Страница 4 из 105 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1050

Тема: счастье в пузике (Vika)

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию счастье в пузике (Vika)

    да, да,да , мы в положении !
    в этой темке я буду вести свою беременность.
    Кто помнит , в ноябре у меня выявили проблемы с яичником, увеличился в 3 раза. Испуганные мы бегали по больницам. На последнем приёме (2 декабря) доктор нас успокоил, сказав что рака нет, полость яичника заполнена вполне безобидной жидкостью, да и вообще он начал уменьшаться в размере. На радостях ,придя домой, мы с мужем "предались" любви:megalol:. На следующий день была овуляция. Но мы даже предположить не могли, что забеременеем....ну как же с таким яичником!!!???
    Странности начались в том же месяце. Я никогда не любила борщ, в детстве для меня больхим испытанием скушать порцию. С возрастом ненависть к борщу уступила место абсолютному равнодушию. И вот значит разговариваю с подругой по телефону , она говорит, что будет готовить борщ....и меня заколотило от этого слова, я поняла, что хочу его больше всего на свете. Порхала над кастрюлей и за раз уговорила 3 тарелки, потом вечером ещё 2 .
    А потом попозже меня начало тошнить, помню лежу и рассуждаю : " Вот была бы в положении, так и тошнота простительно, а так обидно не беременна , а тошнит".
    Задержка 1 день. О беременности не думаю. Наоборот : " Вот и цикл сбился из-за яичника".
    Следующий день. Решила всё-таки купить тест, так, просто так. Прям в туалете магазина сделала, положила в сумку и пошла отовариваться. Полезла за кошельком и ...ступор. В машине долго разглядывала эту , откуда ни возьмись, полоску и не могла понять ничего:tease:.
    Следующий день. Поход в больницу. " Поздравляем, беременность есть, хотя по узи ещё ничего не видно", но кровь с мочой не ошибаются.
    Через неделю начались коричневые выделения. Опять больница. "Поздравляем, вот ваш плод, ещё такой маленький, но ваш, и он есть "
    На сегодняшний день нам 9 недель.
    Я хотела этой беременности, ждала, но когда узнала- началсь паника, сама от себя не ожидала. Мысли противные лезли в голову...боюсь...не хочу...не надо...делать то чего?!...стала думать о больных детях, как назло на глаза раз за разом попадались дауны, как специально обожгла лицо струёй горячей сгущёнкий. Много плакала, и только сейчас пришла в себя.
    на данный момент я счастлива . Осознаю это чудо. радуюсь.
    С Сёмой у меня не было токсикоза абсолютно, и перемен настроения тоже не было. Сейчас же это что-то:tease: ! Тошнит, всё время хочу кушать, и сами вкусовые пристрастия ого-го, а настроение меняется 5 раз за 5 минут, да так кардинально - от состояния " всепоглащающего счастья" до " лютой ненависти и тоски ", слёзы не контролируются. Муж раздражает, то волосы у него отросли - иди сию секунду в парикмахерскую, то открыл пачку с лапшой, воняет - иди кушать на балкон. Ой, прошло бы это поскорее.
    Сёме сразу сказали, что у Мамы в животике ребёночек. Сёма испуганным голосом, вытаращив глаза : " Мама, ты что скушала ребёночка?":megalol:. На вопрос- кого он хочет ? Безоговорочно отвечает, что братика. И сейчас называет себя ни как иначе - СЁМА - СТАРШИЙ БРАТ !

  2. #31
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Ответ: счастье в пузике (Vika)

    Вика, поздравляю! Как я за вас рада! Я помню что вы вначале не хотели, потом ты захотела, потом и муж захотел малыша, твою эпопею с яичником, переживали за тебя. Вот как здорово получилось! Твое волнение понятно, муж молодец. Пусть все будет хорошо.

  3. #32
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Ответ: счастье в пузике (Vika)

    Викааа, безумно рада за вас!!!
    Поздравляю!!! Лёгкой беременности и родов!!!

  4. #33
    Освоилась
    Аватар для MILMA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    110
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Ответ: счастье в пузике (Vika)

    Викуля, очень-очень за тебя рада!!!!!!!

  5. #34
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Ответ: счастье в пузике (Vika)

    ой, вика, вот это да!!! стоит несколько дней на форум не залезать, а тут такие новости!!!! класс! поздравляю от всей души всех вас вместе! семка приколист ;)

  6. #35
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Romashka
    Репутация Репутация: 206


    Имя:
    Аня
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    834
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Ответ: счастье в пузике (Vika)

    Викуля!!! Поздравляю от всей души! Конечно же, это просто здорово, вы же так ждали! А такое состояние смятения это нормально, все-таки это же полностью меняет всю жизнь, да и ответственность большая, и переживания...

    Пусть эта беременность будет легкой и приятной! Семику большой привет, я уверена, он будет просто замечательным старшим братиком!

  7. #36
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Vitaminka
    Репутация Репутация: 17


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург -Ташкент
    Сообщений
    811
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию Ответ: счастье в пузике (Vika)

    Викочка, я так за вас рада!!!
    Присоединяюсь ко всем пожеланиям!!!
    Бусть все будет хорошо!
    И пусть будет девочка ;)!!!
    Ну мальчик конечно тоже не плохо :)....Но у меня вот такое пожелание :) :) :)!

  8. #37
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MONCHHICHI
    Репутация Репутация: 45


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Stuttgart
    Сообщений
    544
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Ответ: счастье в пузике (Vika)

    Викусь ты умничка и все у тебя получиться ...ты же так этого хотела...если глупости в голову лезут...отгони....имя придумывай....вот это занятье тебе теперь в пору...а с борщом ты меня насмешила....хотя я тож после такого же поняла без тестов , что доченькой беременна.....3,5 литровую банку соленых арбузов треснула.....оооо как мне было плохо....и все всё поняли....без разговоров....ндааа....а арбузик тогда был самой вкусной штукой в мире....тогда...боже как я ненавидела...ненавижу....и никогда не полюблю....соленые арбузы

  9. #38
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Ответ: счастье в пузике (Vika)

    Вииииикааааааа!!!
    вот это НОВОСТЬ!!!!
    и правда: парудней на форум не заглянешь - пропустишь все самое основное!!! :)
    желаю вам с малышом КРЕПКОГО-КРЕПКОГО здоровья!!!
    легкой тебе беременности и побольше терпения ;)

    храни вас Бог

    Оффтоп

  10. #39
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MONCHHICHI
    Репутация Репутация: 45


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Stuttgart
    Сообщений
    544
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Ответ: счастье в пузике (Vika)

    Оффтоп:l_sunny::094::150:

  11. #40
    СуперМама
    Аватар для lerusik
    Репутация Репутация: 14


    Имя:
    Лерочка
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва и Красногорск
    Сообщений
    1,156
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Ответ: счастье в пузике (Vika)

    Ух, ты, Вик, Поздравляем!!!!!!!!:l_sunny:
    Лёгкой тебе беременности!

Страница 4 из 105 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •