Показано с 1 по 7 из 7

Тема: В Николаевском зоопарке медведи разорвали мужчину

  1. #1



    Сегодня в зоопарке города Николаева бурые медведи разодрали насмерть человека.
    В ходе расследования выяснилось, что мужчина в нетрезвом состоянии подошел к ограде вольера, чтобы сфотографироваться, и упал в вольер, потеряв сознание. Пока свидетели звали на помощь сотрудников зоопарка, два бурых медведя разодрали мужчину.
    Теперь же сотрудники зоопарка опасаются дальнейшего агрессивного поведения медведей и возможных повторных нападений. Как сообщили специалисты зоопарка, животные будут находиться под особым наблюдением.
    В прошлом году произошла похожая ситуация в соседнем вольере с тиграми, но человек остался жив, получив увечья. Тогда директор зоопарка, объявил, что меры к зверям применять неуместно, т.к. "звери есть звери, и у них звериные инстинкты".

    Лично я очень надеюсь, что мишкам ничего за это не будет.
    звери есть звери, и у них звериные инстинкты".
    - я согласна на все 100%.
    А в ноостях расскали по-другому:
    Мужчина специально перелез поближе для фото, ну и медведи( гимолайские) его разорвали, досих пор устанавливают личность.
    Кстати я неоднократно была в этом зоопарке , там чтобы добраться до хищников надо преложить очень много усилий.

  2. #2
    Ничего себе!!! Действительно к ним подобраться то как - там же ров с водой... мне тоже кажется, что если человек дурак попался, то это его проблемы


  3. #4
    Да уж, иногда люди хуже животных - напился мужик, как свинья, вот и получил по заслугам.


  4. #6
    Все мозги пропьют, а потом мишки виноваты.

  5. #7
    и зачем фотографироваться рядом с ними??они же в клетке,и так понятно что опасны!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •