Страница 2 из 71 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 702

Тема: жду вторую малышку (MAM04ka)

  1. #1
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    жду вторую малышку (MAM04ka)

    Вот создаю свою страничку где буду делится впечатлениями о пузике:).
    Узнали мы про беременость на 17 неделе, долго подозревала, но первые тесты были непонятны вторая полоса бледная розовая была, ну думаю послеродовой периуд толком месячные не наладились, да и гормоны наверно обостряются, потом и тошнило, и спать хотелось так сильно, и раздрожение плаксивость повысилась, сама не понимала почему, потом пристрастия к маринованым огурчикам и помидорчикам ммм... У мужа в онлайн игре про сало чёт говорили и так описали что не могу ну так захотела, даже ночами снилось, до этого не очень любила его, щас прям немогу муж покупать начал, да и лорёк хороший открылся там эти сало колбасы хоть и дорогие но свежие, теперь продавщица даёт самый лучший кусочек)))
    дочке говорю показывая на животик что там ляля живет,:baby1: она так вопросительно смотрит по своему наверно думает , вот докатились, то ляли в журналах да в телевизорах теперь и в животах живут)):megalol:. муж вроде рад, но то что мне придется без него с малышами сидеть, когда он работает вахтами, да и зарплата щас у него маленькая из за этого переживает, но когда спрашивала если 2ой будет он говорит не каких абортов будем рожать)) а если третий... тоже))) мне же рожать не ему и мне с ними одной сидеть. вот что обидно иногда.. он приезжает усталый с работы, пиво да онлайн игра , иногда по магазинам с ним мотаемся. Но тоже понимаю, что там очень тяжело на холоде работает вышкомонтажником в бургазе. говорит могут с работы выкинуть тогда будет туго он же по контракту. его родители нам помогать не хотят наоборот вредничают,мои родаки пенсионеры по 60 лет им чем могут тем помогают.. и то стараюсь их не напрягать. они в другом городке живут от нас 60 км.. Так что боюсь иногда справлюсь ли одна с малышами:veryhappy:
    Пузик уже во всю шевелится, будет меня по утрам кушать просит, раньше дочки просыпается, когда дочка бегает колякает или визжит играется тоже начинает шевелится, слышит родную сестричку.
    Самые прекрасные моменты осозновать, что можешь дать жизнь ещё кому то и в тебе кто то живет, шевелится, так прикольно

  2. #11
    Душа форума
    Аватар для Tilla
    Репутация Репутация: 522


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Волоколамск
    Сообщений
    1,688
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию Ответ: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Лида, а зачем он тебе это всё рассказывает??? Ты что, его на работу устроишь? Или сама пойдёшь? Неужели не понимает, что жене с пузиком покой нужен??? Что бы там не было, мужик работу(если хочет) везде и всегда найдёт, не то, что женщина.:ugu:
    А твоя работа сейчас- быть беременной, ждать и готовиться к встрече с малышом(малышкой?), соблюдать назначения врача и побольше гулять на свежем воздухе(если не очень холодно).:ugu:

  3. #12
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Ответ: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Его родаки постоянно говорят типа что я не работаю, нашли мне работу когда я с первой ходила беременая, в инфекционой больнице убиратся мыть полы и за больными ухаживать, я дура чуть не согласилась, потом подумала щас подхвачу чё нить и на дитя всё перейдет, да и ведра эти тяжелые и ехать очень далеко только ночью домой возращатся.. И отказалась, они там начали на меня наговаривать, типа неработаю и тд. Всю беременость нервы трепали, щас всех разогнала, чтоб со второй поменьше нервничать, а то тогда постоянно из за этого на сохранение попадала, свекровь гадости приходила и говорила, что ребенок может уродом родится, что лучше остатся матерью одиночкой больше денег дадут государство, потом ещё кучу всего приплетала про мужа, я боялась на неё наехать, просто в ваной посижу поплачу потом она вообще нас выгнать с хаты хотела я уж не выделжала когда родила, боялась чтоб дочку не заразила она кашляла в детской и в куртке в грязных штанах там ходила чихала, меня это так сбесило, ребёнок ещё 3х месячный был всякую инфекцию подхватить мог, опять в больницы нехотелось лежать.. вот и наорала, потом и все её грехи вспомнила, она рот аж открыла неожидала от спокойной скромной девочки такие скандалы))) Незнаю я как то боюсь за своих деток, толи инстинкт так сработал незнаю, она тогда убежала, до сих пор боится появлятся у нас. А муж тоже немало нервов трепит что ему друзья или родаки нашепчат то на меня потом срывается, непонимает что нервничать нельзя говорит эмоции полезны для беременных.

  4. #13
    Душа форума
    Аватар для Tilla
    Репутация Репутация: 522


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Волоколамск
    Сообщений
    1,688
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию Ответ: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Лида, БЕГИ ОТ ЭТИХ УРОДОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Эмоции, бл***дь, полезны!!!!! Свекровке-работать в Чернобыль, а что-там за вредность доплачивают!
    Это ж пипец какой-то!!! Устрой мужу "день эмоций"-по тупой башке сковородкой, да дружков-идиотов с лестницы спустить, ада поленом в догонку!!! Это ж надо, над беременной издеваться, ну с...котины!!

  5. #14
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Cvetik
    Репутация Репутация: 72


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Мичурино
    Сообщений
    2,146
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию Ответ: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    вот и наорала, потом и все её грехи вспомнила, она рот аж открыла неожидала от спокойной скромной девочки такие скандалы))) Незнаю я как то боюсь за своих деток, толи инстинкт так сработал незнаю, она тогда убежала, до сих пор боится появлятся у нас. А муж тоже немало нервов трепит что ему друзья или родаки нашепчат то на меня потом срывается, непонимает что нервничать нельзя говорит эмоции полезны для беременных.
    Лида!Вот за это тебе большой плюс!Высказала все что накипело...и умница!Пусть свекровь и дальше обходит ваш дом стороной!А мужу устрой "чистый четверг"...поговори с ним начистоту, как он собирается дальше жить и кормить свою семью?Кто ему нужен и дорог?Семья или дружки?И объясни ему, что сейчас тебе необходим покой и хорошее настроение, а не нервотрепка.Что все это негативно может отразиться на его ребенке!Так что поговори с ним ...он ведь не "бревно"...должен понять всю ситуацию!

  6. #15
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Ответ: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Цитата Сообщение от Cvetik Посмотреть сообщение
    Лида!Вот за это тебе большой плюс!Высказала все что накипело...и умница!Пусть свекровь и дальше обходит ваш дом стороной!А мужу устрой "чистый четверг"...поговори с ним начистоту, как он собирается дальше жить и кормить свою семью?Кто ему нужен и дорог?Семья или дружки?И объясни ему, что сейчас тебе необходим покой и хорошее настроение, а не нервотрепка.Что все это негативно может отразиться на его ребенке!Так что поговори с ним ...он ведь не "бревно"...должен понять всю ситуацию!
    Свет, лучше и не скажешь. :ugu: Особенно мне про "чистый четверг" понравилось.

  7. #16
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Ответ: жду вторую малышку (MAM04ka)

    я ему уже не раз устраивала "четверги", он перебил весь свадебный сервис который подарили на свадьбу.. тогла дочке 4 мес было это он обиделся что его маму нагнала потом его прочищать стала понапился и начал вытворять, думала у меня молоко совсем пропадет, аж тресло на кухне заперлась и вызвала милицию, он сразу протрезвел прикинулся что я его довела, милиционер на 15 суток сказал его за это закроет, но у мужа оказались деньги хотя всегда мне говорил денег нет.. и утром пришел, тогда я уже хотела бежать сломя голову куда нибуть, но потом простила его, сжалилась, как то всё успокоилось.. потом и на день рожденье моего отца устроил скандал когда выпил, начал выделыватся всякую фигню говорить угрожать всем чем можно.. там были и постороние родственики помимо моих родителей, было очень обидно, с того момента 2 недели сердце аж кололо.. С ним бесполезно воевать, он послушает лутше других чем меня.. А меня начинает вышавыривать за шкирку за дверь если начинаю на него орать или чемнибуть кидатся.. А мама долеко живет в маленьком городке туда ехать 60-70км и то не всегда туда машины или автобусы едут, а с ней я вообше не смогу ужится постоянно меня подевает, то это не то то там не так, то ещё в чём обвинит.. лучше уж тут ... мужа пока не трону" он "вонять" не станет.. семья такова больше просто нету выхода.. так ещё подопьёт и неизвестно чё ему в голову вбредет если начну орать и скандалить.. правда не когда меня не бил, но усмерял когда я на него с кулаками лезла , дури у него много. Щас вот как мне брат говорил , дурочкой прикинутся, пусть сам себе готовит, убираает и поймет что это тоже не легко и продукты не с воздуха берутся.

  8. #17
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Ответ: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Читала, читала ваши посты и всё ж не удержалась... На ум приходит одна не нормативная лексика, честное слово, хотя я не любитель.
    Беременность, конечно, радостное состояние, но совсем не повод впадать в эйфорию без повода. Малышка уже растёт, в такой ситуации надо думать о будущем, все пинки в сторону мужа бесполезны, раз уже пробовали прочищать мозги, я считаю, да и нужны ли? В прошлый раз не стала писать всего, тут всё же напишу.
    Оффтоп
    Свекровь то понятно, тяжёлый случай, а мама, чем не угодила?
    Поразмышляв, пришла к выводу, что и свекровь, может быть по поводу работы пинала не из вредности, а беспокоясь, как вы будете существовать. Лида, а какую работу ты хотела без квалификации и образования? Вот ещё вопрос. Ты оскорбилась, что тебе нашли плохую работу, а ты пробовала её искать?
    Только не обижайся, как говорится, ничего личного.

  9. #18
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Ответ: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Пробовала, но постояно невезло на нормальную, и на рынках торговать приходилась, пробывала по своим умениям и знаниям компа и искуства рисования, но там попался начальник старше меня лет на 20, пристовал ко мне мне это неприятно стало я уволилась, также и на рынке хозяйка была, но холодно там стоять она платило то мало, чем положенно, муж сказал не надо тогда работать да она про него начала гадости плесть он с её мужем тож тогда роботал диски продоввл вот эти сплетни постоянно нас ругали я ущла тогда. Щас предлагал опять мужик работать в киоск нерусский, но как знакомая расказала что с ними опасно связыватся я не стала рисковать...
    А мама уже с детства меня пилит, нехочу на неё срыватся но выводит очень сильно , но по сравнению со свекровью мама у меня ангел))))
    просто отец мужа и его жена скем он щас живет не хотели чтоб у нас были дети, могли всякое подстроить в той глуши, потом за такие капейки работать, да и здоровье подвергать и будущего ребенка к инфекции веть там разные больные и туберкулез и всяка опасная фигня, больше денег на лечение потрачу чем заработаю. Да и район там опасный.

  10. #19
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Ответ: жду вторую малышку (MAM04ka)

    может просто я очень боюсь за детей в незнакомом городе, незнаю.. характер слабый наорать на мужика если пристает, всё равно ж уволит... или терпеть это я несмогу.
    Ну на улице дети или в дет домах точно не замёрзнут и неостанутся брошеными в трудной ситуации, пока дочке покупаем всё что возможно и нужно, правдо не самое лутшее и дорогое красивое но по кошельку.. ну уж если совсем прижмет придется и двор мести и полы мыть работать.. А муж он на то и должен быть чтоб семью кормить, был бы чужой как то неудобно было зависеть, а то он сам говорит, чтоб лучше с детём сидела и воспитывала, просто ему может обидно что друзья его говорят и вот и бесится что один работает в семье.. На маму ещё могу детей оставить но на свекровь боюсь, она и мужу то голову в детстве чем попало пробивала, шрамы там ужасные когда постригли его коротко, тут ещё на дочку сорвется когда нас не будет. От неё всё можно ожидать, она уже с ножом бегала тогда за кем то по подьезду кто то её обидел... вот даж иногда боюсь выйти из дома одна, она тут часто кружит... то молчит в трубку звонит... на неё уже соседи психушку вызывали она отмазалась как то..ну её))
    моё повиденеие защитное если на меня там всей толпой наезжают я могу смолчать стерпеть, но потом это всё равно вырвется..

    Что уж теперь делать незнаю, остается только жить и терпеть и верить в лудшее... ну не вешатся же если жизнь не сложилась, мне родители тоже детства шикарного и образования не могли дать, всего чем могла добивалась сама, приходилось с 10 лет подрабатывать и фрукты продовать с дачи, так зарабатывала на школьные причиндала, родаки всегда учили самой всё делать, помощи не когда от них не ждала. Просила когда надо но у них и так ситуация пенсионеры, лишний раз напрягать.. За богатого не получилось выйти, чё уж теперь сделаешь, в россии не одна я такая есть и ещё хуже, родителе что узнают о беремености выгоняют на улицу, так было с моей знакомой , забеременела в 16 лет её отец выгнал, потом она пропала безвести, мож приютилась где а мож и покончила ссобой.. Бывали моменты в жизни и меня выгоняли из дома, нехотелось даже жить, особенно после смерти брата, долго отходила... может нужен и психолог, но это не как не изменит жизнь ..Люди живут и в бедности но счастливы, хотя я счастлива лишь в том что имею дочку, и жду малыша.. постараюсь из них нормальных людей выростить, а не эгоистов..На еду пока что хватает на памперсы и кашки пюрешки, второму по наследсту шмотки достанутся, постараюсь грудью кормить чтоб на смеси не тратить, с первой до 11 месяцев кормила, не тратили на эти смеси не копейки. только полезные соки пюре и ещё там всякие овощные кашки, супчики , пюре.. всё хорошо ребенок развивается нормально, второго мы тоже понимали что трудно но даже еслиб и раньше знала что забеременела не сделала бы аборта, потом бы долго мучалась.. пожертвую молодостью, друзьями, но малюток я в обиду не дам и не брошу.

  11. #20
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Ответ: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Лида, я не знаю, что тебе ответить. Каждый куёт своё счастье сам.
    Честно, какое-то странное ощущение при чтении твоих постов.
    Как будто пишет маленькая девочка, обиженная на весь мир.
    В дискуссию вступать считаю бессмысленным.
    Это темка о беременности, а не отношении с родителями.

Страница 2 из 71 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •