Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Смесь на козьем молоке

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    Смесь на козьем молоке

    Девочки, кто нибудь слышал или пробовал смесь на козьем молоке Нэнни? Она для детей после года. На ночь даю Нутрилон 3, а тут увидела козье молочко, и мне так аппетитно показалось. Но пробовать пока боюсь... Раньше ее никогда не видела. Вроде британская

  2. #2
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Ответ: Смесь на козьем молоке

    Я давала до года. Так как на коровий белок аллергия, то кушали соевую смесь, но начитавшись про эту сою, испугалась. Увидела в продаже "Ненни", сначала она нам подошла, но спуся месяц начались запоры страшные. Но это у всех по-разному видимо. Перешла на козье молоко просто.

  3. #3
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Ответ: Смесь на козьем молоке

    Мы ели НЭННИ 2 месяца докормом к ГВ, т.к. у нас на обычную молочную смесь аллергия была...
    На НЭННИ тоже аллергия была, т.к. у нас помимо на молочный белок и козеин аллергия выявилась... Но при этом никаких проблем с пищеварением не было.

    А так смесь эту хвалят, говорят хорошая и, что она даже лучше, чем молочная - мягче... Ну а вообще все опять же индивидуально.

    Жень, а зачем тебе смесь Самвелу менять? Тебя Нутрилон не устраивает или он ее плохо пьет?

    А вы на обычное молоко не перешли или детское? Что вы еще пьете кроме смеси?

  4. #4
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Ответ: Смесь на козьем молоке

    Самвел в течение дня ест обычную еду, кефир, творог, супы, каши. А перед сном и еще раз до часу-двух ночи я ему смесь даю. Обычное молоко тоже пьет, но в смеси все таки есть всякие витамины, пребиотики и пр. Поэтому совсем отказываться не хочу. Нутрилон в принципе устраивает... Но хочется же повкуснее малышу Когда увидела Нэнни, мне показалось что должно быть вкусно. И раз мы все равно едим все подряд, думаю и ее попробовать можно. Потому что сама козье молоко очень люблю. Но у нас его можно купить только у местных молочниц, и то страшновато. А тут вроде хоть и смесь, но все же козье молоко.
    Думаете оставить все как есть и пробовать смысла нет?

  5. #5
    СуперМама
    Аватар для Proni4ka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Эмилия
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    994
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Ответ: Смесь на козьем молоке

    Жень, а зачем?
    Если малыш пьет Нутрилон и проблем нет, так пусть пьет дальше. Смесь хорошая, мы тоже ее пьем. На козьем молоке каши варим.
    А вдруг не пойдет Нэнни? Я бы смесь не меняла.

  6. #6
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Ответ: Смесь на козьем молоке

    Женя, если Самвел хорошо есть Нутрилон, не отказывает, то думаю нет уже смысла менять... Вообще вы скоро перестанете смесь есть наверно...

    Цитата Сообщение от Frida Посмотреть сообщение
    Нутрилон в принципе устраивает... Но хочется же повкуснее малышу
    А что касается вкуса, то не факт что НЭННИ прям будет вкуснее Нутрилона... А у деток вообще вкус непредсказуем, вдруг Самвел не оценит НЭННИ...
    А что Нутрилон невкусный?

    Женя, а ты до какого возраста планируешь давать смесь Самвелу в докорм?

  7. #7
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Ответ: Смесь на козьем молоке

    Я думаю до полутора лет давать. Нутрилон, даже не знаю, вкусный или нет, мне запах не очень нравится. Хотя может быть так и должно пахнуть. А на вкус приятная. Вот Нутрилон Комфорт горчит. Я даже на горячую линию писала, спрашивала почему. Она сказала что из-за гидрализованного белка какого-то горчит. Вот ее Самвел отказался пить. Но она действительно неприятная на вкус. А обычная Нутрилон - нормальная.
    Да, действительно... Вы меня убедили. Раз мы ее уже с самого начала пьем, то менять не буду. А то я как обезьяна новую баночку увидела и заинтересовалась

  8. #8
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Ответ: Смесь на козьем молоке

    Женя, наша смесь горчит и пахнет - такая пресная с легкой горчинкой, пахнет в сухом виже не очень, в приготовленном нормально... Мы едим специальную для аллергиков у которых аллергия на молочный и коровий белок. И едим с огромным удовольствием - Марк же не знает, что есть всякие вкусные смеси, а когда ел маленький был, уже наверно не помнит...

    Оффтоп

    Не меняй, конечно. Скоро уже совсем отмените ее и будете взрослую еду кушать!

  9. #9
    Душа форума
    Аватар для Varda
    Репутация Репутация: 565


    Имя:
    Катя
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщений
    1,710
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Смесь на козьем молоке

    Лично я перестала Димону давать смесь (мы были на Хумане) в 1,3г. Перешла на натурпродукт!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •