Страница 5 из 71 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 702

Тема: жду вторую малышку (MAM04ka)

  1. #1
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    жду вторую малышку (MAM04ka)

    Вот создаю свою страничку где буду делится впечатлениями о пузике:).
    Узнали мы про беременость на 17 неделе, долго подозревала, но первые тесты были непонятны вторая полоса бледная розовая была, ну думаю послеродовой периуд толком месячные не наладились, да и гормоны наверно обостряются, потом и тошнило, и спать хотелось так сильно, и раздрожение плаксивость повысилась, сама не понимала почему, потом пристрастия к маринованым огурчикам и помидорчикам ммм... У мужа в онлайн игре про сало чёт говорили и так описали что не могу ну так захотела, даже ночами снилось, до этого не очень любила его, щас прям немогу муж покупать начал, да и лорёк хороший открылся там эти сало колбасы хоть и дорогие но свежие, теперь продавщица даёт самый лучший кусочек)))
    дочке говорю показывая на животик что там ляля живет,:baby1: она так вопросительно смотрит по своему наверно думает , вот докатились, то ляли в журналах да в телевизорах теперь и в животах живут)):megalol:. муж вроде рад, но то что мне придется без него с малышами сидеть, когда он работает вахтами, да и зарплата щас у него маленькая из за этого переживает, но когда спрашивала если 2ой будет он говорит не каких абортов будем рожать)) а если третий... тоже))) мне же рожать не ему и мне с ними одной сидеть. вот что обидно иногда.. он приезжает усталый с работы, пиво да онлайн игра , иногда по магазинам с ним мотаемся. Но тоже понимаю, что там очень тяжело на холоде работает вышкомонтажником в бургазе. говорит могут с работы выкинуть тогда будет туго он же по контракту. его родители нам помогать не хотят наоборот вредничают,мои родаки пенсионеры по 60 лет им чем могут тем помогают.. и то стараюсь их не напрягать. они в другом городке живут от нас 60 км.. Так что боюсь иногда справлюсь ли одна с малышами:veryhappy:
    Пузик уже во всю шевелится, будет меня по утрам кушать просит, раньше дочки просыпается, когда дочка бегает колякает или визжит играется тоже начинает шевелится, слышит родную сестричку.
    Самые прекрасные моменты осозновать, что можешь дать жизнь ещё кому то и в тебе кто то живет, шевелится, так прикольно

  2. #41
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Ответ: жду вторую малышку (MAM04ka)

    :) пузик растет так быстро уже даже видно как толкается, прикольно:l_sunny:
    только вот здоровье неважное, муж приехал гриппом болел чихал кашлял, потом и у меня появились сопли и температура, сижу болею. На узи плода врач направил, так не как не сьезжу, на узи почек сходили, результат что то там увеличина левая почка, ещё кучу анализов здавать, потом к терапевту. Ой так неохото в эту ЖК ходить, очередь огромная, все орут даже лавочку не уступают, все в итоге оказываются беременными даже мужики. На платную денег нет ходить, приходится терпеть, но вот не как не схожу всё то погода, то самочувствие, то желания нет.. а надо.
    Спать так сильно тянет постоянно, могу и весь день проспать если муж дома присматривает за дочкой.

  3. #42
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Niagara
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Украина, Ужгород
    Сообщений
    867
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: жду вторую малышку (MAM04ka)

    MAM04ka, Лида, выздоравливай! В ЖК все-таки постарайся сходить, не шути с этим. Удачи тебе и здоровья!:l_sunny:

  4. #43
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Ответ: жду вторую малышку (MAM04ka)

    :)спасибо, вот на следующей неделе схожу когда муж приедет а то все заболели дочку не с кем оставить а ссобой тащить тяжело и далековато.

  5. #44
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Ответ: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Лида, выздоравливай !!!!! По квартире разложи везде чеснок да лук, лучшее средство, все вирусы гибнут, воняет,конечно, но если токсикоза нет, то терпимо ! Сил тебе !
    А в больнице не по записи приём ведётся, не по времени ? Представляю как тяжело сидеть, а тем более стоять с пузиком то . А как девчонки с токсикозом ?

  6. #45
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Ответ: жду вторую малышку (MAM04ka)

    анализы ещё сдать все нужно, тогда к врачу а так пришла к терапевту она меня нагнала сказала без анализов не приходить, а я в 7 утра проснутся не успеваю, да и дочку одну боюсь оставить хоть и спящую. Жду мужа и на следующей неделе мотатся по лабраторным да по кабинетам узи, потом только к врачу.
    Уже тежеловато становится, живот растет на улице скользко, боюсь упасть ступеньки да столько дорог без сфетофоров переходить.. голова кружится в последнее время, по первым анализам обнаружили анемию, щас и таблетками и витаминами стараюсь отпиватся всё равно как то, шоколад уж ем иногда. Вот и неуспеваю эти анализы здавать то из вены то из пальца, чёт им не понравилось, потом перездавала чёт у них там испортилось, вот врачи ужас хотяб без очереди беременых впускали а то пока всех дождешся на кровь, лоборантка выходит и обьявляет что прием закончен. По записи кровь принимают. Некоторые и так проходят ужас.

  7. #46
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Cvetik
    Репутация Репутация: 72


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Мичурино
    Сообщений
    2,146
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию Ответ: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Лида, ты уже поосторожнее...на улице действительно сейчас очень скользко...дождись мужа и тогда сдашь все анализы!
    интересно у вас проходит сдача анализов...у нас например беременных принимают без очереди...а у вас издевательство какое-то!!!
    Лидочка!здоровья тебе, терпения и спокойного протекания беременности!

  8. #47
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Ответ: жду вторую малышку (MAM04ka)

    спасибо)
    в России так всегда было, с ребёнком то грудным не пускают иногда а беременных темболее.

  9. #48
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Ответ: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Лида, поправляйся!!!
    Сейчас вирус тяжелый ходит. Мне свечи виферон хорошо помогали!

  10. #49
    Новенькая
    Аватар для galchenok
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Миненкова Ольга
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Здравствуйте Лидия! Какое счастье:baby1:, поздравляю!!!
    Надейтесь на Бога, не растраивайтесь. Бог дает детей и дает на детей. А потом мир не без добрых людей, сама это знаю.
    Желаю вам скорейшего душевного равновесия. Поддерживайте друг друга с мужем:215:

  11. #50
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Ответ: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Да щас полегче уже, спасибо.
    Надеемся на Бога, и сами не плошаем)). Мужу позвонили вот ждем 23 марта как день суда, может и оставят мужа на работе. Кризис этот ужас просто, надеямся что пронесёт и ему контракт хотяб продлят. Правда все вахты его на праздники попадают одна сижу на праздниках с дочкой.

Страница 5 из 71 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •