Страница 105 из 105 ПерваяПервая ... 95100101102103104105
Показано с 1,041 по 1,050 из 1050

Тема: счастье в пузике (Vika)

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию счастье в пузике (Vika)

    да, да,да , мы в положении !
    в этой темке я буду вести свою беременность.
    Кто помнит , в ноябре у меня выявили проблемы с яичником, увеличился в 3 раза. Испуганные мы бегали по больницам. На последнем приёме (2 декабря) доктор нас успокоил, сказав что рака нет, полость яичника заполнена вполне безобидной жидкостью, да и вообще он начал уменьшаться в размере. На радостях ,придя домой, мы с мужем "предались" любви:megalol:. На следующий день была овуляция. Но мы даже предположить не могли, что забеременеем....ну как же с таким яичником!!!???
    Странности начались в том же месяце. Я никогда не любила борщ, в детстве для меня больхим испытанием скушать порцию. С возрастом ненависть к борщу уступила место абсолютному равнодушию. И вот значит разговариваю с подругой по телефону , она говорит, что будет готовить борщ....и меня заколотило от этого слова, я поняла, что хочу его больше всего на свете. Порхала над кастрюлей и за раз уговорила 3 тарелки, потом вечером ещё 2 .
    А потом попозже меня начало тошнить, помню лежу и рассуждаю : " Вот была бы в положении, так и тошнота простительно, а так обидно не беременна , а тошнит".
    Задержка 1 день. О беременности не думаю. Наоборот : " Вот и цикл сбился из-за яичника".
    Следующий день. Решила всё-таки купить тест, так, просто так. Прям в туалете магазина сделала, положила в сумку и пошла отовариваться. Полезла за кошельком и ...ступор. В машине долго разглядывала эту , откуда ни возьмись, полоску и не могла понять ничего:tease:.
    Следующий день. Поход в больницу. " Поздравляем, беременность есть, хотя по узи ещё ничего не видно", но кровь с мочой не ошибаются.
    Через неделю начались коричневые выделения. Опять больница. "Поздравляем, вот ваш плод, ещё такой маленький, но ваш, и он есть "
    На сегодняшний день нам 9 недель.
    Я хотела этой беременности, ждала, но когда узнала- началсь паника, сама от себя не ожидала. Мысли противные лезли в голову...боюсь...не хочу...не надо...делать то чего?!...стала думать о больных детях, как назло на глаза раз за разом попадались дауны, как специально обожгла лицо струёй горячей сгущёнкий. Много плакала, и только сейчас пришла в себя.
    на данный момент я счастлива . Осознаю это чудо. радуюсь.
    С Сёмой у меня не было токсикоза абсолютно, и перемен настроения тоже не было. Сейчас же это что-то:tease: ! Тошнит, всё время хочу кушать, и сами вкусовые пристрастия ого-го, а настроение меняется 5 раз за 5 минут, да так кардинально - от состояния " всепоглащающего счастья" до " лютой ненависти и тоски ", слёзы не контролируются. Муж раздражает, то волосы у него отросли - иди сию секунду в парикмахерскую, то открыл пачку с лапшой, воняет - иди кушать на балкон. Ой, прошло бы это поскорее.
    Сёме сразу сказали, что у Мамы в животике ребёночек. Сёма испуганным голосом, вытаращив глаза : " Мама, ты что скушала ребёночка?":megalol:. На вопрос- кого он хочет ? Безоговорочно отвечает, что братика. И сейчас называет себя ни как иначе - СЁМА - СТАРШИЙ БРАТ !

  2. #1041
    МегаМама
    Аватар для Nusik
    Репутация Репутация: 306


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    1,482
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Вика, хорошо, что все хорошо!!))))) растите здоровыми, набирайте вес!))

  3. #1042
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Вика, вот вы почти и дома!)))) А 200 г - в пределах нормы. Мы тоже столько потеряли в роддоме. А дома уже подготовили мама с мужем, да? Они к тебе приходили? Эх, столько всего хочется узнать, но, наверное, тебе не очень удобно сейчас писать)) Потом спрошу))) Здоровейте и крепчайте)))

  4. #1043
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    ура ура ура!!!! домой! а там и вес наберете и помощь тебе будет, полегче! удачи! ждем с нетерпением твоего рассказа про роды!

  5. #1044
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Викуля,поздравляю!Ты умничка!В роддоме все деточки вес теряют!Скоро он сил наберется и отъестся как надо!Растите здоровыми,умными и красивыми!

  6. #1045
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Вика,ты молодец,Всё у тебя будет хорошо.Ты ведь у на уже опытная мама.

  7. #1046
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Lovely mama
    Репутация Репутация: 26


    Имя:
    Оксана
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    426
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Какое счастье, ДОМОЙ!!! Поздравляю!!!
    Малышу и маме будет уютней дома, дома все родные, братик, мама и папа ждут!
    Наберёте ещё, не переживай, ты внимательная и заботливая мама, так, что всё будет ОК!!!
    И имя подошло всё таки!!!
    Столько хорошего!!! Молодцы!!! Мамочка твоя и муж с Сёмиком уже заждались маленького!!!

  8. #1047
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Викуля! Поздравляю!!!:D:
    Теперь расти и не болеть!!!:l_sunny:

  9. #1048
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Викуль! Как я за вас рада!!! Коске - очень интересное и приятное имя. :l_sunny:

  10. #1049
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Какое необычное имя для нашего слуха - Коске, мне нравится, Поздравляем вас что уже скоро домой!!!

  11. #1050
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Цитата Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
    . А дома уже подготовили мама с мужем, да? Они к тебе приходили? ))
    дома нас уже всё ждало подготовленное . И одёжка ...которая , кстати, нам вся большая , и кроватка и т.д.
    Муж приезжал каждый день , Маму привозил когда Сёма был в садике , а Сёмика я видела всего 2 раза , так как сейчас в больницу с маленьклими детьми нельзя (из-за гриппа) , поэтому на выходных муж привозил его и я выходила на улицу ...поэтому то так и соскучилась по нему.

    ---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:25 ----------

    ну вот , счаcтье уже не в пузике ,а лежит в своей кроватке , изводит памперсы и радует нас своим существованием . Поэтому темку, наверное , надо закрыть .
    Чуть позже напишу рассказик о родах и в своём дневнике о том, как страший братик относится к младшему , как он его встретил и т.д

Страница 105 из 105 ПерваяПервая ... 95100101102103104105

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •