ездить к нам далековато. А стандарт для Москвы у них кажется 50 тысяч.

  3. #22
    Vera
    Гость

    По умолчанию

    А кто-нибудь в Филатовской больнице наблюдается? Что можете сказать об этом? Буду очень благодарна. Спасибо

    Точнее не в Филатовской больнице, а в центре при ней. Называется он Медицинский Центр "Здоровье детям".

  4. #23
    Новенькая
    Аватар для tany
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Знак зодиака:

    Добровольное медицинское страхование.

    Дорогие мамочки, подскажите пожалуйста. Я столкнулась сейчас с проблемой выбора клиники и врача для ребенка. Хочу заключить договор на добровольное мед. страхование, Ходить в поликлинику не хочу, ужасные условия, очереди и хамство врачей...да еще и пробки жуткие, не хочется ребенка по 2 часа в машине держать. Кто-нибудь заключал договор с клиникой или страховой компанией& Поделитесь пожалуйста опытом.

  5. #24
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Ответ: Добровольное медицинское страхование.

    У нас такой договор на год стоит в среднем 25 т. рублей. Но если их врач в отпуске, а по срокам нужно проходить специалиста оправляют в обычную полнклинику. А в остальном: за анализами приезжают на дом, некоторые врачи тоже. Мы что-то не решились. Иногда жалела об этом.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •