Страница 1 из 105 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1050

Тема: счастье в пузике (Vika)

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию счастье в пузике (Vika)

    да, да,да , мы в положении !
    в этой темке я буду вести свою беременность.
    Кто помнит , в ноябре у меня выявили проблемы с яичником, увеличился в 3 раза. Испуганные мы бегали по больницам. На последнем приёме (2 декабря) доктор нас успокоил, сказав что рака нет, полость яичника заполнена вполне безобидной жидкостью, да и вообще он начал уменьшаться в размере. На радостях ,придя домой, мы с мужем "предались" любви:megalol:. На следующий день была овуляция. Но мы даже предположить не могли, что забеременеем....ну как же с таким яичником!!!???
    Странности начались в том же месяце. Я никогда не любила борщ, в детстве для меня больхим испытанием скушать порцию. С возрастом ненависть к борщу уступила место абсолютному равнодушию. И вот значит разговариваю с подругой по телефону , она говорит, что будет готовить борщ....и меня заколотило от этого слова, я поняла, что хочу его больше всего на свете. Порхала над кастрюлей и за раз уговорила 3 тарелки, потом вечером ещё 2 .
    А потом попозже меня начало тошнить, помню лежу и рассуждаю : " Вот была бы в положении, так и тошнота простительно, а так обидно не беременна , а тошнит".
    Задержка 1 день. О беременности не думаю. Наоборот : " Вот и цикл сбился из-за яичника".
    Следующий день. Решила всё-таки купить тест, так, просто так. Прям в туалете магазина сделала, положила в сумку и пошла отовариваться. Полезла за кошельком и ...ступор. В машине долго разглядывала эту , откуда ни возьмись, полоску и не могла понять ничего:tease:.
    Следующий день. Поход в больницу. " Поздравляем, беременность есть, хотя по узи ещё ничего не видно", но кровь с мочой не ошибаются.
    Через неделю начались коричневые выделения. Опять больница. "Поздравляем, вот ваш плод, ещё такой маленький, но ваш, и он есть "
    На сегодняшний день нам 9 недель.
    Я хотела этой беременности, ждала, но когда узнала- началсь паника, сама от себя не ожидала. Мысли противные лезли в голову...боюсь...не хочу...не надо...делать то чего?!...стала думать о больных детях, как назло на глаза раз за разом попадались дауны, как специально обожгла лицо струёй горячей сгущёнкий. Много плакала, и только сейчас пришла в себя.
    на данный момент я счастлива . Осознаю это чудо. радуюсь.
    С Сёмой у меня не было токсикоза абсолютно, и перемен настроения тоже не было. Сейчас же это что-то:tease: ! Тошнит, всё время хочу кушать, и сами вкусовые пристрастия ого-го, а настроение меняется 5 раз за 5 минут, да так кардинально - от состояния " всепоглащающего счастья" до " лютой ненависти и тоски ", слёзы не контролируются. Муж раздражает, то волосы у него отросли - иди сию секунду в парикмахерскую, то открыл пачку с лапшой, воняет - иди кушать на балкон. Ой, прошло бы это поскорее.
    Сёме сразу сказали, что у Мамы в животике ребёночек. Сёма испуганным голосом, вытаращив глаза : " Мама, ты что скушала ребёночка?":megalol:. На вопрос- кого он хочет ? Безоговорочно отвечает, что братика. И сейчас называет себя ни как иначе - СЁМА - СТАРШИЙ БРАТ !

  2. #2
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Ответ: счастье в пузике (Vika)

    Ух-ты, Викусик, как я за вас рада!!!! Будем держать кулачки, чтобы всё у тебя прошло нормально!!!

  3. #3
    СуперМама
    Аватар для Supra
    Репутация Репутация: 131


    Имя:
    мария
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Ответ: счастье в пузике (Vika)

    Vika,я очень за вас рада!!!!!!!!! почему-то думаю,что у вас девочка будет..мамочке помощница!!!

  4. #4
    Душа форума
    Аватар для Tilla
    Репутация Репутация: 522


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Волоколамск
    Сообщений
    1,688
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию Ответ: счастье в пузике (Vika)

    Викушечка, как я за вас рада!!!! Вот это новость-всем новостям новость!!!
    Викушка, ты так хотела малышика(а может и малышку?), так ждала, и вот он)))Ни о чём плохом не думай, видишь, даже яичник "поправился", всё будет хорошо!А Сёмику уже сказали? Как отреагировал? Рад небось, что скоро ляля будет?

  5. #5
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Ada
    Репутация Репутация: 20


    Имя:
    Дарья
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    339
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Ответ: счастье в пузике (Vika)

    Викуля, как здорово!!! Помнишь, я писала, что у меня была та же проблема, а через месяц я забеременела... @@@@@@ за тебя и малышика, ттт, чтоб все хорошо было!!!

  6. #6
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Persona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Украина ,Запорожье
    Сообщений
    493
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Ответ: счастье в пузике (Vika)

    Викуся,поздравляю вас с таким событием!:D:
    Как здорово,что у вас все получилось!Очень за вас рада!
    Береги себя и малышика,здоровья вам и хорошего настроения!
    Как я тебя понимаю:у меня тоже с Илюшей токсикоза не было,а вот в этот раз с доченькой-это что-то...И в еде очень интересные стали предпочтения,часто хочется того,к чему до беременности относилась оч равнодушно.И про здоровье малышки тоже были такие же переживания,иногда прямо до слез доходило.Успокоилась только после УЗИ,когда нам сказали,что все хорошо и все в норме:)
    Значит,Семик ждет братика...У нас УЗИ подтвердило Илюшину уверенность,что в животике сестричка:ugu:
    Пусть самочувствие твое поскорее приходит в норму!

  7. #7
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Ответ: счастье в пузике (Vika)

    Ого! Вот это новость!
    Виииика! Как я рада!!!!!!!!!!!!!
    Поздравляю!!!!
    Вот и дождались!

  8. #8
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Ответ: счастье в пузике (Vika)

    Вика, вот то новость! Поздравляю!! Очень рада за вас всех! Удачи во всем!

  9. #9
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Ответ: счастье в пузике (Vika)

    Викуля,поздравляю!Не переживай,все будет хорошо!
    Вот у меня что с Женечкой,что сейчас токсикоз страшенный,еще до задержки начался.Креплюсь,терплю-скоро это закончится,а дальше будет значительно легче.

  10. #10
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Schastlivaymama
    Репутация Репутация: 16


    Имя:
    Инна
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    364
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Ответ: счастье в пузике (Vika)

    Vika, как же это здорово!!!! Поздравляю тебя!!! Береги себя и не думай ни о чем плохом, все у вас будет отлично!!!

Страница 1 из 105 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •